Астахов Александр Петрович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ставрополь
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.4
7.7

Астахов Александр Петрович
Ставрополь

Астахов Александр Петрович, Ставрополь: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

Обновлено 14.04.2021

ул. Матросова, д. 65-а
Лазерный хирург — от 2500₽
Офтальмолог-хирург — от 2500₽
(8652) 20-61-32

• 2010 — 2010
    МУЗ «Клиническая поликлиника №6» г Ставрополь.
    Врач-офтальмолог
  • 2010 — 2018
    Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» г.Ставрополь
    Врач-офтальмолог, лазерный хирург.
  • 2018 — 2019
    Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» г.Владикавказ
    Главный врач
  • 2019 — н. в.
    Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» г.Ставрополь
    Заведующий диагностическим отделением

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (факоэмульсификация катаракты с тренажерными занятиями по системе wetlab.)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (лазерная хирургия)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (экспертиза временной нетрудоспособности)
  • 2020
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера)

Астахов Александр Петрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У нас сложилось только положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Александр Петрович - профессионал. Он точно поставил диагноз и порекомендовал сделать операцию. Я считаю, что он очень даже вовремя направил нас на операцию, так как мы уезжали в другой город. Прием начался ровно в назначенное время. В общей сложности, если учесть время, когда капали глаза и проводили диагностику, мы пробыли в клинике около часа. Сначала в одном кабинете девочки-ассистенты закапывали глаза, а потом врач сам ходил с мамой, водил на УЗИ глаза и т.д. Диагноз был достаточно серьезным. Александр Петрович объяснил нам, что в Ставрополе не делаются операции такой сложности, и направил нас в другой город, где делают. Доктор все распечатал, поставил печати, приложил результаты обследования.
Мы первый раз были на консультации у Александра Петровича. Поначалу хотели записаться к другому специалисту, но у него была запись только на понедельник, а нам нужно было срочно, поэтому мы решили перезаписаться к Астахову А.П. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней. Мы очень довольны тем, как прошло посещение. В кабинете, в котором принимает специалист, и в клинике в целом комфортные условия. Там есть чай, кофе, кулер с водой, бахилы, средства для обработки рук, гардеробная, туалет. Все отлично. Место парковочное тоже есть, поставить машину не было проблемы. О результате пока что рано говорить. Недавно мы вернулись и теперь будем наблюдаться у него. Мы уже записались на прием и скоро пойдем к нему. Спасибо Александру Петровичу! Я буду рекомендовать его как специалиста.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Астахов Александр Петрович очень грамотный специалист. Мы уже не первый раз к нему обращаемся и мама, и я, потому что очень им довольны. Это действительно врач высокого качества, такой умничка, такой грамотный. Я не знаю с какого года врач работает, но мы к нему приезжаем уже лет 5, может 4 год, точно не помню, мы даже хрусталик вставляли в клинике только у другого специалиста. Я вообще очень восхищена качеством работы Александра Петровича, да и мама тоже. Мы и с детьми чужими ездили, к нему вернее возили. Просто у нас соседка воспитывает девочку и мы ее с собой взяли. Там и ребенку тоже было столько внимания, с детками Астахов умеет общаться. У нас маме 90 лет и она еще видит, то есть все его назначения нам помогают. Врач поясняет все доступно, даже на листочках все выписки дает, более того, говорит в какую можно обратиться аптеку. Времени внимания достаточно уделяет. Я думаю, что он очень далеко пойдет, сейчас очень редко можно таких встретить, тем более, Александр Петрович еще молодой специалист, у него перспектива определенно есть.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме Александра Петровича мне, в принципе, всё понравилось. Он нормальный, адекватный доктор. Всё посоветовал и подсказал, вопросов к нему не осталось. Я обращался к врачу первый раз. Проводился осмотр и выдача назначения. Доктор сразу сказал, что примерно знает, в чём моя проблема, но на всякий случай надо провести диагностику. Обследование заняло где-то полчаса. Дело в том, что мне капали капли каждые 5 минут, я каждый раз приходил к врачу для этого. Весь приём занял около часа и начался ровно в назначенное время. Также мне померили давление, посмотрели сетчатку глаза, закапали раствор. Доктор сказал, что практически посмотрел, всё, нужно, чтобы выявить причину проблемы. Он поставил диагноз и выписал капли. Конечно, рассказал, как и в какое время ими пользоваться. Я приступил к лечению всего-то 4 дня назад, но мне стало лучше. А вообще, эффекта сразу не будет, он придёт постепенно. Из слов доктора всё было понятно, и вопросов не возникало. Планирую в дальнейшем к нему обращаться.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый Пациент! Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач, хорошо относится к пациентам, по-доброму, максимально информирует, делала у него операцию, все рассказал, что, как и почему, в общем советую!
Персонал в клинике хороший, все приветливые и отзывчивые! Эту клинику всем советую, а особенно врача Астахова.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Этичное отношение к клиенту, полное, объективное информирование о состоянии здоровья, профессионализм.
Замечательный врач. Делала у него лазерную коагуляцию (дистрофия сетчатки). Все очаги, что прижгли, в неизменном состоянии, зрение не ухудшается. Так же ходила к нему на консультацию по поводу естественных родов в связи с моими диагнозами - проконсультировал и дал рекомендации без лишней паники и подстраховки. Жаль, что редко бывает в Ставрополе, записываться к нему надо очень заранее. Рекомендую.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Замечательный доктор! Всем рекомендую. Опроверг неправильно поставленный диагноз в 9 поликлинике! Благодаря ему я теперь прекрасно вижу. Спасибо доктору за внимание и доброту.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оказанное доверие и теплый отзыв о нашем докторе. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Отличный доктор. В прошлом году оперировала у него левый глаз. Очень внимательный, аккуратный и терпеливый доктор. Все выслушал внимательно, рассказал поэтапно, как будет проходить операция. Очень качественно все провел. Очень и очень понравился и как доктор, и как человек!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплый отзыв об Александре Петровиче! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Крепкого здоровья Вам!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Александр Петрович замечательный врач. Много лет у него наблюдаюсь. Жаль сейчас попасть на приём почти нереально. Очень не хочется менять врача.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв. Александр Петрович в настоящее время занимает должность и.о. главного врача в г. Владикавказ. Однако, есть и приемные дни в Ставрополе. Просим Вас уточнять информацию в колл-центре нашей клиники.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Врач очень хороший, внимательный. Хотела записать к нему на прием, жалко, что график приема у него изменился, не могу попасть, так как работаю.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за отзыв. Астахов Александр Петрович на самом деле очень востребованный специалист. Запись к нему обычно расписана на 2-3 недели вперёд. Просим Вас записываться заранее.
График приёма Астахова А.П.:
вторник, четверг - с 11.00 до 16.00
Необычный врач! Столько внимания, руки золотые! На прием идешь уверенно к нему, зная, что если есть чем помочь - поможет! Спасибо всему персоналу! Г. Новоалександровск.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв.
Отличный врач, встретить такого врача в наше время - большая редкость. Прооперировал глаз, сейчас прекрасно вижу. Всем рекомендую обращаться к этому врачу!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв.
Прекрасный доктор. Очень внимательный и хорошо знающий своё дело. Вежливый, спокойный, отношение к пациентам превосходное. Как у него хватает сил, оставаться в хорошем расположении духа с таким количеством пациентов - загадка. Лишних услуг не "впаривает", лечит очень прицельно. Огромное спасибо ему и клинике "Офтальма". :)
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо, что поделились своим мнением! В задачи нашей клиники не входит "впаривание" услуг и "выманивание" денег у пациентов, мы дорожим своей многолетней репутацией, и поэтому оказываем только качественные услуги!