Крылов Сергей Викторович,офтальмолог-хирург - Ставрополь
Офтальмолог-хирург
7.9

Крылов Сергей Викторович
Ставрополь

Крылов Сергей Викторович, Ставрополь: офтальмолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 06.07.2021

• 1996 — 2008
    Краснодарский филиал МНТК «Микрохирургия глаза»
    Врач-офтальмохирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника "ОкулюсАрт"
    Главный врач, врач-офтальмохирург

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Февраль 2013
Не понравилось
Их просто не было.
Первый раз я попала к Сергей Викторовичу в 2012 году. Наблюдалась пару лет, ездила к нему из Сочи. Была сделана склеропластика, позже, в феврале 2014 года провели лазерную коррекцию. Был вопрос беременности и родов после коррекции. Доктор сказал обязательно ждать 6 месяцев. Ровно через 6 месяцев наступила беременность, естественные роды. И сейчас у меня уже трое детей, и трое родов. :) И я очень счастлива, что моё зрение сохранилось таким же, как после коррекции. Спасибо Сергей Викторовичу! 7 лет прошло, всем кому необходимо улучшить свое зрение рекомендую попасть именно к нему!
Клиника глазной хирургии «ОкулюсАрт»-ул. Доваторцев, д. 39а
Проверено
Моей маме 92 года. У нее была. Сложнейшая глаукома с катарактой. Была полная слепота. 4 врачей отказывались оперировать. Не давали гарантии. А Крылов С.В. подарил нам чудо. Спасибо за зрение нашей мамы. Доктор от Бога. Так же благодарность Жабран Сааду и всему женскому персоналу этой клиники. Дай Бог здоровья вам всем и процветания в вашем деле.
Клиника глазной хирургии «ОкулюсАрт»-ул. Доваторцев, д. 39а
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Огромное спасибо доктору Крылову. Прошло уже почти 6 лет после операции, зрение 100%! После родов зрение также прекрасное! Дай Бог здоровья доктору, процветания на работе!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Доктор просто умница! Очень довольны им остались! Внимательный и знающий свое дело! И клиника на должном уровне! Чистенько, аккуратненько и цены достаточно приемлемы! Все устроило: от санитарок в клинике до врачей! Можно доверить свое здоровье и особенно самое важное - это зрение! И после обслуживание очень хорошее.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв, а также за доверие клинике и доктору. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы.
Глазная клиника «Офтальма»-пр-т Коста, д. 276
Проверено
Понравилось
Сергей Викторович, добрый день! Вы прооперировали мне оба глаза! Вы профессионал своего дела! Пусть бог Вам помогает во всём! Пусть сопутствует Вам удача везде и всюду! Я очень Вам благодарна! Такие профессионалы рождаются раз в сто лет! Крепкого здоровья и долгих лет Вам жизни на радость нам, жителям России! С уважением, Налжан Картлыкова, г. Нальчик.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за ваши теплые пожелания! Крепкого Вам здоровья и отличного зрения!
Проверено
Сергей Викторович, вижу на 120%! Оперированы оба глаза. Спасибо Вам огромное! Вы профессионал своего дела. Храни Вас Господь!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Крепкого Вам здоровья и отличного зрения!
Проверено
Спасибо большое за возвращение зрения моей маме. Её прооперировали 28.11.2018. После неудачной операции в другой клинике в 2011 году Вы вернули ей зрение. Она благодарна Вам. Спасибо!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам и Вашей маме крепкого зрения.
Проверено
Огромное спасибо Сергею Викторовичу и всему персоналу клиники! Не хватит слов, чтобы описать как мы благодарны вам. 21.11.18 прошла успешная операция на катаракту левого глаза. Вместо моего 3% зрения получил 100%. Спасибо.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Отличного Вам зрения!
Проверено
Понравилось
Прекрасный врач и замечательный человек с большой буквы, очень внимательный и отзывчивый. Оперировал меня 8 лет назад и маму, всё замечательно. У меня вообще нет отклонений в сторону ухудшения, хотя я и не соблюдаю рекомендации врача (по работе много времени провожу за ПК).
Не понравилось
Претензий и замечаний нет.
Успехов и процветания клинике и всему персоналу!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я мама, ходила с девочкой 19 лет. Нам все понравилось. Сергей Викторович все рассказал нам. Он очень вежливый, с ним комфортно общаться. До его консультации мы прошли диагностику и доктор все объяснил нам по результатам. Рассказал, как проходит операция. Уделил нам достаточно времени.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Не имею таланта писать оды, поэтому кратко: узнали о Сергее Викторовиче ещё в 2015 г. Положившись на отзывы знакомых и интернета, где прочли, что на тот момент Крылов уже имел за плечами более 17 тысяч различных операций. В том же году сходили на консультацию, а затем и на лазерную коррекцию зрения. Мужу с прогрессирующей близорукостью доктор Крылов (именно доктор с большой буквы) вернул зрение. В первый же вечер после операции отнесли на мусорку очки. Они больше не нужны. Если кто-то из читающих мой отзыв думает, "интересна разница до и после", приведу пример на муже: до - он не видел с нашего 5-го этажа нашего сына на площадке (кое-как различал фигуру по цвету майки). После - стал видеть швы между плиточками на соседнем доме. Первое время от окна не отходил, не мог поверить, как это, видеть, как все люди. Однозначно рекомендую доктора Крылова и его классную профессиональную команду клиники.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, большое спасибо Вам за теплый отзыв о клинике и нашем враче. Очень рады, что Вы остались довольны результатами проведенной операции по лазерной коррекции зрения. Будьте здоровы!
Проверено
Крылов С.В. - врач от бога и он был для меня бог в далеком 2002 г. в операционной глазной клинике Краснодара. Спасибо Вам огромное. Была у вас на приеме в 2008 г. Делала методом "лазик" операцию на оба глаза. Огромное вам спасибо! Хотелось узнать, через какой период следует проверять глаза.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Сергея Викторовича! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Если Вас ничего не беспокоит, рекомендуем проверять зрение один раз в год. Будьте здоровы!
Проверено
Знаю доктора Крылова уже 16 лет. Оперировалась у него в далеком 2001 году. Доктор - потрясающий. Ежегодно из Ростова-на-Дону езжу к нему на плановую проверку зрения. Доверяю свое зрение только этому доктору. Спасибо Сергею Викторовичу, что вернул мне зрение.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Проверено
По рекомендации подруги обратилась в клинику "Офтальма", предварительно записавшись на прием по телефону, так как проживаю в г. Твери. Очень боялась операции, так как уже имела горький опыт оперативного лечения левого глаза в своем городе. Сергей Викторович прооперировал правый глаз по поводу катаракты. Им была произведена ультразвуковая экстракция катаракты, абсолютно безболезненная процедура, после которой я сразу же стала видеть, хотя его коллеги из моего города утверждали, что зрение никогда не улучшится. Надеюсь, что по истечении месяца после операции буду чувствовать себя еще лучше и зрение сохранится. Я очень благодарна доктору Крылову и его коллективу. Желаю доктору крепкого здоровья и благополучия!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вас и вашим близким!
Проверено
Сергей Викторович - отличный доктор! Делал моей дочери склеропластику на оба глаза. Все у нас хорошо, но мы надеемся, что после 18-летия сделает нам лазерную коррекцию зрения и вернет нашим глазкам зрение. Спасибо Вам огромное!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв.
Огромное спасибо всему персоналу клиники, лично доктору Крылову С. В., за отзывчивость, профессионализм, внимание. Лучшая клиника, молодцы. Второй глаз будем делать только там.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за положительный отзыв.