Смолина Юлия Алексеевна,эмбриолог - Ставрополь
5.2
7.5

Смолина Юлия Алексеевна
Ставрополь

Смолина Юлия Алексеевна, Ставрополь: эмбриолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-88-91.

Обновлено 09.11.2020

ул. Мира, д. 455
Онлайн
Эмбриолог — от 3500₽
Эмбриолог — от 2250₽
(8652) 56-88-91

Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Амурская государственная медицинская академия (клиническая лабораторная диагностика)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (эмбриология)

Международный семинар «Витрификация с демонстрацией и мастер классом М. Куваяма», г. Токио, Япония

Смолина Юлия Алексеевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Алексеевна - профессионал своего дела. Она помогла осуществить мою самую заветную мечту. 💜💜💜
Не понравилось
Мне все понравилось.
Посетили врача Май 2015
Понравилось
Чуткое отношение, профессионализм, отзывчивость, все эти качества присущи Смолиной Юлии. Она доктор и человек с большой буквы! Понравилось абсолютное посвящение себя своему делу, ответственность и чуткое участие в проблеме пациента. Умница, мы очень ей благодарны!
Особую благодарность хочу выразить эмбриологу Юлии Смолиной за ее активное участие в нашей проблеме бесплодия. Именно благодаря ее профессионализму, чуткому отношению и участию у нас все получилось! Родилась доченька, которую мы назвали в честь Юлии Смолиной. Доченьке Юлечке уже 2 годика.
Клиника «АмурМед»-ул. Калинина, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность команде клиники "ЭКО Центр", а в особенности эмбриологу Смолиной Юлии. Спасибо ей за её профессионализм, благодаря ей в ближайшее время мы прижмем к груди наших двойняшек - сыночка и доченьку. Спасибо Вам огромное!
«Центр ЭКО»-ул. Мира, д. 455
Врач эмбриолог Смолина Юлия помогла осуществить нашу с мужем мечту, и у меня получилось забеременеть! Я считаю работу рук этого эмбриолога очень важной, а также профессиональной и качественной, так как ранее были неудачные попытки ЭКО в других клиниках, но именно тут эмбриолог Смолина Юлия Алексеевна вместе с врачом помогли нам, помимо своего профессионализма, своим сопереживанием и заинтересованностью, и я очень жду, когда в скором времени мы станем родителями! Спасибо Вам, Юлия Алексеевна, за ваш многолетний опыт и труд!
«Центр ЭКО»-ул. Мира, д. 455
Спасибо большое за Вашу работу. Она просто бесценна. Благодаря Вам у нас появился шанс стать настоящей семьей!
«Центр ЭКО»-ул. Мира, д. 455
Просто замечательный эмбриолог, настоящий профессионал. Я безумно рада, что попала в Ваши руки. Спасибо Вам за мою двойню. Ваша работа бесценна!
«Центр ЭКО»-ул. Мира, д. 455
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-эмбриолога Смолину Ю. А. Вы совершаете самое настоящее чудо! Вы осуществили нашу с мужем мечту, мы бесконечно благодарны Вам за нашу чудесную малышку! Спасибо Вам за нашу доченьку!
«Центр ЭКО»-ул. Мира, д. 455
Хочу выразить благодарность врачу-эмбриологу Смолиной Ю. А. и врачу-репродуктологу, которые осуществили мою мечту. Всего 1 единственная клеточка и успех! При неоднократных попытках ЭКО в других клиниках, это первый врач-эмбриолог, который обсуждал со мной моменты, все вопросы, которые у меня были. Спасибо вам за ответственное отношение и профессиональный подход. Ваша уверенность в победе передается пациенту, что важно! Спасибо вам.