Медведенко Юлия Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ставрополь

Медведенко Юлия Николаевна
Ставрополь

категория неизвестна

Медведенко Юлия Николаевна, Ставрополь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Медведенко Юлия Николаевна

+2.0 Отлично Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

Юлия Николаевна очень внимательная. Я обратилась к ней экстренно и мне нужно было, чтобы врач сразу помог нам. Юлия Николаевна осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и написала рекомендации. Сразу стало лучше. Я бы порекомендовала обращаться к ней. Хотелось бы, конечно, чтобы доктор принимала несколько дней в неделю, а не один, так как мне просто повезло попасть на консультацию к ней. По поводу врача одни только плюсы.

01.11.18 13:12
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Спасибо что выбрали Эс Класс Клиник Кидс и нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж

У Медведенко Юлии Николаевны мы были уже неоднократно и могу отметить корректное и вежливое отношение доктора. Она назначила лечение, и сейчас, уже имеется некий процесс улучшения. Мы продолжаем соблюдать все ее рекомендации и настроены только на позитивный лад. Думаю, что Юлия Николаевна вполне профессиональный врач.

05.10.18 19:32
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Медведенко Юлии Николаевны! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91

Нам все понравилось. Юлия Николаевна все расспросила подробно и у ребенка, и у родителей. Она назначила лечение и пригласила сдать анализы, выписала направления. Отношение с ее стороны было хорошим. Ребенку комфортно. Мы будем обращаться к этому доктору и в дальнейшем.

05.10.18 19:39
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Юлии Николаевны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!

Популярные аллергологи

Сидоренко Ольга Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ставрополь

Глушко Е. В.

ул. Ленина, 304
Вергелес Ирина Викторовна, Аллерголог, Иммунолог - Ставрополь
Вергелес И. В.
ул. Семашко, 1
Шаталова Галина Юрьевна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский дерматолог, Иммунолог - Ставрополь
Шаталова Г. Ю.
ул. Доваторцев, д. 3-А
Ромащенко Ирина Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Ставрополь
Ромащенко И. Н.
Мы подобрали вам хорошего аллерголога