Евсеева Виктория Валерьевна, детский лор, лор - Ставрополь

Ставрополь

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 7 человек

Евсеева Виктория Валерьевна, Ставрополь: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-87-13.

☎(8652) 56-87-13

Медицинский центр «ЛОР-клиника»
Детский ЛОР - от 700 р.
ЛОР - от 700 р.

Высшее образование

2000 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Евсеева Виктория Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛОР-клиника» - ул. Доваторцев, д. 59в

Хочу выразить огромную благодарность врачу Евсеевой-Кочерга Виктории Валерьевне. Уровень профессионализма Виктории Валерьевны да и всего медперсонала "ЛОР-клиники" меня просто приятно поразил, очень приятно, когда есть возможность получать квалифицированную помощь в родном городе! А еще меня, как мать, не смогла не тронуть забота Виктории Валерьевны. Хотя бытует мнение, что врачи в силу своей профессии становятся равнодушными и даже черствыми, что для них это ежедневная работа и всех через "сердце и душу не пропустишь". Так вот, наш врач развеял этот миф! Могу смело сказать, что у Виктории Валерьевны не только золотые ручки, светлая голова, но и огромное доброе сердце! Видя, что мы все волнуемся, доктор провела с нами разъяснительную беседу, все показала и рассказала подробно о предстоящей операции и последующей реабилитации. Поэтому от своего материнского сердца, говорю доктору: "Спасибо! Спасибо за Ваш профессионализм, спасибо за Ваши золотые руки, спасибо за Ваше внимание, спасибо за то, что наш ребёнок прекрасно дышит!"

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛОР-клиника» - ул. Доваторцев, д. 59в

Мне все понравилось: хорошее оборудование, наглядность, прекрасное отношение врача. Виктория Валерьевна провела всю диагностику по моей проблеме и все понятно и подробно рассказала. Она назначила мне лечение. По тому, как доктор проконсультировала меня по моему вопросу, могу судить, что она профессионал высокого уровня. Буду обращаться.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛОР-клиника» - ул. Доваторцев, д. 59в

Мы сами из Минеральных вод и объездили уже много населенных пунктов и врачей. Нам особо никто не мог помочь. Евсеева Виктория Валерьевна отличный доктор, она мне очень понравилась. Рассказала все очень доступно, назначила приемлемые по цене лекарства. Сам прием тоже устроил по цене. Лечение мы только начали. На приеме доктор осмотрела не только моего 9-летнего ребенка, но и меня. Отлично к нам отнеслась. Мы еще приедем к ней.

Популярные детские ЛОРы

Хвостова Виктория Ивановна, Детский ЛОР, ЛОР - Ставрополь