Карамышева Ирина Николаевна, гинеколог, акушер, врач узи - Ставрополь

Ставрополь

категория неизвестна
стаж 21 год
Заявка на запись

Карамышева Ирина Николаевна, Ставрополь: гинеколог, акушер, врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 850 руб.

Врач УЗИ - от 850 р.
Клиника «Нина»
Гинеколог - от 1000 р.
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 850 р.

1998 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Карамышева Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а

Ирина Николаевна - замечательный врач. Сдержанная, тактичная, добрая, грамотная. Ведёт меня больше 10-ти лет. Претензий по назначениям не имею. Доктор прописывает препараты, которые я реально могу приобрести исходя из моего бюджета. Ни одного дня не пожалела, что воспользовалась рекомендациями своих знакомых и в свое время посетила Ирину Николаевну. Не собираюсь её менять на другого доктора. Рекомендую своим знакомым как высококвалифицированного специалиста!

+2.0 Отлично Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а

Каждый раз, когда посещаю Ирину Николаевну, складывается ощущение, что прихожу на приём не только к доктору, но и к хорошему человеку, с которым можно детально обсудить все вопросы о здоровье и получить подробные и квалифицированные ответы. Всем, кто не нашёл «своего» гинеколога, могу смело порекомендовать только этого врача!

19.02.19 07:25
Спасибо за добрые, теплые слова.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331

Обратилась к врачу Карамышевой И. Н. Долгое время сдавала разные анализы, проходила лечение, а проблема моя не уходила. На мои вопросы врач убедила меня, что она тоже не понимает, почему так. И я подумала, что это такой организм и сопротивляется. И, когда врач позвонила и сказала, что мне нужно сдать ещё анализы, только в другой клинике, где она работает, я решила проверить и сходить к другому врачу. На приёме врач посмотрела все мои анализы и сказала: "Я ничего не буду говорить, дабы не обидеть другого врача". Но по самому первому анализу Карамышевой, было видно воспаление, а не рак, который искала врач! В итоге я сдала всего два анализа, назначили лечение и через месяц я здорова! Поэтому, я осталась недовольна работой врача (куча потраченного времени, а про деньги уже не говорю), ***.

31.01.19 16:34
Анастасия, здравствуйте ещё раз. Это уже Ваш второй отзыв, отзыв от 24.11.2018г проверялся и написанное в нём не подтвердилось. Сегодня в телефонном разговоре Вы попросили меня "оставить письменный комментарий" к Вашему отзыву . Оставляю: "Долгое время" -это 4 посещения, "разные анализы" -это 3 мазка: на микрофлору, цитология и ПЦР на ВПЧ. Сразу по результатам полученных анализов было назначено противовоспалительное лечение. Анастасия, я Вашу просьбу выполнила. Искренне рада за Вас, что Вы наблюдаетесь у хорошего врача и у Вас всё хорошо.

Популярные гинекологи

Биджиева И. М.
ул. Доваторцев, д. 39А
(8652) 20-71-24

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Стеблецова Ольга Сергеевна, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Ставрополь
Стеблецова О. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек