Валенкова Ю. В. - фотография

Ставрополь

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(8652) 20-65-52

Валенкова Юлия Владимировна, Ставрополь: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

Отзывы о Валенкова Юлия Владимировна

Отличный доктор, превосходно знает своё дело, с первых минут общения производит впечатление грамотного профессионала; Юлии Владимировне легко довериться в плане лечения. Сидя в кресле нет привычного чувства тревоги и беспокойства, как пациент чувствуешь себя спокойно и уверенно. За здоровыми зубами теперь только к ней.

Здравствуйте. Я приехала из другого города, в гости к родственникам, и т. к. у меня появилось свободное время, решила заняться лечением зубов, т. к. это всегда откладывалось на потом. И мне порекомендовали клинику "Прима-Дент", так я познакомилась с замечательным врачом - Юлией Владимировной. У меня раньше были проблемы с зубами, но я не могла найти хорошего специалиста, который мог правильно диагностировать и пролечить возникшие у меня проблемы. Юлия Владимировна меня сразу же направила на 3Д-диагностику и занялась лечением. Такого внимательного и чуткого врача я не встречала давно. Мало того, что она работала очень-очень аккуратно, но и объясняла каждый свой поступок и возможные осложнения, если что-либо не сделать (я честно признаться боюсь стоматологов) , хотя сама врач, но совершенно не боялась довериться такому чудесному доктору. Также хочу отметить замечательное оснащение клиники современной техникой, благодаря которой лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Побольше было бы таких клиник и таких врачей!

Добрый вечер! Часто заглядываю на страницу отзывов о врачах нашего города, и не могу оставить без внимания доктора, с которым познакомилась недавно. Юлия Владимировна - детский стоматолог клиники "Прима Дент" завоевала мое доверие в первые 5 мин приема. Но, что самое важное, она смогла найти подход к самому капризному и самому, наверное, маленькому пациенту (моей дочери 2 года). Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение! А "Прима Дент" - это уже наша семейная клиника! Лечимся с супругом, рекомендуем родным, а теперь уже и детей приводим на прием!

Популярные детские стоматологи

Калашникова Н. И.