Кузьминов Вадим Юрьевич,стоматолог-ортопед - Ставрополь
5.8

Кузьминов Вадим Юрьевич
Ставрополь

Нет данных о стаже

Кузьминов Вадим Юрьевич, Ставрополь: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 29.04.2021

Понравилось
Понравилось всё.
Стоматология "Центр 7" на Ботанике. Сказать, что Вадим Юрьевич - хороший доктор - ничего не сказать. Нежные, но сильные руки, умные и добрые глаза, в которых находишь понимание и сопереживание, и при этом почти детская застенчивость поражают. Удивительная чуткость и внимание, и это не все эпитеты, которыми хочется наградить совсем ещё молодого, но уже такого грамотного специалиста. Настоящий доктор с большой буквы. В его надёжных руках не страшна никакая боль. Вадим Юрьевич, Вы вернули мне желание улыбаться, Вы - волшебник!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Вадиму Юрьевичу за мастерство, терпение и главное - за результат. Моя улыбка после кропотливой работы Вадима Юрьевича снова меня радует. Комментировался каждый шаг при изготовлении и установке новых коронок. Кроме того, понравилось добродушное отношение коллектива клиники, включая администратора и, конечно же, главного врача Алексея Алексеевича.
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Рекомендую всем этого замечательного доктора с большим сердцем и золотыми руками! Не думала, что когда то с удовольствием буду идти к стоматологу! А тут, к Вадиму Юрьевичу - как на праздник!
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Сегодня окончили огромную, кропотливую работу по протезированию зубов! Результат великолепный, Вадим Юрьевич - настоящий профессионал своего дела, вежлив, добродушен, тактичен, отзывчив, внимателен, произвёл замеры точно до микрон, протезы лучше родных зубов! В итоге понимаешь, что на данного врача можно положиться во всем, побольше таких молодых и талантливых специалистов! В последующем буду обращаться исключительно к Кузьминову Вадиму Юрьевичу! Дай Бог ему здоровья, благополучия, продвижения в служебной деятельности! С уважением, Елена Федоровна.
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Огромную благодарность выражаю Вадиму Юрьевичу! Спасибо Вам за огромный профессионализм и доброе сердце!
Вадима Юрьевича мне порекомендовали знакомые. Раньше не очень любила ходить к стоматологам, но попав на приём к Вадиму Юрьевичу, все сомнения и переживания пропали! Доктор очень внимательный, всё понятно объясняет, аккуратно делает! Была проведена большая работа, и спустя 1,5 года, могу сказать, что всё очень качественно и грамотно сделано! Конечно же буду рекомендовать замечательного доктора всем знакомым. Спасибо большое Вадиму Юрьевичу за его отзывчивость, доброту и золотые руки!