Нерсесян Лусине Нерсесовна,врач узи - Ставрополь
Врач УЗИ
4.2

Нерсесян Лусине Нерсесовна
Ставрополь

Нерсесян Лусине Нерсесовна, Ставрополь: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-24.

Обновлено 01.09.2019

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Доваторцев, д. 39А
(8652) 20-71-24

Нерсесян Лусине Нерсесовна
Понравилось
Очень грамотный врач, видно стаж и опыт большой! Корректна и вежлива. Не хамит и не грубит, умеет выслушать все жалобы.
Профессионал своего дела! Очень отзывчивая, грамотная и доброжелательная. Регулярно обследуюсь у данного врача и периодически по необходимости вожу свою семью. В общем рекомендую всем!
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Добрый вечер! Была на приеме у Нерсесян, делала УЗИ, осталась очень довольна, впредь буду обращаться только к ней и буду советовать родственникам и друзьям. 👍 Побольше бы таких врачей!
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Была на приеме в начале октября. Очень доброжелательный и грамотный врач, вовремя заметила новообразование, за что ей огромное спасибо. Однозначно советую этого доктора.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Даже лёгкий невроз перед УЗИ Лусине Нерсесовна развеяла быстро! Открытый и расположенный к Вам доктор, которая просмотрела все предыдущие исследования, в процессе УЗИ объясняла, что происходит, без утяжелённых терминов. Пояснила, почему мне были назначены некоторые непонятные мне исследования, всё разъяснила как ребёнку "на пальцах". Осталась очень довольна приёмом. И теперь на контроль только к Лусине Нерсесовне.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Ставрополь».
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
При проведении УЗИ на вопросы не отвечает, постоянно отвлекается по своим вопросам личным, никому не советую этого врача.
Была на УЗИ 2 раза у нее, увидела беременность в матке, на самом деле оказалась внематочная! Я просто не понимаю, как можно?! Или подумала, что плод дойдет в матку еще... Такие огрехи недопустимы для врача с таким стажем работы!
Да
Понравилось
Проходила УЗИ молочных желез (включая лимфоузлы) и щитовидной железы на прошлой неделе. Была записана к врачу Якушевой, а приняла меня Нерсесян Л. Н., т. к. у нее больше опыта, и она во время моего обследования показывала "мастер-класс" врачу Якушевой. Врач опытная, тщательно провела УЗИ и подтвердила диагноз, уточнив, что ничего страшного (нового) не появилось. Объяснила некоторые моменты, не торопилась. Отношение доброжелательное.
Не понравилось
Врач больше общалась с врачом Якушевой, чем со мной, но на все мои вопросы ответила.
Я бы вновь обратилась к данному врачу.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Прекрасный, отзывчивый, а главное, очень грамотный врач. Таких сейчас редко встретишь. Всем буду рекомендовать этого врача.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Не соглашусь с нижним комментарием. Не раз была у этого доктора, всегда доброжелательна и отзывчива. Очень компетентный и грамотный врач.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
К пациентам относится безразлично. Прервала приём ради знакомой. Пришлось сидеть в коридоре и ждать, пока она обслужит своих друзей. Очень неприятно! Приём был платный...
Спасибо огромное такому замечательному доктору, который с лёгкостью и без затруднений сумел поставить диагноз, профессионально было выполнено УЗИ. Все результаты УЗИ доктор прокомментировал и дал много нужных советов. Очень заботливая и вежливая. Ещё раз спасибо, Вы классная!