Карамышева Ирина Николаевна,гинеколог, врач узи, акушер - Ставрополь
Акушер
6.8

Карамышева Ирина Николаевна
Ставрополь

Карамышева Ирина Николаевна, Ставрополь: гинеколог, врач узи, акушер, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-11.

Обновлено 25.06.2020

Михайловск, ул. Войкова, д. 417
Гинеколог — от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
Акушер — от 600₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Юности, 24а

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Карамышева Ирина Николаевна
Я наконец-то нашла врача, которому могу доверять целиком и полностью! Обращалась к Ирине Николаевне неоднократно, по разным причинам. Она никогда не назначает кучу ненужных анализов: всегда всё по делу. Лечение подбирает максимально эффективное и порекомендует лекарства по доступным ценам. Всегда всё пояснит и разъяснит, проконсультирует по телефону, если появятся вопросы. И отдельное ей спасибо за повышенное внимание относительно моего здоровья, не только в гинекологии. Ирину Николаевну смутил мой диагноз и лечение щитовидной железы (диагноз и анализы, как оказалось, не соответствовали друг другу). Я, к сожалению, не разбираюсь в медицине настолько хорошо, чтобы самой это можно было понять. Она порекомендовала обратиться к другому эндокринологу. В итоге Ирина Николаевна оказалась абсолютно права. Огромное Вам спасибо! За всё!
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна - замечательный врач. Сдержанная, тактичная, добрая, грамотная. Ведёт меня больше 10-ти лет. Претензий по назначениям не имею. Доктор прописывает препараты, которые я реально могу приобрести исходя из моего бюджета. Ни одного дня не пожалела, что воспользовалась рекомендациями своих знакомых и в свое время посетила Ирину Николаевну. Не собираюсь её менять на другого доктора. Рекомендую своим знакомым как высококвалифицированного специалиста!
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Каждый раз, когда посещаю Ирину Николаевну, складывается ощущение, что прихожу на приём не только к доктору, но и к хорошему человеку, с которым можно детально обсудить все вопросы о здоровье и получить подробные и квалифицированные ответы. Всем, кто не нашёл «своего» гинеколога, могу смело порекомендовать только этого врача!
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые, теплые слова.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Обратилась к врачу Карамышевой И. Н. Долгое время сдавала разные анализы, проходила лечение, а проблема моя не уходила. На мои вопросы врач убедила меня, что она тоже не понимает, почему так. И я подумала, что это такой организм и сопротивляется. И, когда врач позвонила и сказала, что мне нужно сдать ещё анализы, только в другой клинике, где она работает, я решила проверить и сходить к другому врачу. На приёме врач посмотрела все мои анализы и сказала: "Я ничего не буду говорить, дабы не обидеть другого врача". Но по самому первому анализу Карамышевой, было видно воспаление, а не рак, который искала врач! В итоге я сдала всего два анализа, назначили лечение и через месяц я здорова! Поэтому, я осталась недовольна работой врача (куча потраченного времени, а про деньги уже не говорю), ***.
Карамышева И. Н.
Анастасия, здравствуйте ещё раз. Это уже Ваш второй отзыв, отзыв от 24.11.2018г проверялся и написанное в нём не подтвердилось. Сегодня в телефонном разговоре Вы попросили меня "оставить письменный комментарий" к Вашему отзыву . Оставляю: "Долгое время" -это 4 посещения, "разные анализы" -это 3 мазка: на микрофлору, цитология и ПЦР на ВПЧ. Сразу по результатам полученных анализов было назначено противовоспалительное лечение. Анастасия, я Вашу просьбу выполнила. Искренне рада за Вас, что Вы наблюдаетесь у хорошего врача и у Вас всё хорошо.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Замечательный доктор. Всегда внимательно выслушает, пояснит результаты анализов и исследований. Не назначает лишнего.
Спасибо!
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна замечательный врач. Уже долгое время наблюдаюсь у неё, всегда доброжелательна и внимательно. Никогда нечего лишнего не назначает, только все по делу. Желаю Вам успехов в работе и здоровья.
Карамышева И. Н.
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Понравилось
Ирина Николаевна один из самых внимательных заботливых и отзывчивых врачей, всегда выслушает, вникнет, найдёт выход и подберёт эффективное лечение даже в самой, казалось бы, сложной ситуации. Постоянный контроль со стороны врача, если честно, мне не доводилось сталкиваться с врачами, которые бы вам звонили сами поинтересоваться как вы себя чувствуете и реагируете на лечение. Ирина Николаевна успевает даже это. Никогда и ни на кого ее не променяю.
Спасибо за добрые слова!
28 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
06 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Ирина Николаевна - внимательный и квалифицированный специалист. Всё без спешки и без огромного списка лишних анализов. Лечение грамотное. Советую своим знакомым.
Спасибо.
Гемотест(Михайловск)
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны уже около 15 лет! Очень грамотный специалист. Отличный врач и человек. Ничего лишнего никогда не назначит. Всегда объяснит и посоветует, как лучше. Лечение назначает эффективное. Советовала своим знакомым, отзывы только положительные! Советую всем! Побольше бы таких врачей!
Спасибо за добрые слова.
МБ Мед (Михайловск)
Спасибо за оказанные услуги. Внимательный человек. Грамотный специалист. Благодарна за своевременно назначенное лечение.
Спасибо.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Осталась довольна, лечение назначили верное. Квалифицированный специалист, информировал доступным языком. Планирую дальше наблюдаться, советую.
Карамышева И. Н.
Спасибо за отзыв, всегда готова помочь.
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Наблюдаюсь у неё уже не один год. Очень хороший специалист. Лишних анализов никогда не назначит. В процессе приёма все рассказывает и объясняет. Никакой грубости, нервов или спешки на приёмах.
Карамышева И. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рада помочь.
Клиника «Нина» - пр. Юности, 24а
Была на приеме в клинике "Нина", осталась довольна, врач грамотный, всё объясняет, лечение эффективное.
Спасибо за отзыв.
13 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.