Медведенко Юлия Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ставрополь

Медведенко Юлия Николаевна
Ставрополь

категория неизвестна

Медведенко Юлия Николаевна, Ставрополь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

Отзывы о Медведенко Юлия Николаевна

Диагностический центр

Очень внимательная и грамотная! Освободила от мук (после лечения у ***). Врач от Бога! Побольше бы таких!

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

Юлия Николаевна очень внимательная. Я обратилась к ней экстренно и мне нужно было, чтобы врач сразу помог нам. Юлия Николаевна осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и написала рекомендации. Сразу стало лучше. Я бы порекомендовала обращаться к ней. Хотелось бы, конечно, чтобы доктор принимала несколько дней в неделю, а не один, так как мне просто повезло попасть на консультацию к ней. По поводу врача одни только плюсы.

01.11.18 13:12
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Спасибо что выбрали Эс Класс Клиник Кидс и нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж

У Медведенко Юлии Николаевны мы были уже неоднократно и могу отметить корректное и вежливое отношение доктора. Она назначила лечение, и сейчас, уже имеется некий процесс улучшения. Мы продолжаем соблюдать все ее рекомендации и настроены только на позитивный лад. Думаю, что Юлия Николаевна вполне профессиональный врач.

05.10.18 19:32
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Медведенко Юлии Николаевны! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные аллергологи

Эбзеева Индира Иосифовна, Аллерголог, Иммунолог - Ставрополь
Эбзеева И. И.
ул. Мимоз, д. 26
(8652) 20-61-93

Прямая запись
Шаталова Галина Юрьевна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский дерматолог, Иммунолог - Ставрополь
Шаталова Г. Ю.

ул. Серова, д. 252
Анненкова Татьяна Игоревна, Аллерголог, Иммунолог - Ставрополь
Анненкова Т. И.
ул. Ленина, 304
Ромащенко Ирина Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Ставрополь
Ромащенко И. Н.
ул. Семашко, 1