Чеботарев Вячеслав Владимирович,венеролог, дерматолог - Ставрополь
7.1

Чеботарев Вячеслав Владимирович
Ставрополь

Высшая категорияПрофессор

Чеботарев Вячеслав Владимирович, Ставрополь: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 27.05.2018

ул. Пушкина, д. 8а

Чеботарев Вячеслав Владимирович
Надеялась на этого врача, но ничем не помог. Цена за приём высокая. Я готова отдать любые деньги, чтоб помог врач, но не за два слова: "Не лечится".
Рекомендую доктора, безусловно. Сказать, что это лучший врач в Ставрополе - не сказать ничего. Насколько удачным оказалось его лечение после неудачных попыток в других учреждениях. Рекомендую сразу идти к доктору, который и вылечит вас, и сбережет нервы и время.
Понравилось
Один из лучших специалистов в Ставрополе. Доктор мне помог сильно. Буллезные высыпания не давали покоя, то появляясь, то пропадая. Доктор, как показалось, сделал всё возможное, чтобы мне помочь. Это было видно. Никогда ещё не было такого, чтобы доктор был более заинтересован в моей проблеме, чем я. Конечно, утрирую. Но это отличает врача от многих других.
Не понравилось
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Консультация была неделю назад. Все было на высоком уровне. Сначала смущала цена, но впоследствии все стало на свои места. Доктор принял меня, сделал все, что необходимо. И осмотрел полностью, и анализы сделал, и все расспросил. Совсем забыла сказать доктору, что похожая проблема была у деда, а доктор спросил это самостоятельно. Видно, это было важным критерием. Очень все понравилось, выдающийся врач.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Все хорошо, доктор очень уважаемый. Мне очень повезло, что попал именно к нему. Помог разобраться мне с импетиго, которое появлялось очень часто, что не могло не насторожить. Помогло быстро, спасибо!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Понравилось
Запись быстрая, прием качественный. Доктор, который действительно осматривает, расспрашивает, слушает.
Проблема была с моей маленькой дочкой. 3 дня чесалась не переставая, кожа покраснела, не спадало. Видно было, как девочка мучается. В поликлинике нам сказали ждать, пока доктор не выйдет из отпуска. Мы нашли профессора, потому что было невыносимо, только Вячеслав Владимирович мог помочь нам. Оказывается, попасть к доктору очень просто. Уже на приеме профессор помог ребеночку перестать чесаться. Назначения выдал и мы тут же отправились в аптеку. Все прошло на следующий день. Замечательно, вот что значит врач!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Прекрасный врач. Спасибо за консультацию. Врач поставил диагноз быстро, исследований не потребовал. Тот комплект лекарств не расширял, краснота спала, зуд перестал беспокоить по ночам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Частный прием у этого доктора высокого качества. Мне поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Понравилось
Время записи, удобство приема, качество обследования и качество приема.
Живем в Ставрополе первый год. Не знали куда обратиться, месяц назад стала чесаться кожа на ногах, смена одежды не помогла, решили найти врача. Первым делом обратились в поликлинику, но так как мы еще ни разу не обращались после переезда, проблема беспокоила, а время на оформление документов не было, нужно было найти хорошего частного врача. Очень понравилось, что можно записаться к Вячеславу Владимировичу просто и быстро. Позвонили утром, а уже вечером получили полный список рекомендаций. И все помогает. Сейчас мазать закончили, все в порядке уже более 3-х недель. Спасибо доктору.
Уважаемый профессор Вячеслав Владимирович, большое спасибо, что вы приняли нас! Все, что вы назначили, нам помогло. Я счастлива, что есть еще такие профессора, которые помогут. Спасибо огромное!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Понравилось
Быстрая запись, удобное время приема.
Меня зовут Олег. Нужен был хороший дерматолог. Два месяца не проходила сыпь на теле. Она то появлялась, то пропадала, оставляя после себя шелушение. С каждым разом сыпи становилось все больше и больше, что меня насторожило. Решил обратиться сразу к хорошему специалисту. Оказалось, что это очень просто. Вячеслав Владимирович сделал все, чтобы помочь мне. Это было видно. Рекомендую. В итоге все прошло, кожа сейчас как и была до болезни.