Карамышева Ирина Николаевна, гинеколог, акушер, врач узи - Ставрополь

Карамышева Ирина Николаевна
Ставрополь

категория неизвестна
стаж 21 год

Карамышева Ирина Николаевна, Ставрополь: гинеколог, акушер, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019
ул. Лермонтова, д. 331
Медицинский центр «Молекула»
пр. Юности, 24а
Клиника «Нина»

1998 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карамышева Ирина Николаевна

Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а

Ирина Николаевна - замечательный врач. Сдержанная, тактичная, добрая, грамотная. Ведёт меня больше 10-ти лет. Претензий по назначениям не имею. Доктор прописывает препараты, которые я реально могу приобрести исходя из моего бюджета. Ни одного дня не пожалела, что воспользовалась рекомендациями своих знакомых и в свое время посетила Ирину Николаевну. Не собираюсь её менять на другого доктора. Рекомендую своим знакомым как высококвалифицированного специалиста!

Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а

Каждый раз, когда посещаю Ирину Николаевну, складывается ощущение, что прихожу на приём не только к доктору, но и к хорошему человеку, с которым можно детально обсудить все вопросы о здоровье и получить подробные и квалифицированные ответы. Всем, кто не нашёл «своего» гинеколога, могу смело порекомендовать только этого врача!

19.02.19 07:25
Спасибо за добрые, теплые слова.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331

Обратилась к врачу Карамышевой И. Н. Долгое время сдавала разные анализы, проходила лечение, а проблема моя не уходила. На мои вопросы врач убедила меня, что она тоже не понимает, почему так. И я подумала, что это такой организм и сопротивляется. И, когда врач позвонила и сказала, что мне нужно сдать ещё анализы, только в другой клинике, где она работает, я решила проверить и сходить к другому врачу. На приёме врач посмотрела все мои анализы и сказала: "Я ничего не буду говорить, дабы не обидеть другого врача". Но по самому первому анализу Карамышевой, было видно воспаление, а не рак, который искала врач! В итоге я сдала всего два анализа, назначили лечение и через месяц я здорова! Поэтому, я осталась недовольна работой врача (куча потраченного времени, а про деньги уже не говорю), ***.

31.01.19 16:34
Анастасия, здравствуйте ещё раз. Это уже Ваш второй отзыв, отзыв от 24.11.2018г проверялся и написанное в нём не подтвердилось. Сегодня в телефонном разговоре Вы попросили меня "оставить письменный комментарий" к Вашему отзыву . Оставляю: "Долгое время" -это 4 посещения, "разные анализы" -это 3 мазка: на микрофлору, цитология и ПЦР на ВПЧ. Сразу по результатам полученных анализов было назначено противовоспалительное лечение. Анастасия, я Вашу просьбу выполнила. Искренне рада за Вас, что Вы наблюдаетесь у хорошего врача и у Вас всё хорошо.
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Калаханова Г. А.
ул. Мимоз, д. 26
(8652) 20-61-93

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Жукова Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ставрополь
Жукова И. А.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
(8652) 20-71-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Полосина Ирина Валентиновна, Акушер, Гинеколог - Ставрополь
Полосина И. В.
ул. Мира, 456-а
(8652) 20-61-52

Кожевникова Анастасия Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Ставрополь
Кожевникова А. В.
ул. Доваторцев, д. 53-Б