Гулиева Лейла Авазовна,маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Ставрополь
Онколог-гинеколог
4.2

Гулиева Лейла Авазовна
Ставрополь

Гулиева Лейла Авазовна, Ставрополь: маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

Обновлено 18.02.2021

Онколог-гинеколог — от 4000₽
(8652) 20-61-99

отличник здравоохранения

Гулиева Лейла Авазовна
Не понравилось
Действительно, врач как будто на взводе и торопится куда-то! После приёма остались только вопросы! Пришла за одним, в итоге врач говорила про другое! Очень раздражительно отвечала на мои вопросы! Обращалась за консультацией перед операцией маммопластики, у врача к этому негативное отношение! Но я приходила к специалисту за заключением, а не за советом к соседу! Противопоказаний, как таковых нет, но врач заключение не дала, как я понимаю, из-за личного отношения к подобным операциям... Странно очень для меня.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Замечательный врач! Внимательная, отзывчивая, душевная! С первого взгляда видна заинтересованность в пациенте, как в человеке, а не в рабочем материале. Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!
Посетили врача Ноябрь 2018
Внимательный доктор. До этого я была у многих врачей и не встречала такого, чтобы человек сразу увидел, в чем проблема. Никто не смог сделать этого до Лейлы Авазовны. В ней есть заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме пациента и помочь вылечить ее. Был долгий внимательный прием, хотя это и первичная консультация. Доктор сделала назначения и все объяснила не медицинскими терминами, а конкретным и понятным языком. Наверное, я впервые так поняла врача. Лейла Авазовна дала мне план дальнейших действий. Сейчас я прохожу обследование, после чего пойду к ней повторно. Также понравилось, что человек пришел вовремя. Она переоделась и сразу начала принимать пациентов. Такое бывает не всегда даже в платных клиниках. Я порекомендую обращаться к Лейле Авазовне.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Спасибо! Знаю доктора давно. Опыт огромный. Всегда обращаюсь к ней. Клинике повезло. Отличный специалист.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Огромное спасибо доктору Гулиевой Лейле Авазовне! Она очень хороший специалист и помогла со сложной проблемой. Внимательная, чуткая и приятная в общении, для меня это очень важно, ведь когда обращаешься со своими проблемами к врачу хочется, чтобы отнеслись по-человечески. Еще раз спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2018
Замечательный доктор. Она очень внимательно относится к пациенту. Очень-очень доброжелательная, а это сейчас редко бывает. С широким профессиональным кругозором. Чувствуется, что у нее есть большая практика в свой области. Она помогла мне. Я порекомендую обращаться к Лейле Авазовне тем людям, которым нужен доктор.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Слова огромной благодарности Лейле Авазовне за профессионализм и человеческое отношение. В наше время трудно найти хорошего врача, но мне повезло! Это действительно врач от Бога! Спасибо за помощь в лечении!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хотелось выразить слова огромной благодарности замечательному врачу онкологу-гинекологу Гулиевой Лейле Авазовне! Это не только высоко профессиональный специалист с большим опытом работы, но и просто душевный человек, который готов помочь, дать совет, поддержать и назначить правильное лечение. Оказала мне моральную поддержку и помощь в борьбе с тяжелым заболеванием. Спасибо!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Я собралась умереть более 12 лет назад. Сидела растерянная и испуганная. Менопауза 2 года, а месячные пошли опять. Выделения неприятного запаха. А у меня была до этого катастрофа - прободная язва желудка. У меня, у женщины. Подумала судьба догнала. Но попалась на моем пути женщина, которая сказала нам: "Нужна Лейла Авазовна". Ее золотые руки и огромная интуиция, ее волевая натура спасли мне жизнь. У меня родилась правнучка Василиса. А теперь нужна помощь другому человеку. *** Лейла Авазовна! Держу кулачки за этого человека.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Не первый раз обращаюсь к Лейле Айвазовне и всегда довольна результатом. Очень радует, что этот специалист широкого спектра, всегда посмотрит не только по своей части, но и заключения других специалистов, даст совет к кому обратиться дальше, как дальше действовать. Считаю ее очень грамотным и высококвалифицированным специалистом, а самое главное - адекватным. Ничего лишнего, без паники, вежливо и доступно все объяснит. И за конфиденциальность можно не переживать. Проверено лично на себе.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Прекрасный врач. Воспитанная, внимательная, высококвалифицированная и компетентная. Уделила много времени, обо всем расспросила и очень мне помогла. Я ей доверилась как самой себе, если идти, то только к ней!
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Ужасный врач! Такое чувство, что она постоянно на взводе и готова взорваться в любую секунду! Как специалист тоже не впечатлила, после ее консультации осталось много вопросов! Больше к ней не пойду ни за что!
Грубый и некомпетентный врач. Вроде стаж большой, а на деле ничем не помогла. Очень агрессивно отвечала на вопросы. Раздражалась по любому поводу, во время консультации постоянно отвечала на звонки.