Проктолог
Эндоскопист
5.5

Ромашкин Константин Сергеевич
Ставрополь

Ромашкин Константин Сергеевич, Ставрополь: проктолог, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

ул. Семашко, д. 1

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Ромашкин Константин Сергеевич
Понравилось
Оперативность и профессионализм меня поразили. Как же я рад, что попал именно к этому врачу. Произошёл несчастный случай, я порезал руку. Дойдя до больницы, меня передали Ромашкину К. С., вскоре мне была оказана помощь в лучшем виде. Доктор был общителен и вежлив со мной. Рука идет на выздоровление.
Лучший в своем деле.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Понравилось
Рекомендую этого специалиста.
Не понравилось
Не нравится сама процедура.
Был на процедуре колоноскопии у Константина Сергеевича. Процедура была выполнена профессионально, особого дискомфорта не ощутил, хоть и процедура не из приятных. После проведения обследования врач доходчиво разъяснил мне ситуацию, обговорили вопросы касаемо диагноза.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
По рекомендации лечащего врача мне было рекомендовано сделать колоноскопию. Родственник посоветовал обратиться к врачу проктологу К. С. Ромашкину 05.09.2019 в ККБ г. Ставрополя. Мне эту процедуру сделал Константин Сергеевич Ромашкин. Я очень боялась, что будет больно, но у доктора "золотые руки". Благодарю его за профессионализм, тактичность, доброту, умение. Всё объяснил, назначил лечение, дал совет.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Понравилось
Профессионал высшей категории, врач от Бога.
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача-эндоскописта Ромашкина Константина Сергеевича, заведующего отделением ГБУЗ СК «СККБ» города Ставрополя. От всей души благодарю за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Благодаря его профессионализму и добросовестному отношению к своим должностным обязанностям было своевременно проведено исследование моей маме, Андриановой Валентине Васильевне, которой было отказано в проведении колоноскопии в других медицинских учреждениях. Его профессиональные навыки позволили провести данное нестандартное исследование тяжело больному пожилому человеку с минимальными рисками для его здоровья. С уважением, Кочергина Галина Александровна.
ГБУЗ СК «СККБ»
Прекрасный врач. Качество на высшем уровне!Сделал безболезненно и чисто. Отвечает на любые вопросы. Все отлично.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Понравилось
Врач проводил процедуру колоноскопии. Очень сильно боялась. Врач отнесся с пониманием. Очень тактичный, аккуратный и вежливый врач. Осталась очень довольна его отношением к моей проблеме, все рассказал, объяснил. Большое спасибо, что есть такие врачи. Если вдруг понадобится еще одно исследование, пойду только к нему!
Не понравилось
Все было отлично!
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Быстро и с чувством юмора.
Не понравилось
На первом приеме сложилось ощущение, что врача не сильно интересуют подробности твоей проблемы (болезни).
Поводом для посещения врача-хирурга была воспаленная папиллома. Врач сразу вынес диагноз и предложил лечение методом иссечения данного нароста. Получив мое согласие и квиток из кассы на оплату услуги, без промедления провел операцию. Во время операционного процесса выглядел, как опытный специалист, со знанием своего дела. Вся процедура заняла по времени 10-15 минут и благодаря юмору врача-хирурга и его ассистентки, не вызвала особых переживаний. После операции, врач ассистентка подробно объяснила, как дальше следить за ранкой, оставшейся после операции. Иссеченную папиллому отправили на гистологию. По прошествии нескольких месяцев остался еле заметный и аккуратный шрам.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Врач очень невежливый, просто хам! Медсестра в принципе такая же. Не рекомендую! Разговаривают с пациентами грубо. Когда уже врачи начнут нас лечить, а не умничать!