Карамышева Ирина Николаевна,гинеколог, врач узи, акушер - Ставрополь
Акушер
8.1

Карамышева Ирина Николаевна
Ставрополь

Карамышева Ирина Николаевна, Ставрополь: гинеколог, врач узи, акушер, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-11.

Обновлено 02.03.2021

от 600₽
Гинеколог — от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
Акушер — от 600₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Юности, 24а

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Карамышева Ирина Николаевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Ирина Николаевна - замечательный врач, наблюдаюсь у нее уже 13 лет и лучше врача-гинеколога, чем она, не встречала. Очень внимательна к своим пациентам, всегда проводит тщательное обследование, и лечение назначается только необходимое и эффективное. Спасибо вам огромное за труд и внимание!
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые слова, всегда готова помочь. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я уже дважды была у доктора Карамышевой, у меня состоялся повторный прием. У Ирины Николаевны я прохожу обследование по беременности и планирую в дальнейшем наблюдаться у нее, так как она вызвала у меня доверие. Изначально я прочитала о ней отзывы на портале ПроДокторов, практически все оказались положительными, поэтому решила пойти к ней. Кроме того, доктор находится рядом со мной. Оба раза она принимала меня вовремя, все проходило на позитивной ноте. На мой взгляд, изъяснялась врач доступно и даже более чем. УЗИ я проходила у другого врача, а у Ирины Николаевны мне было просто проведено обследование по беременности в рамках обычного приема. Конечно, она смогла ответить на мои вопросы, выдала на руки заключение и все дословно объяснила. Помимо этого доктор поделилась со мной нужными рекомендациями, которые оказались для меня полезны. Я считаю, что этого специалиста можно легко и просто рекомендовать другим людям. По моему мнению, Ирина Николаевна — доброжелательная, общительная, коммуникабельная, а также открытая и отзывчивая.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, благодарим за честный отзыв о нашем враче-гинекологе Карамышевой Ирине Николаевне! Мы рады, что врач оправдал Ваши ожидания и Вы стали нашим постоянным пациентом. Вы сделали отличную рекомендацию и помогли другим людям в выборе хорошего врача! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - замечательный врач. Очень внимательная, тактичная. Именно по ее рекомендации я своевременно обратилась в онкологический центр и меня вовремя прооперировали. Даже страшно представить, что было бы со мной, если бы два года назад я пришла бы на обследование к некомпетентному и равнодушному доктору, которых, к сожалению, очень много сейчас. Очень благодарна Вам, Ирина Николаевна. Счастья Вам, здоровья и успехов в делах!
Карамышева И. Н.
Спасибо за высокую оценку моей работы, добрые слова и пожелания. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение, доступное объяснение, аккуратность выполнения работы.
Случайно попала к Ирине Николаевне на обследование и с тех пор теперь - только к ней! 😊 Это врач с большой буквы. Специалист своего дела. Всё расскажет, объяснит, посоветует, как лучше сделать. Назначает только нужные лекарства. Всегда на связи и интересуется, как обстоят дела со здоровьем. Как человек - очень понимающий, отзывчивый. На вес золота. Спасибо Вам огромное! Удачи и успехов в работе!
Карамышева И. Н.
Спасибо за высокую оценку моей работы, за добрые слова и пожелания. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Это самый лучший и замечательный врач! Внимательная, отзывчивая квалифицированный специалист и настоящий профессионал своего дела!
На протяжении 4-х лет я не могла забеременеть, поменяла 6-х врачей. Куда я только не ходила и что только не делала, никто не мог мне помочь! Придя к Ирине Николаевне, она мне прописала грамотное лечение и через 3 месяца я узнала, что наступила долгожданная беременность! За 3 месяца она сделала то, что другие не могли сделать за 4 года! Это лучший специалист! Я ей очень благодарна! Если вам нужен на самом деле хороший врач, то только к ней! Спасибо вам огромное!
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе, всегда готова помочь. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - замечательный доктор. Все доступно объяснила. Назначила грамотное лечение. Я очень довольна. Теперь только к ней!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - отличный доктор, настоящий профессионал своего дела! Всегда всё досконально расскажет, объяснит, ответит на все интересующие вопросы. Приходила к ней с проблемой, которую ни один врач не мог решить без операции, а Ирина Николаевна избавила от долговременных болей, дала возможность вернуться к полноценной жизни, не прибегая к оперативным мерам. Очень квалифицированный, интеллигентный, доброжелательный и ответственный доктор. Теперь, по необходимости, только к ней.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный и позитивный человек! Говорит с пациентом понятно и доступно, что немаловажно!
Ирина Николаевна - великолепный и грамотный доктор! Обращаюсь к ней, да и не только я, а все мои родные и близкие люди, уже много лет со своими проблемами. Всегда все расскажет, объяснит, а главное настроит на позитив в любой ситуации. Ее грамотное лечение и назначения всегда дают положительный результат. Ирина Николаевна - Вы врач от Бога! Спасибо большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Обратилась к Ирине Николаевне по рекомендации. И ни капельки не пожалела. Найти "своего" врача оказывается сложно. Ирина Николаевна это "мой" врач. Мне очень нравится, что она не "залечивает" большим количеством лекарств, а грамотно и профессионально подходит в решению проблемы. Очень хороший УЗИ специалист. Ирина Николаевна всё подробно и доступно объясняет. Мне нравится её позиция, что всё решаемо и не нужно паниковать.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К Ирине Николаевне обратилась по рекомендациям, после первичного приема, сразу стало понятно «мой доктор». Очень грамотный и компетентный специалист, который все доступно и развернуто объясняет, причем, что редкость, прогрессивный и очень начитанный с большим опытом доктор. Ирина Николаевна душевный и отзывчивый человек, помогла не только в области гинекологии, но и в решении других "женских вопросов" А еще это замечательный специалист по УЗИ, обращалась неоднократно.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добросовестная, внимательная в своей области, о-о-очень компетентная, всегда говорит по делу, никогда не читала морали или нотации и воду не лила, только по делу! Всегда отвечала на все вопросы, если в чем-то есть сомнение, не оставляет на самотёк, а разбирается. И ни разу не назначила кучу бесполезных анализов, и не агитирует сдавать именно у них, а наоборот, всегда есть право выбора у нас, пациентов! Уже 17 лет у неё наблюдаюсь, и даже находясь в другом городе, она всегда поможет, расскажет и проконсультирует! А мне есть с чем сравнить! Во вторую беременность по месту учёта при очередном походе к ним выявляли каждый раз отклонения и только она поддерживала, рассказывала, что да как, что надо сдать, на что обратить внимание. Ей было не всё равно! За что я стала её уважать ещё больше прежнего! Ребёнок здоровый, а все остальное это была стратегия врачей! Ведёт и маму мою, и советовала её не раз знакомым и буду ещё это делать! И не хватается она за все, как это делают врачи-универсалы, и если это не её область или направление, не освоенное ею, всегда честно скажет! Я рада, что она может теперь делать УЗИ, тщательно в просмотре! Я доверилась и не жалею ни минуты! Здоровья Вам и дольше радовать нас, пациентов, своим врачебным профессионализмом!
Отлично, советую!
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые слова и пожелания. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - замечательный доктор! Я долго не могла найти «своего» гинеколога, но теперь нашла! Очень внимательная, аккуратная, вежливая и профессионал в своем деле! Однозначно, буду советовать ее своим подругам! Спасибо большое Вам за мое здоровье! ❤️
Карамышева И. Н.
Спасибо за хорошие слова. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны более 10 лет. Очень грамотный врач, всегда четко и ясно объяснит ситуацию, кучу анализов не назначает, лечение всегда помогает. Вела и обе мои беременности. Все по её рекомендациям прошло хорошо. Кроме этого Ирина Николаевна - очень хороший человек, на связи, сама может позвонить узнать как дела или попросит ей перезвонить и рассказать как дела. Такого врача ещё не встречала. Обязательно советую обращаться к ней как к отличному гинекологу! Отзывы никогда не писала, это первый.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Гемотест
Нет
08 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Не услышала ответ на свой вопрос, заметила переход личных границ.
Пошла к гинекологу, чтобы мне просто ответили на четко поставленный вопрос. Ответ я так не услышала. Вместо этого доктор стала назначать мне кучу анализов, которые нужно сдать в клинике, где она работает, и УЗИ, которое нужно сделать именно у неё. Вдобавок, услышала от нее нравоучения о том, что сначала нужно выйти замуж, а потом спать с мужчиной. В этот же день пошла к другому врачу, который даже не спрашивая ничего лишнего, сразу решил молю проблему. Не рекомендую!
Карамышева И. Н.
"Не услышала ответ на свой вопрос" - были даны подробные ответы и разъяснения на все заданные вопросы.
"заметила переход личных границ" - при сборе гинекологического анамнеза задаётся ряд стандартных вопросов: возраст начала половой жизни, состоит ли пациентка в браке, в каком возрасте начались менструации и другие.
"стала назначать мне кучу анализов...и УЗИ" - были даны рекомендации по обследованию для уточнения диагноза в соответствии с действующими протоколами.
"услышала от неё нравоучения" - этого не было, любой человек имеет своё субъективное мнение.
Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Клиника «Хороший доктор» (лаборатория «Гемотест») - ул. Мира, д. 266/3
Я наконец-то нашла врача, которому могу доверять целиком и полностью! Обращалась к Ирине Николаевне неоднократно, по разным причинам. Она никогда не назначает кучу ненужных анализов: всегда всё по делу. Лечение подбирает максимально эффективное и порекомендует лекарства по доступным ценам. Всегда всё пояснит и разъяснит, проконсультирует по телефону, если появятся вопросы. И отдельное ей спасибо за повышенное внимание относительно моего здоровья, не только в гинекологии. Ирину Николаевну смутил мой диагноз и лечение щитовидной железы (диагноз и анализы, как оказалось, не соответствовали друг другу). Я, к сожалению, не разбираюсь в медицине настолько хорошо, чтобы самой это можно было понять. Она порекомендовала обратиться к другому эндокринологу. В итоге Ирина Николаевна оказалась абсолютно права. Огромное Вам спасибо! За всё!
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна - замечательный врач. Сдержанная, тактичная, добрая, грамотная. Ведёт меня больше 10-ти лет. Претензий по назначениям не имею. Доктор прописывает препараты, которые я реально могу приобрести исходя из моего бюджета. Ни одного дня не пожалела, что воспользовалась рекомендациями своих знакомых и в свое время посетила Ирину Николаевну. Не собираюсь её менять на другого доктора. Рекомендую своим знакомым как высококвалифицированного специалиста!
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Будьте здоровы! С уважением, И.Н.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Каждый раз, когда посещаю Ирину Николаевну, складывается ощущение, что прихожу на приём не только к доктору, но и к хорошему человеку, с которым можно детально обсудить все вопросы о здоровье и получить подробные и квалифицированные ответы. Всем, кто не нашёл «своего» гинеколога, могу смело порекомендовать только этого врача!
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые, теплые слова.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Обратилась к врачу Карамышевой И. Н. Долгое время сдавала разные анализы, проходила лечение, а проблема моя не уходила. На мои вопросы врач убедила меня, что она тоже не понимает, почему так. И я подумала, что это такой организм и сопротивляется. И, когда врач позвонила и сказала, что мне нужно сдать ещё анализы, только в другой клинике, где она работает, я решила проверить и сходить к другому врачу. На приёме врач посмотрела все мои анализы и сказала: "Я ничего не буду говорить, дабы не обидеть другого врача". Но по самому первому анализу Карамышевой, было видно воспаление, а не рак, который искала врач! В итоге я сдала всего два анализа, назначили лечение и через месяц я здорова! Поэтому, я осталась недовольна работой врача (куча потраченного времени, а про деньги уже не говорю), ***.
Карамышева И. Н.
Анастасия, здравствуйте ещё раз. Это уже Ваш второй отзыв, отзыв от 24.11.2018г проверялся и написанное в нём не подтвердилось. Сегодня в телефонном разговоре Вы попросили меня "оставить письменный комментарий" к Вашему отзыву . Оставляю: "Долгое время" -это 4 посещения, "разные анализы" -это 3 мазка: на микрофлору, цитология и ПЦР на ВПЧ. Сразу по результатам полученных анализов было назначено противовоспалительное лечение. Анастасия, я Вашу просьбу выполнила. Искренне рада за Вас, что Вы наблюдаетесь у хорошего врача и у Вас всё хорошо.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Замечательный доктор. Всегда внимательно выслушает, пояснит результаты анализов и исследований. Не назначает лишнего.
Спасибо!
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна замечательный врач. Уже долгое время наблюдаюсь у неё, всегда доброжелательна и внимательно. Никогда нечего лишнего не назначает, только все по делу. Желаю Вам успехов в работе и здоровья.
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Понравилось
Ирина Николаевна один из самых внимательных заботливых и отзывчивых врачей, всегда выслушает, вникнет, найдёт выход и подберёт эффективное лечение даже в самой, казалось бы, сложной ситуации. Постоянный контроль со стороны врача, если честно, мне не доводилось сталкиваться с врачами, которые бы вам звонили сами поинтересоваться как вы себя чувствуете и реагируете на лечение. Ирина Николаевна успевает даже это. Никогда и ни на кого ее не променяю.
Спасибо за добрые слова!
28 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна - внимательный и квалифицированный специалист. Всё без спешки и без огромного списка лишних анализов. Лечение грамотное. Советую своим знакомым.
Спасибо.
Клиника «Хороший доктор» (лаборатория «Гемотест») - ул. Мира, д. 266/3
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны уже около 15 лет! Очень грамотный специалист. Отличный врач и человек. Ничего лишнего никогда не назначит. Всегда объяснит и посоветует, как лучше. Лечение назначает эффективное. Советовала своим знакомым, отзывы только положительные! Советую всем! Побольше бы таких врачей!
Спасибо за добрые слова.
МБ Мед (Михайловск)
Спасибо за оказанные услуги. Внимательный человек. Грамотный специалист. Благодарна за своевременно назначенное лечение.
Спасибо.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Осталась довольна, лечение назначили верное. Квалифицированный специалист, информировал доступным языком. Планирую дальше наблюдаться, советую.
Карамышева И. Н.
Спасибо за отзыв, всегда готова помочь.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Наблюдаюсь у неё уже не один год. Очень хороший специалист. Лишних анализов никогда не назначит. В процессе приёма все рассказывает и объясняет. Никакой грубости, нервов или спешки на приёмах.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рада помочь.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Была на приеме в клинике "Нина", осталась довольна, врач грамотный, всё объясняет, лечение эффективное.
Спасибо за отзыв.
13 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.