Борисова Виктория Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
8.7

Борисова Виктория Владимировна
Ставрополь

Борисова Виктория Владимировна, Ставрополь: детский стоматолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

Обновлено 09.09.2021

ул. Мира, д. 316
Детский стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97
ул. Серова, д. 472/1
Детский стоматолог — от 700₽
Стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология детская)

Посетили врача Сентябрь 2021
Долго не могли найти подход в разных клиниках, к Виктории Владимировне ходим уже 2 год, лечим зубки без проблем!
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. 🙏🏻Спасибо, что доверяете нам самое ценное. ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нравится все абсолютно, и именно поэтому я готова проделывать путь почти в 500 км в стоматологию, так как мы из другого города. Лечение зубов без боли и без страха для моих деток - для меня это самый важный показатель.
Лечим зубки и наблюдаемся у Виктории Владимировны уже 6 лет. Она помогла нашему сыну, когда другие разводили руками, мы ей очень благодарны. Сын очень любит "тётю Вику", и не просто не боится стоматолога, а просится сам поехать в клинику. 😂
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и доверие нашему доктору🙏
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Понравилось
Грамотный специалист, профессионал своего дела.
Обратились в клинику по острой боли, обошли много клиник, везде выписывали непонятные лекарства. Приехали в "Африку" с последней надеждой, попали на прием к тете Вике. Она грамотно провела осмотр и подобрала лечение. Сначала мы отнеслись скептически к новым лекарствам, так как уже перепробовали сотню, но все же решили попробовать и все прошло. Ребенок счастлив и мы тоже, теперь на лечение только к тете Вике.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о работе нашего доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось то, что Виктория Владимировна умеет находить подход к детям. Она сразу нашла контакт с моим ребёнком. Очень грамотный специалист, врач с большой буквы. Всегда с лёгкостью находит ответ на любой поставленный вопрос.
Спасибо Виктории Владимировне за её труд и отзывчивость к пациентам.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Спасибо огромное Виктории Владимировне, которая лечит зубки у моего сыночка. Мы приезжаем из ЯНАО специально к этому доктору, который любит свою работу и качественно лечит зубки. А самое главное - без боли, страха и слёз. У нас в городе нет услуги "закись азота". Поэтому огромное спасибо за суперское лечение. И за ваши труд и терпение.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашей Виктории Владимировны. Очень приятно, что у нас есть преданные пациенты в таких далёких уголках нашей планеты. Мы очень рады, что можем делать Вас здоровыми, дарить улыбку и приятные впечатления. Спасибо Вам за выбор и доверие!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сделано все для детей... Очень грамотный доктор Борисова Виктория Владимировна.
Спасибо большое Борисовой Виктории Владимировне. Лучший специалист, очень внимательная, чуткая, сразу нашла подход к ребенку. Дочка в восторге от тети Вики. Я очень переживала, что у дочки останется плохое впечатление от приема, ведь лечить зубы - это не очень приятно, но Виктория Владимировна сделала все так, что дочка теперь все время спрашивает, когда мы пойдем к ней снова... Спасибо Вам огромное. Мы обязательно придем еще.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Спасибо за доверие, Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечимся уже 1,5 года у Виктории Владимировны, она чудесный специалист, мой ребёнок с удовольствием идёт на лечение. Другие врачи только разводили руками, и говорили, удалять почти все зубы ребёнку 6 лет, а на вопросы о том, чем ребёнок будет жевать, только молчали. Спасибо подруге, которая посоветовала мне Борисову В. В., и Виктория Владимировна оказалась грамотной и очень доброй.
Очень хорошо всё объясняет родителям и всегда знает, как успокоить ребёнка. Теперь только Виктория Владимировна лучший стоматолог для зубов моих деток.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение осень важно для нас.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Качественно выполненная работа, отношение к детям на высоте. Никогда не думала, что моя дочь будет ходить к стоматологу с удовольствием.
Стоматологов боятся с детства, но только не здесь. Мы попали к самому лучшему доктору и ассистенту. Очень внимательные, отзывчивые, вопрос никогда не останется без ответа. А работа сделана качественно и добросовестно. Лечить зубки - только в "Африку" и только к "тёте Вике". Ребёнок без страха впервые посетила стоматолога, и очень часто спрашивает, когда же мы пойдём опять. Спасибо за Ваш труд и большое доброе сердце.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем докторе! Нам очень важно знать Ваше мнение!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброе отношение к ребёнку. Доходчиво объяснила проблему.
Хочется выразить огромную благодарность нашей замечательной "тёте Вике" и ее замечательной сестричке Диане за их доброе отношение к ребёнку. Доктор доходчиво объяснила проблему, ничего лишнего. Дочка теперь мечтает стать стоматологом. Низкий поклон Вам. Спасибо за Ваше доброе, чуткое отношение к ребёнку. Здоровья Вам крепкого, процветания и успехов в работе. Спасибо, что поход к Вам - это праздник для ребёнка. Мама Мананы Баграташвили.
Стоматология «Африка» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой добрый и тёплый отзыв! Нам очень приятно и мы рады, что смогли помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач просто супер! Сын идёт к тёте Вике с удовольствием. Она очень профессиональна, внимательная, умеет найти подход к ребёнку. Регулярно ходим к ней на осмотр, чтобы не запускать зубы, и ребёнок не знает, что такое зубная боль. Жаль, что в моем детстве не было такого стоматолога. Всегда советую её всем своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Борисова Виктория Владимировна - очень внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Всегда вежлива и расположена к общению, отвечает на все интересующие вопросы. Настоящий профессионал своего дела, быстро и качественно вылечила ребенку (1,5 года) гингивит. Мы обратились к ней уже с запущенной стадией заболевания, с высокой температурой, нагноением, некрозом тканей десны. До того как попали к ней, оббегали кучу врачей, никто не мог помочь, а помощь нужна была срочно. Виктория Владимировна оперативно приступила к лечению, делала курс обработок в клинике и назначила обработки дома. Без лишних манипуляций и слов, все по делу. Побольше бы было таких врачей. Спасибо Вам за профессионализм и добросовестное отношение к пациентам и работе.
Стоматология «Африка» на Мира
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Мы были на приёме у Виктории Владимировны уже 2 раза, первый раз в 3 года, у ребенка не было не малейшего чувства страха, он с удовольствием лег на кресло и выполнял все просьбы доктора. В. В. добрый, вежливый и грамотный доктор. Уходя из клиники сын сразу же спрашивает у меня когда мы еще приедем к тёте Вике. Спасибо что существуют такие хорошие клиники и такие классные доктора как тётя Вика. Виктория Владимировна огромное Вам спасибо за лечение моего сына.
Стоматология «Африка» на Мира
Большое спасибо об отзыве о нашем докторе. Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Лечила сына у Борисовой В. В. Доктор очень понравилась: добрая, вежливая, грамотная. Сын просто в шоке от врача. Он даже не думал, что можно так лечить зубы. Ждёт приема и подарок из сундука.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Мы пришли в эту стоматологию с целью сохранить передние зубы. Все врачи до прихода к Виктории Владимировне твердили, что передние зубки не спасти, они разрушатся. Виктория Владимировна помогла нам их спасти. За что ей большое спасибо! Сейчас мы лечим кариес у ребёнка. Сын совсем не боится, спокойно лежит в кресле. Она с каждым ребёнком очень ласково разговаривает, хвалит и успокаивает. Родителям четко и понятно объясняет, какие проблемы, что и как лечить.
Стоматология «Африка» на Мира
Огромное Вам СПАСИБО за такой приятный и важный отзыв о заведующей нашей центральной Африки! Ваше мнение очень важно для нас.