Какулия Михаил Георгиевич,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
Офтальмолог (окулист)
4.7

Какулия Михаил Георгиевич
Ставрополь

Какулия Михаил Георгиевич, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

Обновлено 17.08.2021

ул. Матросова, д. 65-а
Офтальмолог (окулист) — от 3300₽
(8652) 20-61-32

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Какулии я была в первый раз и о нем у меня сложились только положительные впечатления, мне все понравилось. С Михаилом Георгиевичем мы обо всем договорились, он мне предложил различные варианты лечения и я смогла сделать выбор. В общем-то, в ближайшем будущем я буду снова к нему обращаться. Изначально к врачу я приходила по жалобе, поэтому он провел мне обследование с помощью оборудования. Доктор посоветовал провести коррекцию, после чего, конечно же, все рассказал по поводу этого процесса. Мне при этом все было понятно и ясно, ничего такого сложного не возникало. Естественно, мой прием тогда начался вовремя и без каких-либо задержек. Дело в том, что данный специалист проводил операцию моей свекрови. У нее тоже остались только лишь положительные эмоции, поэтому и я решила посетить его. Я уже приняла решение по поводу проведения коррекции у данного врача. Дело в том, что до этого я обращалась в разные клиники, в одной из которых мне предлагали подбор очков, а в другой вообще ничего не предложили. Опять же, Михаил Георгиевич предложил мне несколько вариантов и при этом сейчас в этой клинике предоставляются скидки до конца лета. По этим причинам я решила остаться именно у доктора Какулии. Конечно, его можно советовать другим людям для получения консультации. Мне все понравилось и устроило.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, у Михаила Георгиевича очень высокий профессионализм! Врач очень внимательно меня осмотрел, ответил на все вопросы, которые меня интересовали в отношении моего зрения, поэтому я всем осталась очень довольна и ставлю ему высший балл! Какулия М.Г. провел осмотр с помощью аппаратов, все мне объяснил о моей проблеме, мне все было абсолютно понятно. Прием начался вовремя, все было четко. Изначально у меня была диагностика, потом я зашла к Михаилу Георгиевичу, мы поговорили, он закапал мне капли в глаза, потом вызвал к себе. На приеме я провела 1 час и 10 минут, этого времени было достаточно. Доктор дал мне рекомендации. К данному специалисту я пойду на повторную консультацию. Какулия Михаила Георгиевича я обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Автор отзыва Елена Баринова.
Какулия М.Г. я посетила впервые, нашла его в интернете. Этот доктор был 1 в списке, я с него начала, далее посмотрела остальных и потом все же решила записаться именно к нему, потому что у обратила внимание на рейтинг. Когда я зашла на сайт клиники, где он принимает, то решила, что мне было бы неплохо ее посетить. Я обратилась к специалисту, потому что у меня отслойка сетчатки левого глаза. На консультацию я приносила результаты обследований, так как ранее у меня была операция в другом медицинском учреждении.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день, уважаемый пациент! спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Отличный врач! Очень советую к нему попасть. Дедушка очень доволен. Видел первую строчку, а сейчас видит 6 строчку.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Хотим выразить огромное сердечную благодарность Какулия М. Г. Мы поступили со серьезным заболеванием глаз, оформлялись в приёмном покое со слезами. Но это врач с большой буквы, вылечил наши раны сердца, быстро назначил правильное лечение, и пошло улучшения. ✊Спасибо за понятное разъяснения моего лечения. Спасибо, низкий вам поклон. "Здоровья" желаю, счастья, жить вечно. С уважением,🙋 Чараков О. Ш.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Проверено (1)
Этот доктор не увидел новообразование в глазу у моего папы. А после проведённого УЗИ было понятно, что это злокачественное новообразование, которое впоследствии оказалась метастазам, но данный доктор отправил его домой со словами, что это должно рассосаться! Папы, увы, не стало, было упущено время пока этот товарищ определял, что это...
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Дорогой Михаил Георгиевич, я благодарен Вам за прекрасно выполненную операцию по избавлению меня от катаракты. Сужу по результату. Вы, с нулевым допуском, установили мне хрусталик. Я инженер-конструктор, знаю, как это трудно, сложно и практически невозможно, даже с техническими устройствами, но Вы это сделали с глазом. Вы добились точнейшей юстировки. Вы с филигранной точностью уравняли параметры левого глаза с параметрами правого глаза (хрусталик которого заменили годом раньше, в вашем же отделении). Сделано всё настолько точно, что не требуется никакая корректировка с помощью очков, вижу прекрасно обоими глазами, так, как видел в детстве. Это блестяще подтверждает комплекс Ваших незаурядных способностей, глубоких знаний, большой, годами накопленный опыт. Вы великий офтальмолог, большое Вам спасибо! С глубоким уважением.
В офтальмологическом отделении краевой больницы работает первоклассный специалист Какулия Михаил Георгиевич - приветливый, умеющий внимательно выслушать, а самое главное, реально помочь пациенту. Он блестяще провел операцию и вернул зрение моей маме. Большое ему спасибо, здоровья и дальнейших профессиональных успехов!