Офтальмолог (окулист)
2.2

Сеимова Лиана Николаевна
Ставрополь

Сеимова Лиана Николаевна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 16.12.2020

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (детская офтальмология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

Проверено
В первый раз, 4 года назад, мы посетили Сеимовну Лиану Николаевну. Диагноз: Гиперметропический астигматизм. Я решила проверится в платной поликлинике и убедится в достоверности диагноза. После обследования специальными аппаратами диагноз был тот же! Офтальмологи этой поликлиники, узнав, что до них нас обследовала Лиана Николаевна - не удивились, что диагноз был оправдан. Сказали, что она очень хороший специалист и мастер своего дела. Уже как 4 года мы проверяемся только у неё! Очень довольны и ее подходу к детям и ее профессионализму! Приемы на высшем уровне!
Поликлиника №3 на пр. Юности-просп. Юности, 42
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв. Уже не один год посещаем с ребёнком в этой поликлинике офтальмолога Сеимову Лиану Николаевну. Очень довольны! Причём как качеством, так и сервисом. Достаточно попасть первый раз, дальше повторные талоны врач даёт сама. Лечением довольны! Врач внимательный и ответственный, причём нет разницы, по полису ты пришёл или по хозрасчёту!