Мехасик Руслан Александрович,стоматолог-имплантолог - Ставрополь
3.6
6.6

Мехасик Руслан Александрович
Ставрополь

Мехасик Руслан Александрович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.11.2019

Мехасик Руслан Александрович
Понравилось
Мехасик Руслан Александрович - великолепный врач! Настоящий профессионал своего дела, очень внимательный к пациенту, а так же к его пожеланиям. Все сделал качественно и быстро. Исправил все ошибки "горе"-стоматологов, которые занимались лечением до него, очень рада новой улыбке! Настоятельно рекомендую!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова - ул. Пирогова, д. 96
Мы с мужем ходим только к нему, очень нравится и как доктор, и как человек. Профессионал своего дела, все объясняет при лечении, очень вежливый.
Стоматология «Центр 7» на Пирогова - ул. Пирогова, д. 96
Отлично делал импланты. Спасибо за аккуратность!
Стоматология «Центр 7» на Ботаническом - Ботанический проезд, 3а
Хожу только к этому доктору, он мне делал и предоперационную подготовку зубов для удаления кисты, и избавил от свища, и вкладки, удаление зубов и т. п. Обычные пломбы делает играючи, они идеальны. Если попадете к Руслану Александровичу, то не захотите больше никого. Очень рекомендую.
Стоматология «Центр 7» на Пирогова - ул. Пирогова, д. 96
Добрый день, давно не решался сходить к врачу, но случилось непредвиденное - треснул зуб. Знакомые посоветовали хорошего врача, им оказался Мехасик Руслан Александрович, добрый, отзывчивый человек, сделал всё быстро, аккуратно и, самое главное, безболезненно. Всем своим знакомым я рекомендую только этого врача.
Врач от Бога! Давно не мог решиться на установку шурупа. Ставил имплант в прошлом году, все на высшем уровне! Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать близким!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова - ул. Пирогова, д. 96
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, опытность, вежливость, отличное оборудование, доступные цены, хорошие материалы.
Не понравилось
Профессионал своего дела! Попала к Руслану Александровичу по совету друга, и теперь это мой постоянный врач не первый год! Также отправила к нему своих родителей - все мы очень им довольны! Отлично справляется с любой работой - начиная с профессиональной чистки и заканчивая имплантами. Талантливый врач и замечательный человек. Советую всем!