Тимошин Андрей Александрович,детский стоматолог - Ставрополь
2.4
8.2

Тимошин Андрей Александрович
Ставрополь

Тимошин Андрей Александрович, Ставрополь: детский стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

Обновлено 12.03.2021

ул. 45 Параллель, 22Г

• 2015 — 2017
    Шпаковская РСП
  • 2017 — н. в.
    Детская стоматологическая клиника "Африка"
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Айвазовский"
  • 2020 — н. в.
    Стоматология "Стомион"
    Детский стоматолог

Ставропольский государственный медицинский университет (гигиенист стоматологический)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хиругическая)

Роторные технологии в эндодонтии
    Дзен-курс. Фронтальные реставрации
    Реставрация жевательных зубов
    Обтурация системы корневого канала и тактика лечения перфораций
    Полное погружение в «детство»
    Первый международный форум по детской стоматологии
    Обтурация системы корневого канала и тактика лечения перфораций
    Дентальная фотография. Фотопротокол
    Неотложные состояния в стоматологической практике
    Коммуникативная компетентность врача-стоматолога
    Innovative Techniques in Endodontic Treatment
  • 2020
    Удаление зубов. От простого к сложному
  • 2020
    Атравматичное удаление зуба с сохранением контура лунки. Современные методы презервации
  • 2020
    Роли и задачи ирригации и обтурации в эндодонтии. Золотая середина и практичность на ежедневном приеме
    Протоколы в детской стоматологии

Тимошин Андрей Александрович
Выражаю огромную благодарность стоматологу Тимошину А. А. за профессионализм, доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам. Теперь только к Вам! Мы очень довольны!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Все!
Наш самый любимый доктор уже четвертый год! Прекрасно находит общий язык с ребенком, очень располагает, все объяснит и родителям, и детям! Дочка просится только к нему! Спасибо!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. 😉 Ваше мнение очень важно для нас. 🙏
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодарю, Андрея Александровича за профессиональный подход и качественное лечение. Буду и дальше к Вам обращаться.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С самого первого посещения и начала разговора с Андреем Александровичем становится понятно, что ребенок попал в надежные руки. Абсолютное доверие врачу. Дважды вырывали зубы ребенку. Просто в восторге и от профессионализма, и общения. Одним своим - видом внушает полнейшее спокойствие и доверие. При всем уважение ко всем врачам, но Тимошенко А. А. не променяем никогда и ни на кого. Спасибо большое!
Не понравилось
Такого не может быть, чтобы что-то не понравилось.
Побольше Вам адекватных, терпеливых, довольных пациентов!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора - Тимошина Андрея Александровича. Нам важно и ценно знать ваше мнение.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Андрею Тимошину за профессионализм, за внимание и подход к каждому ребенку. Шли с дочкой к зубному врачу со страхом (ну как это бывает, в основном), а вышли оттуда в восторге. И с желанием скорее попасть снова на прием. Моей дочке он очень понравился. Никогда бы не подумала, что она будет ждать встречи с зубным врачом, пока не попали к Андрею Александровичу. После такого врача сразу отпадает вопрос, куда пойдем лечить зубки. Конечно, только в "Африку", к доктору Тимошину.
Все супер.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о работе нашего доктора! Спасибо за доверие!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Тимошину Андрею Александровичу за его качественную и отличную работу. Чуткий врач, который умеет найти общий язык не только со взрослыми но и с детьми. Ваш труд очень ценен, ведь не каждому доверишь своего ребенка. Побольше вам пациентов! Хорошего дня.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Шли на удаление - ушли с вылеченными зубами.
Попали к Андрею Александровичу совершенно случайно. Шли на удаление передних 4 зубов, поэтому было не принципиально, к кому из врачей обращаться. Предыдущий врач вынес нам такое решение: "Удаление". А дочке всего 3,9. Андрей Александрович восстановил наши зубки (мамины нервы). 😁 За что ему большое спасибо! Дочка довольна ходом лечения, а мама результатом.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу за его терпение и профессионализм. Были с сыном на приеме, сын у меня мальчик очень активный и неусидчивый, к тому же это был первый поход к стоматологу. Андрей Александрович смог заинтересовать ребенка и привить любовь к гигиене зубов, также все подробно объяснял, ознакомил с планом лечения и ответил на все вопросы. Рекомендую этого врача.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Андрей Александрович блестяще провёл свою работу, всё подробно рассказал и показал, очень понравился моей дочери. Всем рекомендую! Если хотите, чтобы всё было правильно сделано, и получить максимум информации по вашей проблеме, тогда вам к Андрею Александровичу. Будем и дальше проводить лечение именно у него.
Всё супер! Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратились к Тимошину Андрею с моим сыном. Такого чуткого и знающего своё дело специалиста раньше не встречал. Заметил у него к каждому малышу свой подход. Придя в клинику, мой сын очень переживал, но Андрей Александрович смог успокоить ребёнка и создал благоприятную атмосферу во время лечения. Остались очень довольны посещением. Рекомендую именно этого врача.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист в своём деле, обращаюсь только к нему, всегда опасался представителей этой профессии. Тимошин Андрей Александрович перевернул этот стереотип, хожу со спокойной душой и всецело ему доверяю, всегда советую друзьям и родственникам, также консультирует по телефону и даёт предельно ясные пояснения.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Вежливый, добрый и приятный в общение. Всегда информирует и узнаёт самочувствие. Качественно выполняет свою работу, благодарен ему. С первых минут начали нормально ладить. Ничего плохого не могу сказать, так как всем доволен. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым, если им понадобиться лечение зубов.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Неаккуратен в работе, долгое лечение. В начале работы не проговаривает, что собирается делать, задаёт вопросы по ходу работы, когда ты не в состоянии ответить. В результате потеряла деньги и зуб.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Лечим зубки у Тимошина Андрея Александровича! Доктор с золотыми руками и сердцем! Дочке 4 года, зубки проблемные, докторов боится ужасно, но она не понимает почему все так боятся стоматологов! Андрей Александрович нашел подход к моей необщительной трусишке. Поход к Андрею Александровичу для ребенка сродни походу в парк или кино. Доктор объясняет ребенку каждое свое действие, тем самым успокаивая. Моя дочь абсолютно доверяет Андрею Александровичу. Спасибо Тимошину Андрею Александровичу за терпение, профессионализм, внимание и заботу!
Рекомендую клинику "Южная Африка" и конкретно Тимошина Андрея Александровича! Лучший доктор!
Стоматология «Африка» на Мира
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Очень мне понравилась работа доктора А. А.. Доктор действительно высочайшего уровня. Профессиональный подход. И, как человек добродушный. Спас мне зуб от разрушения. Спасибо ему огромное! А также, он детский стоматолог. Если ваши дети боятся докторов, то Вам точно к нему! Он найдет подход к каждому. Уверяю!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе) Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Тимошин Андрей мастер с большой буквы, лечил у него ребенка и не пожалел! Всем советую этого доктора!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение о наших докторах.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Большое спасибо Андрею Александровичу за внимание, заботу и профессионализм. Желаю успеха вам и вашим коллегам.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Водил своего ребенка к Андрею Александровичу. Изумительный врач, учесть тот факт, что мой сын боится кабинета стоматолога, Андрей выполнил свою работу на ура, в будущем будем ходить только к нему. 5 из 5, советую всем!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Отличный специалист! Мастер своего дела! Всем советую! Очень благодарен этому доктору! Спасибо ему огромнейшее!
Стоматология «Африка» на Мира
Огромное спасибо за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас)