Фисунова Ирина Васильевна,детский стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
8.0

Фисунова Ирина Васильевна
Ставрополь

Фисунова Ирина Васильевна, Ставрополь: детский стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

поблагодарить
Обновлено 29.07.2021

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
от 700₽
Детский стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Фисунова Ирина Васильевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение медперсонала.
Врач Ирина Васильевна - очень добрая, ласковая, дочь и сын довольны, очень хорошая атмосфера. 👍 Обращаемся уже не первый год, деткам не больно. Идут с удовольствием.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
06 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Ирина Васильевна самый лучший специалист, чуткая, отзывчивая, всегда слышит родителей и понимает их беспокойство. Я была очень обеспокоена по поводу лечения и последствий после, Ирина Васильевна очень грамотно составила план лечения, и вот уже 6 месяцев она ведёт моих девочек. Своих деток доверяю только ей. Спасибо Вам огромное.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего врача! Спасибо, что доверяете и выбираете нас 🙏🏻.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Васильевна - высококлассный профессионал, понимающий, небезразличный человек и настоящая зубная фея! Когда мы с сыном пришли к доктору в первый раз, я переживала больше чем он. В памяти страх от посещения стоматолога закрепился с детства. Но с доктором нам повезло. Очень приятная, прекрасно относится к детям. Во время всех манипуляций доктор в постоянном диалоге с ребенком. Если у вас какие-то страхи по поводу стоматологов или сложный случай, то смело идите к Ирине Васильевне Хочу выразить большую благодарность нашему доктору за блестящую работу и очень внимательное отношение к детям. Бушневы.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, новейшее оборудование, консультация от А до Я.
Лечили дочке 2 зуба под наркозом у Фисуновой И. В. Остались очень довольны качественным лечением и послеоперационной реабилитацией, полным сопровождением. Наше счастье, что есть такая клиника и врачи! Беспокойство за своих маленьких посетителей и после лечения, спустя 2 недели, что очень приятно.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Нам очень важно знать Ваше мнение.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм; новейшее высокотехнологичное оборудование; приятная атмосфера в клинике; лечение современными качественными материалами; отличная игровая комната!
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо за качественное лечение зубов, реабилитационное сопровождение, профессионализм и оперативность! Фото до/после лучшее этому доказательство. После лечения 8 зубов под "Севораном" (2 часа) ребенок чувствовал себя прекрасно, ничего не болело и не беспокоило! Теперь, благодаря работе Ирины Васильевны, у дочери здоровые зубы и прекрасная улыбка!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все.
Выражаем огромную благодарность Ирине Васильевне! Профессионализм доктора не оставляет сомнений, зубы ребёнка были тщательно восстановлены и вылечены. Приятным было внимательное отношение к маленькому пациенту не только во время, но и после лечения. Все происходило под наркозом, потому как объем работы был большой (8 зубов, 4 из которых полностью восстановили), а ребенок мал (2 г. 3 мес.). Решение о лечении далось трудно (страх перед наркозом), но о нем мы не жалеем. Видеть здоровую улыбку ребенка и знать, что ничего больше не болит - бесценно для нас, родителей. Обязательно рекомендуем знакомым обращаться за стоматологической помощью к Ирине Викторовне!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный стоматолог. Ребёнку 4 года, и в кабинетах стоматолога боялся открывать рот, и один из докторов предложил обратится в клинику "Африка", где мы и попали к Ирине Васильевне. Огромное Вам спасибо за подход, за совет и качественное лечения. Сыночку делали под наркозом, но мы очень рады выбору как клиники, так, конечно же, доктора.
Хорошо, что есть такие ответственные доктора. Нам понравилось. Ребёнок доволен, и нет у него страха посетить кабинет для повторного осмотра после удаления. Хорошая комната для семьи, когда ребёнок отходит от наркоза, всё есть для восстановления.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение осень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы были на консультации у Ирины Васильевны, после осмотра она все доступно объяснила о сложившейся ситуации с зубками. Потом мы лечили у нее наши очень проблемные зубы. Ребенок теперь не плачет от боли! Она чуткая, внимательная, добрая и главное, профессионал своего дела! Вернёмся к ней ещё! Всем рекомендую!
Не понравилось
Мы очень довольны, что попали к ней!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ирину Васильевну нам посоветовали, причем сказали идти только к ней, так как видели результаты ее работ по реставрации. Мы так и сделали и ни капельки не пожалели. Сыну 2 года 4 месяца, зубки очень проблемные, лечение возможно было только под наркозом. Ирина Васильевна все объяснила, рассказала подробно и ответила на все вопросы. Мы согласились на такое лечение, другого варианта просто не было. Лечить без наркоза сынок не дался бы, а зубки уже начали болеть. Нам нужно было полечить 8-10 зубов. Причем передние 4 - это реставрация почти полностью разрушенных зубов. Врач с коллегами все сделали на высшем уровне, ребенок быстро уснул, хорошо перенес наркоз, без всяких побочек. Очень я переживала, но всё прошло отлично. Самое приятное - что после лечения доктор интересовался нашим самочувствием и процессом заживления десны (один зуб был удален , не подлежал восстановлению) и отвечала на все возникающие вопросы. В общем, эмоции только положительные. Советую однозначно такого доктора!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Мы с моей сестрой выражаем благодарность Вам, Ирина Васильевна, и Вашему коллеге-анестезиологу за работу, что проделали с моим племянником вчера. Процедура была весьма сложная (под наркозом), и Вы справились на "отлично". Пожелаем Вам оставаться столь чутким специалистом, внимательно относящимся к своим маленьким, беспомощным пациентам. Здоровья Вам! Спасибо!
Стоматология «Африка» на Мира
Благодарим за отзыв о работе нашего доктора!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Очень недовольна лечением зуба Фисуновой Ирины Васильевны, 3 года мы постоянные пациенты в "Африке" лечим зубы только у вас, были и у Лобовой, и у Белова, ни разу у ребёнка не было страха, после приема все быстро аккуратно чисто и без слез. Ну этого доктора мой ребёнок вскрикивал от того, что ему больно, ранили десну и разрушили зуб, у ребёнка теперь страх перед стоматологами. Клиника очень хорошая, но не этот доктор однозначно, какой профессионализм я видела до этого у вас и последний опыт - это небо и земля. Сугубо мое личное мнение.
Стоматология «Африка» на Мира
Добрый день! Мы очень внимательно относимся к работе докторов и всего персонала в нашей клинике. Ирина Васильевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный доктор, который способен найти подход к любому ребенку. В любом случае, мы хотели бы приести извинения за сложившуюся ситуацию и разобраться в ней. Мы хотели бы связаться с Вами лично. Могли бы Вы оставить контактный номер телефона для связи с Вами?
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
Хотим выразить огромную благодарность Ирине Васильевне за оказанную квалифицированную помощь. Результат превзошел все ожидания. У нашего ребенка теперь белоснежные здоровые зубки. В клинике очень приятная атмосфера, добрый и отзывчивый персонал, который находит подход к каждому ребенку. С уважением, семья Хохлачевых.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо Вам за такие приятные слова. Нам очень важно Ваше мнение.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Ирина Васильевна - замечательный доктор, моей благодарности ей нет предела, зубы для нас очень серьезная тема и по-разному бывало, но, придя к ней, все как-то очень даже слажено получается, благодаря ее усилиям, профессионализму и ее доброте, мы лечим зубки без применения серьезных мер. Ирина Васильевна, в каком бы ни был ребенок настроении, найдет к нему подход в любой ситуации. Ещё раз огромное спасибо замечательному доктору!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Ирина Васильевна - хороший специалист. Не пожалел, что пошёл именно к ней. Зуб вылечила аккуратно и безболезненно. Рекомендую этого отличного специалиста!
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой ребенок очень долго не открывал рот ни у одного врача. Ирина Васильевна смогла посмотреть ребенка. Она доступным языком все объяснила, рассказала поэтапно обо всех необходимых действиях. У нас лечение будет проходить под наркозом. Ирина Васильевна сказала, какие нам нужно сдать анализы, потому что ребенок аллергичный. Дала нам данные врача, который будет делать нам анестезию. За помощью мы обратились именно к Ирине Васильевне, потому что в интернете у нее были положительные отзывы.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на Мира-ул. Мира, д. 316
После неудачных посещений детской стоматологической поликлиники, решили пойти к Ирине Васильевне. Это замечательный специалист своего дела, дети идут с удовольствием на лечение зубов. Отличный подход к каждому ребёнку, плюс подарочки от зубной феи. Всем рекомендую этого замечательного врача.
Очень нравится доктор, ходим к ней не один год и очень довольны. Очень грамотный специалист, все подробно рассказывает родителям. К детям отношение очень внимательное, доброе, приветливое, поэтому они совсем не боятся похода к стоматологу еще и подарочки получают. Всем рекомендую.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно передадим Ирине Васильевне)
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Я уже пару лет вожу своих детей к этому врачу. Очень нравится отношение к маленьким пациентам. Дети абсолютно не боятся похода к стоматологу. Даже получают подарочки за храбрость. Внимательный, грамотный специалист. Консультирует родителей по правильному уходу за зубами и на что следует обратить свое внимание, чтобы дети были здоровыми.
Стоматология «Африка» на Мира
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение.