Чеботарев Вячеслав Владимирович, венеролог, дерматолог - Ставрополь

Чеботарев Вячеслав Владимирович
Ставрополь

профессор

Чеботарев Вячеслав Владимирович, Ставрополь: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2018

Отзывы о Чеботарев Вячеслав Владимирович

Надеялась на этого врача, но ничем не помог. Цена за приём высокая. Я готова отдать любые деньги, чтоб помог врач, но не за два слова: "Не лечится".

Рекомендую доктора, безусловно. Сказать, что это лучший врач в Ставрополе - не сказать ничего. Насколько удачным оказалось его лечение после неудачных попыток в других учреждениях. Рекомендую сразу идти к доктору, который и вылечит вас, и сбережет нервы и время.

Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52

Один из лучших специалистов в Ставрополе. Доктор мне помог сильно. Буллезные высыпания не давали покоя, то появляясь, то пропадая. Доктор, как показалось, сделал всё возможное, чтобы мне помочь. Это было видно. Никогда ещё не было такого, чтобы доктор был более заинтересован в моей проблеме, чем я. Конечно, утрирую. Но это отличает врача от многих других.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Цогоева Тамара Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Терапевт - Ставрополь
Цогоева Т. В.
ул. Мира, д. 274
(8652) 20-71-18

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Стеблецова Ольга Сергеевна, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Ставрополь
Стеблецова О. С.
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Беличенко Андрей Викторович, Венеролог, Дерматолог - Ставрополь
Беличенко А. В.
ул. Доваторцев, д. 3-А
(8652) 20-61-99

Бельченко Оксана Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Ставрополь
Бельченко О. В.
ул. Серова 486/2
Воронкова Евгения Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ставрополь
Воронкова Е. Б.
ул. Серова 486/2
Бережная Наталья Васильевна, Дерматолог, Венеролог - Ставрополь
Бережная Н. В.
ул. Ленина, д. 441
Шаталова Галина Юрьевна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский дерматолог, Иммунолог - Ставрополь
Шаталова Г. Ю.
ул. Достоевского, 52