Валенкова Юлия Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
8.4

Валенкова Юлия Владимировна
Ставрополь

Валенкова Юлия Владимировна, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-52.

Обновлено 31.05.2021

ул. Ленина, д. 74/17
от 500₽
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(8652) 20-65-52

Валенкова Юлия Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У нас состоялся первый прием у доктора Валенковой, но нам очень понравилось. К Юлии Владимировне я приходила с сыном 10-ти лет, с которым она и поладить смогла, и мне так хорошо рассказала о том, что нам нужно, что я даже заслушалась. Мы приходили и на профилактический осмотр, а также надо было удалить 1 зуб. В общем-то, мы уже все сделали и прием прошел хорошо. Для проведения удаления использовалась анестезия, после которой ребенок чувствовал себя отлично. На данный момент мы уже наметили план лечения, которое будем проводить осенью, потому что нас все устроило. В целом, врач приняла нас тогда вовремя. Никаких обследований нам предварительно не проводили, потому что шатался молочный зуб, а коренной уже рос, поэтому надо было удалять. В качестве рекомендаций доктор просто посоветовала соблюдать гигиену. Я считаю, что этого врача очень даже можно и нужно рекомендовать другим людям. Юлия Владимировна является хорошим специалистом, который вызывает к себе доверие.
Дело в том, что мы недавно переехали в Ставрополь, но узнали, что данная клиника находится рядом с нашим домом, поэтому решили пойти сюда.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Без преувеличения - лучший детский стоматолог города. Она прекрасна. Тщательно лечит, ищет подход к ребенку, поет песни на приеме вместе с трёхлетками, все подробно объясняет и ребёнку, и родителям. В процессе, если пациенту больно остановится, обсудит, подождет, пока ребёнок снова не настроится на продолжение. Мы пришли к ней еще до того, как нашей дочери исполнилось 3 года, обойдя почти все клиники города, где никто не хотел браться за лечение кариеса у плохо поддающейся уговорам двухлетки. Это была очень длинная эпопея по поиску врача, и нам очень повезло попасть к Юлии Владимировне.
Не понравилось
Очень длинная запись на прием. Надо записываться сильно заранее.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Замечательный и очень чуткий человек. Были на приеме с ребенком 2,5 года. До этого ходили в другую клинику, у ребенка остался страх врачей, где ему смотрели зубки насильно. Она сначала не стала даже смотреть, поговорила, нашла подход. Ее девиз: главное, чтобы не было стресса и страха. Потом дочка сама дала посмотреть зубки. Очень рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, но на мой взгляд, лечение дороговато. Хотя, первичная консультация была бесплатной, но лечение стоит 5800 рублей за один зуб ребенку, я считаю, что это слишком дорого. Все было хорошо, Юлия Владимировна полностью проконсультировала все рассказала. Она хороший специалист. Можно было бы с удовольствием у нее лечить зубы, но я не могу потянуть такие суммы.
Посетили врача Май 2018
Мне очень понравились внимательность, аккуратность и профессионализм Юлии Владимировны. Приходила впервые и немного опоздала на прием. Попала на консультацию сразу после того, как заполнила документы. Доктор сделала фотографии, все показала и объяснила мне. Предложила два варианта. Сейчас я думаю. Консультацией осталась довольна.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Мы рады, что вам понравилась консультация нашего доктора. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
Юлия Владимировна очень подробно все объяснила и рассказала мне на первичной конскультации. Также назначила мне лечение. Мы с ней вполне нормально пообщались. У нас было довольно стандартное общение. Я думаю, что она профессионал. Намерена продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врача Апрель 2018
Валенкова Юлия Владимировна хорошо провела нам первичный прием. У нее было трепетное отношение к моему ребенку, он даже ее не испугался. Она нас проконсультировала, ответила на все мои вопросы по дальнейшему лечению. Первое впечатление у меня осталось хорошим. Возможно еще к ней придем.
Посетили врача Март 2018
Считаю, что Юлия Владимировна высококвалифицированный специалист. Она была очень доброжелательна к моему ребенку. Все подробно нам разъяснила. Хорошо провела все необходимые манипуляции, а после дала ребенку рекомендации. Объяснила ему как правильно чистить зубы и чем. Думаю, что через полгода мы посетим ее повторно.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо вам за отзыв о враче клиники "Прима Дент"
Юлия Владимировна - замечательный врач! Каждый раз очень приятно приходить к ней на приём. Попала к ней со сложным воспаленным зубом, всё было отлично вылечено! Мой зуб стал как новенький! Теперь у меня есть непреодолимое желание все свои зубы у неё полечить! Желаю всем найти своего самого лучшего доктора!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
От имени администрации клиники "Прима Дент" благодарю вас за отзыв о нашем докторе
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Отличный доктор, превосходно знает своё дело, с первых минут общения производит впечатление грамотного профессионала; Юлии Владимировне легко довериться в плане лечения. Сидя в кресле нет привычного чувства тревоги и беспокойства, как пациент чувствуешь себя спокойно и уверенно. За здоровыми зубами теперь только к ней.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Здравствуйте. Я приехала из другого города, в гости к родственникам, и т. к. у меня появилось свободное время, решила заняться лечением зубов, т. к. это всегда откладывалось на потом. И мне порекомендовали клинику "Прима-Дент", так я познакомилась с замечательным врачом - Юлией Владимировной. У меня раньше были проблемы с зубами, но я не могла найти хорошего специалиста, который мог правильно диагностировать и пролечить возникшие у меня проблемы. Юлия Владимировна меня сразу же направила на 3Д-диагностику и занялась лечением. Такого внимательного и чуткого врача я не встречала давно. Мало того, что она работала очень-очень аккуратно, но и объясняла каждый свой поступок и возможные осложнения, если что-либо не сделать (я честно признаться боюсь стоматологов) , хотя сама врач, но совершенно не боялась довериться такому чудесному доктору. Также хочу отметить замечательное оснащение клиники современной техникой, благодаря которой лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Побольше было бы таких клиник и таких врачей!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо за такой отзыв о нашем докторе
Стоматологическая клиника «Прима Дент»-ул. Ленина, д. 74/17
Добрый вечер! Часто заглядываю на страницу отзывов о врачах нашего города, и не могу оставить без внимания доктора, с которым познакомилась недавно. Юлия Владимировна - детский стоматолог клиники "Прима Дент" завоевала мое доверие в первые 5 мин приема. Но, что самое важное, она смогла найти подход к самому капризному и самому, наверное, маленькому пациенту (моей дочери 2 года). Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение! А "Прима Дент" - это уже наша семейная клиника! Лечимся с супругом, рекомендуем родным, а теперь уже и детей приводим на прием!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо большое за ваш выбор нашей клиники , за такую оценку нашего доктора и за ваши рекомендации
Доброго времени суток. Хочу поделиться информацией о хорошем враче (стоматологе) Валенковой Юлии Владимировне. Впервые попал к ней более 10 лет назад. С тех пор доверяю свои зубы только ей. Так же Юлия Владимировна лечит зубки моим детям и жене. Можно сказать, это наш семейный стоматолог. Если хотите получить качественное лечение, могу смело рекомендовать обращаться именно к Юлии Владимировне!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо вам за отзыв и рекомендации врача клиники"Прима Дент"
Желаю Всем здравствовать! Я обратилась в клинику Прима Дент по рекомендации близких родственников, мне назначили лечащего врача Валенкову Юлию Владимировну. На первой же консультации я оценила, что Юлия Владимировна очень обходительный, корректный и приятный доктор. Далее понадобилась ультразвуковая чистка зубов. Весь процесс протекал спокойно и размеренно, Юлия Владимировна регулярно интересовалась моим состоянием. Я не первый раз прохожу эту процедуру и хочу отметить, что этот специалист сделал её максимально мягкой и без травм ротовой полости. Я очень благодарна Юлии Владимировне и буду всем её рекомендовать!
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Спасибо вам за рекомендации и отзыв
Понравилось
Замечательный врач, профессионал! Ходим, и будем ходить только к ней!
Не понравилось
Такого нет.
Здравствуйте. Я долго искала врача, подходящего для всей нашей семьи, и, наконец-то, я его нашла. Попала к ней случайно, очень сильно и резко заболел зуб. Юлия Владимировна кроме того его пролечила, так и все свои действия комментировала, и так, что мне, далекому от стоматологии человеку, было все понятно. И конечно, когда пришло время проверять зубки сыну, у меня выбор был очевиден. Хотя сыночек у меня тот ещё трусишка, но у Юлии Владимировны - талант и умение находить подход даже к таким "капризным" пациентам. За что спасибо ей огромное. Побольше таких врачей - терпеливых, с замечательным чувством юмора, чувством такта. Очень рада, что мы нашли такого врача, и с удовольствием продолжим к ней ходить. Спасибо вам, Юлия Владимировна.
Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Очень приятно читать такие отзывы о враче. Это стимулирует нас на дальнейшее развитие и совершенствование в профессии