Белов Иван Петрович,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
8.0
7.6

Белов Иван Петрович
Ставрополь

Белов Иван Петрович, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

Обновлено 27.11.2021

Детский стоматолог — от 700₽
Стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология детская)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология общей практики)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход к ребенку уникальный, компетентность на высоком уровне, терпение - с моим ребёнком его было нужно много, особенно при первых приёмах.
Ребенок к 6 годам не давал лечить зубы. Меняли клиники, стоматологов, но везде заканчивалось всё одинаково - истерика ребенка, недовольные врачи и дырки в зубах. Газ, анестезия и показушная доброжелательность врачей в первые минуты не помогали. Ситуация дошла до кризисной, что лечить надо, а он не даётся. Стоматологи советовали все, как один, общий наркоз. Мы решили поехать в Ставрополь и попробовать лечение у мужчины-стоматолога, как последний шанс перед наркозом. По отзывам нашла данного доктора и произошло чудо. Врач умеет расположить к себе пациента, подобрать грамотно анестезию и провести качественно лечение. Огромное спасибо, Иван Петрович, Вы волшебник!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К данному специалисту обращались 2 раза с разными детьми. Прием проходит хорошо, я считаю. Отмечу, что отношение к пациенту доброжелательное. Человек Белов Иван Петрович позитивный и ребенка может к себе расположить. Лечение было проведено, ребенок не испугался. Во время консультации мне Иван Петрович объяснил всю ситуацию с зубом, рассказал чего ожидать и ответил на все мои вопросы. На прием, по моему мнению, уделяется достаточно времени, доктор не торопится. На данный момент планируем сходить еще к нему, проверить зуб после лечения. Такого доктора я могу посоветовать знакомым.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора.Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробно рассказали о процессе лечения и дали рекомендации по дальнейшему уходу.
Лечили зубки, делали анестезию и все прошло очень хорошо, дядя Ваня все объяснил, рассказал и мне, и сыну. На втором приеме так же лечили с анестезией, ребенок спокойно и уверенно пришел, без страха.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас🙏
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Понравилось
Все.
Мы постоянно наблюдаемся у данного врача! Сынок его совсем не боится, даже ждет, когда же пойдет к дяде Ване.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Хочу сказать огромное спасибо Белову Иван Петровичу! Благодаря таким доктора детки не боятся лечить зубки. Посещаемых клинику уже не первый раз, всегда внимательное и аккуратно обращение к пациентам. Ребёнок сам просит отвезти её к стоматологу. Огромное спасибо за красивые и здоровые зубки. 🌞
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Понравилось
Хороший доктор, уважающий свою работу и пациентов.
Лечили кариес ребенку под наркозом. Прошло все успешно.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Понравилось
Самая лучшая стоматология в нашем городе. Сын уже два года с огромным счастьем и радостью ходит к своему любимому доктору - Белову Ивану Петровичу. Замечательный доктор, который с первого приема нашел подход к ребенку, подружился с ним. И с тех пор мы к другим стоматологам ни ногой. Всегда делает свою работу быстро, качественно, профессионально.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо Ивану Петровичу.
Стоматология «Африка» на Мира
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Иван Петрович - настоящий детский доктор! Очень переживала, чтобы ребенок не испытал стресс при посещении врача. Обращалась в несколько клиник, но доктора не сильно обеспокоены данным вопросом. Когда ребенок начинал нервничать и плакать, начинал нервничать и доктор. Но не Иван Петрович. Прежде чем что-то сделать, ребенку объяснил, что и как будет происходить, будет, не будет больно. Удаляли зубик под "наркозом", но от этого работа доктора с моральным настроем пациента хуже не стала. У меня ребенок пел песни во время лечения, вместе с доктором. Всем рекомендую Ивана Петровича.
Стоматология «Африка» на Мира
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Очень любит моя дочь посещать доктора Ваню. Ходим с удовольствием с 2,5 лет, а сейчас дочке уже 9. Спасибо. Доктор хороший.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Иван Петрович - компетентный и внимательный специалист, который умеет найти подход к ребенку. Лечение проходит безболезненно и легко. Кроме того, Иван Петрович доступно и подробно объясняет всё, что делает. После посещения этого доктора ребенок абсолютно забыл о своем страхе, хотя раньше очень боялся, а я, как мама, ощущала спокойствие и уверенность, поскольку ответственное отношение Ивана Петровича к работе очевидно. Мы очень благодарны этому врачу. В следующий раз - только к Ивану Петровичу!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем докторе! Для нас очень важно Ваше мнение.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Иван Петрович - врач от Бога! Очень переживала, т. к. есть проблемы со здоровьем у дочки. Все грамотно объяснил, успокоил. Удалили зубки, все прошло спокойно и без боли. Дочка улыбалась (это в стомат. кабинете-то!). Доктор грамотный, внимательный, а главное - знает подход к деткам. Профессионал своего дела! Спасибо вам огромное, Иван Петрович!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Большое спасибо Белову Ивану Петровичу. Единственный врач, который нам полечил зубки. Никто браться не хотел, ребенок очень боялся врачей и лечить не давался. Иван Петрович - действительно профессионал своего дела. Все объяснил ребенку, что будут делать. Во время лечения он тоже все рассказывал, поэтому ребенок не оставался наедине со своим страхом. И мы вылечили 4 зуба. Сказать спасибо врачу - это ничего не сказать. Я очень Вам благодарна!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Лечили в "Африке" зубы под наркозом, ребёнку 2 года, врач - Белов Иван Петрович или дядя Ваня. 4 зуба, на которые надо было полечить, дядя Ваня спилил под корень и залепил пломбами, какими-то белыми странными пломбами, похожими на мел, через две недели пломбы начали выпадать. Поехали к дяде Ване, он сказал, что надо опять лечить под наркозом. Так почему же нельзя было выполнить работу качественно? Это же дети! Сколько раз надо усыплять ребёнка, чтобы дядя Ваня сделал свою работу хорошо? Моё мнение, основанное на полученном в "Африке" лечении - дядя Ваня непорядочный "врач". В итоге пришлось зубы перелечивать под наркозом, но уже в другой клинике.
Стоматология «Африка» на Мира
Иван Петрович очень опытный и компетентный в своем деле доктор! Мы хотели бы разобраться в возникшей ситуации, так для нашей клинике и наших докторов, она абсолютно не стандартная. Наши доктора всегда очень внимательно подходят к лечению, в их числе и Иван Петрович. Но в любом случае, приносим свои извинения за возникшую ситуацию.