Дьяченко Татьяна Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
3.6
9.0

Дьяченко Татьяна Анатольевна
Ставрополь

Дьяченко Татьяна Анатольевна, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 06.11.2020

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Дьяченко Татьяна Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная. Лечила молочные зубки под наркозом, очень быстро, зубки красивенькие. Сотворила волшебство, не иначе.
Спасибо за отзыв)!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, чуткий и грамотный доктор! Советую!
Высококвалифицированный специалист, все поясняет. Вернёмся лечиться только к Татьяне Анатольевне!
Дьяченко Т. А.
Большое спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор, профессионал своего дела! Вежливая, добрая, найдёт подход к любому человеку, будь то взрослый или ребенок, лечение проводит безболезненно и на высшем уровне. Всегда даёт правильные рекомендации после лечения. Очень довольна, спасибо большое, всем советую замечательного доктора. 😊
Не понравилось
Понравилось все!
Теперь на лечение зубок только к Татьяне Анатольевне.
Дьяченко Т. А.
Большое спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный врач! Профессионал своего дела! Чутко и внимательно отнеслась к лечению. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым как самого врача, так и в целом клинику «Центр 7»!
Спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора и её подход к делу внушают уверенность и спокойствие. Дочке 5 лет, это был первый визит к стоматологу. Общий язык с ребёнком был найден за считанные минуты, ребёнок сидел спокойно в кресле и выполнял рекомендации врача.
Не понравилось
Нам все понравилось!
Выражаю Татьяне Анатольевне огромную благодарность за искреннее и ответственное отношение к своей работе, чуткость, профессионализм и доброжелательность. Побольше бы таких врачей! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Дьяченко Т. А.
Большое Спасибо за отзыв!
Посетили врача Март 2020
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Центр 7» и лучшего из лучших врачей-стоматологов - Дьяченко Татьяну Анатольевну! Моя дочь с опаской шла к стоматологам, так как был печальный опыт. А к Татьяне Анатольевне идёт с огромным удовольствием и улыбкой на лице. Татьяна Анатольевна восстановила нам разрушенные зубки, которые другие врачи сделать не могли... Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и талант. 💐
Благодарю за отзыв)!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дьяченко Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Нашла подход к моему ребёнку. Все подробно рассказывает и обьясняет. Раньше боялись стоматологов, а теперь лечим зубки с удовольствием, без боли и слез, и только у неё. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за наши здоровые зубки и белоснежную улыбку! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в вашей работе! Отличный врач, профессионал своего дела!
Благодарю за отзыв!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение, качество, обстановка, детский кабинет оборудован под деток, телевизор и куча каналов, после каждого посещения для деток стоит коробка с сюрпризами в ней ребёнок выбирает себе сам игрушку.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую этого доктора, своих детей лечу только у Татьяны Анатольевны. Добрая, общительная, находит общий язык с детками, у детей вызывает доверие сразу после первого посещения! Профессионал своего дела, лечит быстро, качественно, моя дочь уже третий год ходит с пломбами, очень качественные материалы. Спасибо Вам Татьяна Анатольевна!
Дьяченко Т. А.
Огромное спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Татьяна Анатольевна - прекрасный доктор, лечит всю нашу семью, от бабушек до детей. Всегда вежлива, внимательна, спокойна и пунктуальна. Может даже позвонить после приема для уточнения самочувствия, что немаловажно, также найдёт подход к любому ребёнку. Рекомендую данного врача. Клиника тоже замечательная: уютная, чистая, персонал приветливый. Молодой и приятный врач, которого не боятся как взрослые, так и дети, всегда вылечит зубки, за красивой улыбкой - только к ней.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Спасибо за работу.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Все мои страхи лечения и зубные боли подавляются заботой и мастерством врача. Уже несколько лет на лечение и косметику езжу именно к Дьяченко Татьяне Анатольевне в клинику "Центр 7". Благодаря её профессионализму лечение проходит аккуратно, внимательно, без боли и довольно быстро, а главное, с полным доверием к врачу, профессионалу своего дела.
Т. А. Дьяченко - стоматолог-волшебница, прекрасно себя зарекомендовавшая с самого начала профессиональной деятельности. Такой аккуратный специалист и чуткий человек должен быть прописан как детям, так и их родителям. Рекомендую друзьям и коллегам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делал чистку у Татьяны Анатольевны, все делала врач аккуратно, всегда разговаривает и спрашивает комфортно ли мне. Убрали зубной камень ультразвуком, потом песочком, а затем отполировали с приятной на вкус пастой. В конце сделала фторирование и дала рекомендации по уходу за полостью рта после процедуры. Ранее, при посещении других клиник, после чистки у меня кровила десна и был некий дискомфорт, после чистки у Татьяны Анатольевны с дёснами был полный порядок! После данной процедуры ушёл в прекрасном настроении, поэтому рекомендую врача!
Не понравилось
Врач умеет расположить к себе! Рекомендую к посещению этого специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Анатольевна, просто доктор на высшем уровне! Знаю её ещё когда работала она в другой клинике и принимала не только деток! Так вот, Татьяна Анатольевна, поставила мне пломбу, которая, на минуточку, стоит уже больше шести лет! Так же ещё очень добрая! А как она общается с детками. Это просто космос. Мы идём к ней с большой радостью!
Не понравилось
Всё было на высшем уровне!
Спасибо вашей клинике за такого доктора! Всем знакомым рекомендую только Татьяну Анатольевну!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Анатольевны. Впечатления остались только лучшие. Очень грамотный и внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Пролечила мне уже много зубов. Лечение было проведено качественно и безболезненно. Я осталась довольна выполненной работой и таким специалистом, как Татьяна Анатольевна. Свои зубки теперь доверяю только ей. 👍🏼
Не понравилось
Такого не было.
Спасибо огромное Татьяне Анатольевне за спасенные зубки. ❤️ Именно благодаря ей можно не бояться стоматологов. Буду советовать друзьям и знакомым. 👍🏼
Спасибо за отзыв!
Татьяна Анатольевна Дьяченко- замечательный доктор! Хочу поблагодарить ее за прекрасно выполненную работу, профессионализм и компетентность. Вылечила мне кучу зубов. Всегда боюсь стоматологов, каждый раз как в первый раз. Но Татьяна Анатольевна делает все быстро и аккуратно, что настраивает на спокойствие. Нет суеты и лишних движений!
Спасибо за отзыв!
Дьяченко Т.А. - очень внимательный доктор, профессионал своего дела! Лечусь у Татьяны Анатольевны после "неудачных" визитов в другую клинику. Очень довольна! Рекомендую данного доктора!
Спасибо за отзыв!
Татьяна Анатольевна показала себя не только как высокопрофессиональный специалист, который быстро и качественно решил все мои проблемы с зубами, но и как отзывчивый человек, который необычайно чутко реагировал на мои проблемы и пожелания и превратил процесс лечения зубов в приятное времяпрепровождение.
Спасибо за отзыв!
К Дьяченко Т.А. обратились впервые по поводу лечения больного зуба моей дочки. Очень переживали, так как она очень боится стоматологов, и ни капельки не пожалели. Татьяна Анатольевна нашла подход к дочери, быстро и безболезненно вылечила зубик. Мы очень довольны! Теперь планирую и свои зубы полечить у этого доктора.
Спасибо за отзыв!
Прекрасная, внимательная доктор! Мои дети очень её любят и ходят с удовольствием, что очень необычно, само по себе, для зубного врача.
Спасибо за отзыв!)