Будагов Станислав Николаевич,врач узи - Ставрополь
6.7

Будагов Станислав Николаевич
Ставрополь

Будагов Станислав Николаевич, Ставрополь: врач узи, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

Ставропольский государственный медицинский университет

Будагов Станислав Николаевич
Понравилось
Не один раз приходилось обращаться к этому доктору, мне и моим родственникам, врач с большой буквы. Очень уважительно и внимательно относится к пациентам, 100% при необходимости будем обращаться именно к нему, профессионал своего дела. Делали у него УЗИ по гинекологии, маммологии, сосуды. Спасибо Будагову С. Н. за его труд.
Уро + Михайловск
Понравилось
К Станиславу Николаевичу периодически хожу с 2012 года. Он один из лучших УЗИстов Ставрополя. Он мне смотрел почки, потом 2 раза делал УЗИ, подтверждал беременность для поликлиники. А сегодня я ходила к нему на прием с двумя детьми. Обоим смотрел почки. Напугали нас в детской краевой больнице, что у младшего мегауретер, почки сморщиваются. Собрались уже ложиться в урологию на обследование. Станислав Николаевич всё тщательно посмотрел, пригласил еще одного специалиста-уролога на консилиум. Ничего не подтвердилось! Просто почки меньшего размера, функционирующие нормально. И никакого мегауретера! Побольше бы таких специалистов, как Станислав Николаевич! Очень доступно и вежливо всё объясняет. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Уро плюс, Михайловск
Очень хороший специалист. Два года к нему только ходим. Вежливый, добрый. Побольше бы таких врачей. Приятно ходить к Станиславу Николаевичу.
Уро+
Хороший, внимательный специалист, на вопросы отвечает, всё подробно рассказывает. Всё понятно. Советую.
Врач действительно лучший! Полностью согласен с отзывами. Обследуемся всей семьей на протяжении нескольких лет только у него. Всем рекомендую.
Отличный врач. Немного строгий (хотя с другой стороны в краевой больнице всегда бардак и толпы наглых пациентов), но свое дело знает и делает его на все сто. Точно поставил диагноз и подробно объяснил как себя вести дальше. Советую.
Была у доктора на приеме, осталась очень довольна. По исследованию очень подробно все рассказывает, на все вопросы отвечает, по крайней мере, мне все стало понятно. Если вдруг еще понадобится на УЗИ, пойду только к нему. Спасибо!
Добрый день, очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Слушает вопросы пациента со вниманием, полноценно и понятно на них отвечает. Очень приветливый доктор. Таких становится все меньше, к сожалению.
Понравилось
Попал к Станиславу Николаевичу по совету знакомых, были большие проблемы с самочувствием. На обследовании выявилась редкая аномалия сосудов. Посоветовался с ангиохирургами, решил ехать на операцию в Германию. Диагноз доктора полностью подтвердился и в Москве, и в Германии, что со слов немецких врачей - большая редкость. Очень интеллигентный, отзывчивый человек и настоящий врач. Советую его всем друзьям и родственникам.
Не понравилось
Понравилось всё - и отношение, и профессионализм.
Единственная сложность - это проблемы с записью на прием, приходится ждать несколько дней из-за очереди. Но это проблема больницы, и ожидание того стоит.
Отличный специалист! Грамотный, внимательный, уважительный. Обратилась по совету знакомых и ничуть не пожалела.
Отличный доктор и хороший человек. Отзывчивый и терпеливый, делает для пациента намного больше, чем обязан. Спасибо.
Одно могу сказать, этот врач - врач от Бога. Доступно и подробно всё объяснил, рассказал, куда идти и что делать. Всё просто и по-человечески, без заморочек и прочих загибаний пальцев.
Обратилась к этому врачу по совету знакомой. Если честно, была настроена скептически, так как до этого делала УЗИ в нескольких местах и результат разочаровал. Но Станислав Николаевич приятно удивил, во-первых, его диагноз оказался верным, во-вторых, он подробно и доходчиво объяснил, что у меня и как. Очень приятный, грамотный специалист. У него на приёме появляется давно забытое ощущение: ты пришёл к доктору.
Понравилось
Этот доктор буквально спас моего близкого родственника, за что ему благодарен и я, и моя семья. У отца заболела нога, отекла сильно. Хирурги и ортопеды футболили друг к другу, говорили, что это не их дело. К сосудистому ходили по месту жительства, тоже от нас отмахнулся. На УЗИ пошли уже от безысходности, просто проконсультироваться и спросить, как нам быть. Станислав Николаевич провёл дуплексное сканирование вен и обнаружил тромб в глубокой вене, который в любой момент мог оторваться. В тот же день мы попали к сосудистому хирургу, уже через час нас прооперировали. Хирург сказал, что очень повезло, что тромб не оторвался, тогда просто не спасли бы. Я лично, мой отец и все родные хотим сказать огромное спасибо Станиславу Николаевичу за его отзывчивость, ум и проницательность. Кроме него никто почему-то не догадался проверить именно вены. Это доктор с большой буквы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Для меня теперь пойти на УЗИ - равно пойти к доктору Будагову. Хороших докторов очень трудно найти, мне - повезло.
Отличный доктор! Благодаря ему я сейчас здорова! Всем рекомендую идти на приём именно к этому доктору!
Отзывчивый, грамотный специалист, умеющий выслушать и мастерски делающий своё дело. Ходила к нему сама, затем приводила сына. В отличие от большинства УЗИстов, очень подробно рассказывает обо всём, что увидел, и самое главное - его заключения совпадают с диагнозами лечащего врача.
Очень долго терпела боли в правом ухе. По ЛОР органам - всё в порядке. Неоднократно направляли на дуплексное сканирование сонных артерий, всегда говорили, что серьезных нарушений нет. В очередной раз (в сентябре 2012г.), попала к доктору Будагову, который выявил аневризму внутренней сонной артерии, что подтвердила томография. Плохого про этого доктора ничего сказать не могу. Большое спасибо Станиславу Николаевичу за ум, проницательность и сочувствие к пациенту. Успешно сделала операцию, сейчас чувствую себя прекрасно. А ведь могла не мучиться столько лет, если бы раньше попала к такому доктору. Рекомендую всем родственникам и знакомым, все обследуемся у него.
Понравилось
Добрый день! у меня патология сосудов (патологическая извитость). Делала УЗИ сосудов два раза, оба раза направляли на операцию. Наконец решилась, легла в краевую больницу на плановую операцию, по удалению этого изгиба. При поступлении в отделение, лечащие доктора решили перестраховаться и отправили на УЗИ ещё раз. Попала к Станиславу Николаевичу. Так вот он мне сказал, что извитость моя, сейчас не требует оперативного лечения! Что процент стеноза не настолько велик. Собрали консилиум, и его слова подтвердили еще два доктора. В результате я пролечилась амбулаторно и уехала домой. Очень отзывчивый, умеющий вселить надежду и поднять настроение - человек! Уходила от него, как на крыльях! Большое спасибо, что есть такие врачи! Буду всем советовать идти на приём именно к нему.
Не понравилось
Докторов с такими качествами, должно быть как можно больше.
Большое спасибо этому доктору! Очень внимательный, грамотный специалист. Благодаря ему я сохранил здоровье и избежал ненужной, как оказалось, операции. Больше бы таких врачей!