Марабян Норберд Сурикович,стоматолог - Ставрополь
9.6
3.3

Марабян Норберд Сурикович
Ставрополь

Марабян Норберд Сурикович, Ставрополь: стоматолог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

поблагодарить
Обновлено 21.04.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2011 — 2017
    Краевая клиническая стоматологическая поликлиника
    Стоматолог-терапевт
  • 2017 — н. в.
    Городская стоматологическая поликлиника №1
    Стоматолог-терапевт

Ставропольский государственный медицинский университет

Ортопедия для начинающих
    Современные подходы к эндодонтическому лечению
    Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита
    Плазмолифтинг в стоматологии. Мастер класс
    Применение аутологичной плазмы в практике врача стоматолога
    Плазмолифтинг в стоматологии

Профессиональные награды

Врач года "Краевая клиническая стоматологическая поликлиника"

Марабян Норберд Сурикович
Понравилось
Профессионализм, внимательное и уважительное отношение к людям.
Попала на прием к Норберду Суриковичу с острой болью. Очень переживала насчёт лечения (новый для меня врач, было страшно). Поделилась своими переживаниями с врачом. Норберд Сурикович меня успокоил, описал дальнейшие этапы лечения, у меня даже не было дополнительных вопросов, все понятно рассказал. Лечение прошло успешно, я была очень рада. Норберду Суриковичу полностью доверяю свое лечение и рекомендую другим.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Рекомендую.
Раньше к стоматологам обращался только с острой болью. Вот так я и попал первый раз на приём к Норберду Суриковичу. Могу сказать, что он очень располагает к себе. Как специалист, как человек. Профессионал. Внимательный, заботливый. Теперь стараюсь раз в полгода приходить на профилактический осмотр.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась на приём для профилактического осмотра, врач был очень внимателен и вежлив. Качественно и профессионально провёл обследование и лечение. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
На протяжении нескольких лет Норберд Сурикович - наш семейный стоматолог. Очень жаль, что раньше не попала к нему на приём. Идеальный подход к пациенту. Профессиональное лечение. Да и просто хороший человек. Все знакомые, кому его рекомендовала, остались его пациентами.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Не имея своего доктора в Ставрополе, пришлось рандомно искать с нуля. Выбор пал на Норберда Суриковича. Перед походом почитала отзывы, и решила, что хочу попасть именно к этому доктору. Консультация - подробнее не бывает. Очень чуткий доктор, все подробно рассказывает и показывает! Лечение прошло на ура, очень рада что попала именно к этому доктору.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Опрятный, улыбчивый, всё рассказывает, что делает и предлагает, как решить вопрос безболезненно и чтобы лечение было эффективно. Сложные вопросы решает вместе с ортопедом, таким же грамотным Спартаком Спиридоновичем. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом. Дальнейших Вам успехов в работе, здоровья Вам и всем Вашим родным.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Первый раз за 68 лет мне встретился такой замечательный доктор! Норберд Сурикович - врач от Бога. Руки у него золотые. Легко находит подход к каждому пациенту. Высокий профессионализм, терпение и внимание к пациентам. Проводит тщательное обследование, эффективно лечит каждый зуб. Таких врачей можно встретить только один раз в жизни. Мы с дочерью советуем всем нашим родным, друзьям и знакомым обращаться только к Марабян Норберду Суриковичу! Огромное Вам спасибо, наш доктор! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был у данного доктора на приеме, все было на высшем уровне. На приём я попал случайно, увидел рекламу в [...] я, понравились отзывы уже побывавших пациентов. Врач опытный и очень высокоинтеллектуально подкован, как профессионал и как человек хороший. Приятно пообщаться на отстраненные темы. Всегда рад выслушать. Я с детства очень сильно боюсь стоматологов, шел через силу, а потом меня оттуда не выгнать было, по душам разговаривали. Спасибо большое доктору Норберду за лечение и за душевные беседы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасная поликлиника, заботливый и приветливый персонал. Встретила очень приятная администратор, а потом очень вежливый и внимательный врач - Норберд Сурикович Марабян. Сама обстановка в поликлинике очень уютная. При проведении процедуры одели очки, чтобы в глаза ничего не попадало, шапочку и укрыли лицо. Врач сделал мне чистку зубов очень аккуратно и профессионально. Все разъяснял во время лечения и дал рекомендации. В общем, мне все понравилось. Теперь буду ходить только к нему. Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
На мой взгляд, один из самый квалифицированных стоматологов в нашем городе Ставрополе. Мой первый визит состоялся еще в прошлом году, обратилась к данному специалисту, чтобы проконсультироваться насчет темных пятен на зубах. Норберд Сурикович внимательно осмотрел все мои зубы и полость рта, все очень подробно объяснил мне, какие проблемы у меня и что нужно делать. После консультации я записалась к нему на прием. Мне провели профессиональную чистку всех зубов и затем профторировали их, чтобы укрепить мою эмаль. Было совсем не больно, после процедуры мои зубки как новые, гладкие очень. Мне очень понравилось все.
Все супер.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Честно скажу, отзывы я пишу очень редко, но в данной ситуации просто не могу этого не сделать. Стараюсь не запускать зубы, часто хожу на осмотры к стоматологам, но на днях так жутко разболелся зуб, что невозможно было терпеть. Обратилась в городскую поликлинику возле дома моего и попала к замечательному врачу Норберду Суриковичу. Доктор принял меня без записи, вошел в мое положение. Сделал укол и положил лекарство. Буквально 25 минут провела у него в кресле - и столько положительных эмоций осталось как о враче, так и о поликлинике. Спасибо огромное, уважаемый Марабян Норберд Сурикович и весь коллектив вашей замечательной стоматологии.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Мы постоянные клиенты доктора Марабяна Норбеда Суриковича. Хотим поблагодарить его за профессионализм, терпение и харизму. Благодаря ему у нас не болят зубы и мы чувствуем себя в надежных руках. Каждые полгода обязательно посещаем данного специалиста и с радостью советуем Норберда Суриковича нашим всем родным и друзьям. Доктор, желаем Вам крепкого здоровья, профессионального развития, будьте всегда таким же классным, каким Вы являетесь сейчас. Огромное Вам спасибо от семьи Рогозиных. Мы Вас любим и ценим!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Я очень благодарю врача стоматолога-терапевта Марабяна Норберда Суриковича. Он абсолютно легко находит подход к каждому клиенту, в процессе лечения все очень понятно объясняет, совершенно не больно никогда, комфортно и уютно. Теперь ходим к доктору всей семьей, очень довольны и советуем всем именно его. Таких докторов нужно уважать и ценить, потому что они заботятся о нашем здоровье. В процессе лечения зубов чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Лучший врач из тех, что я встречала за всю свою жизнь. Как же я благодарна Вам, доктор, за то, что Вы спасли мне мой зуб, который никто не мог вылечить. У меня очень сильно болел верхний жевательный зуб, больно было кусать на него. Доктор Марабян Норберд Сурикович почистил каналы в моём зубе, их было 4, если не ошибаюсь, боль ушла уже на следующий день. Вы профессионал своего дела, дай бог Вам здоровья и процветания в вашей нелёгкой профессии. Всем рекомендую данного специалиста, профессионал своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отзыв для тех, кто боится стоматологов, для тех, у кого только при одной мысли об этом артериальное давление подскакивает до неведомых высот, а сердце вот-вот выскочит из груди, для тех, кто постоянно слышит насмешки, типа: «Соберись, тряпка, это не больно, там будет анестезия». Итак по обходному листу (по беременности) врач-стоматолог безапелляционно объявил, необходимо лечить 5 зубов! Доктора искала около месяца, народный рейтинг гласил: «Норберд Сурикович творит чудеса». Записалась. Итог: я безусловно присоединяюсь к каждому положительному отзыву, оставленному здесь. Нет и капли сомнений в его профессионализме! От себя добавлю как обстоят реальные дела, а именно: анестезию Норберд Сурикович делал мега-микро-нано-маленькой иглой. Я не почувствовала ничего, ничегошеньки! Это реально, было не больно! Норберд Сурикович, огромное спасибо. Вы - «бог всея стоматологии»! Всем рекомендую! Весь персонал поликлиники дружелюбный, с чувством юмора, шутят с пациентами, подшучивают друг над другом, что разряжает обстановку и дает немного отвлечься. Страх мой, конечно, никуда не делся, однако, я теперь точно знаю к кому обращаться!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Квалификация врача на высоком уровне, это заметно начиная с самой беседы доктора и заканчивая процессом работы. Провели лечение кариозных полостей под хорошей анестезией было не больно. Впервые испытала удовольствие от посещения врача-стоматолога. Буду советовать друзьям и родственникам. Спасибо огромнейшее!
Посетили врача Ноябрь 2019
Прекрасный доктор. Лечение было в удовольствие. Очень внимателен, аккуратен, профессионален. Дает рекомендации по правильному уходу за полостью рта. Лишние манипуляции не проводит, все по делу и по существу. Редко встретишь в поликлинике такой профессионализм. Норберд Сурикович, так держать! Всем интересующимся рекомендую вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Шикарный доктор! Внимательный, грамотный, аккуратный, вежливый, понимающий! Спасибо огромное за Вашу работу! Всем-всем-всем знакомым и друзьям советую! Видно, что человек не гонится за деньгами, а старается искренне помочь. Уважаемый Норберд Сурикович, желаю Вам всего только самого доброго, успехов и карьерного роста! Миллион раз спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Норберт Сурикович - самый внимательный врач, а я бывала у многих. Начинала ходить к нему, когда он работал ещё в другой клинике. Спасибо Вам за мои здоровые зубки. Всегда успокоит, если что-то серьезное, лишнего не сделает, а обезболивание вообще не чувствуешь. В общем, я всем теперь рекомендую только этого врача, любящего своё дело!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Норберд Сурикович, хочу выразить благодарность за Ваш нелегкий труд и терпение к нам, вашим пациентам. С самого первого приема увидела Ваш профессионализм, аккуратность и внимательность к пациенту. Вы врач с золотыми руками, заботитесь о наших зубках. Всегда вежливый, доброжелательный, аккуратный, работаете на результат. И Вашим результатом я любуюсь каждый день. Спасибо Вам за работу и внимательное отношение. Желаю Вам карьерного роста, успехов в работе и благодарных пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Выбрала врача по отзывам на ПроДокторов. Норберд Сурикович - замечательный доктор, профессионал с легкой рукой (уколы не больно, и запломбированные зубы даже не ноют в первые дни, как это бывает). Доктор очень внимательный, на каждом этапе лечения поясняет ход работы, очень аккуратно все делает, безболезненно и качественно, работает всегда сосредоточенно, уверенно и спокойно, в хорошем настроении, поэтому доверяешь ему полностью. Сделала ультразвуковую чистку впервые, очень понравилось. Теперь обязательно буду ходить каждые полгода на чистку и профилактический осмотр, ведь теперь стоматолог - это не больно и не страшно! Спасибо вам большущее, Норберд Сурикович, за ваши золотые руки и подход к клиентам! И в целом хочу отметить чистоту в клинике, новое оборудование, и весь персонал располагает дружелюбием, и плюс ко всему, по сравнению с ценами в городе, да и с таким качеством услуг - здесь недорогой ценник!
Посетили врача Июль 2019
Это врач с "золотыми руками". Тот случай, когда жалеешь, что у тебя хорошие зубы. Профессионал! Все чётко, все аккуратно, быстро. Поясняет каждое действие. Ни боли, ни дискомфорта! Скинула ссылку всем своим друзьям. Последнюю неделю говорю только о нем. Благодаря этому врачу поход к стоматологу может стать приятным занятием. Огромная Вам благодарность! Анна.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Норберд Сурикович, выражаю огромную благодарность за Ваш труд и терпение. Поистине врач от бога. Рада судьбе, что попадала именно к Вам еще 5 лет назад, когда Вы мне спасли мой зуб, который никто не мог вылечить. С огромным удовольствием всегда посещаем вас всей семьей и всегда советуем нашим друзьям и близким.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Поделюсь с вами своим мнением. Визитом очень довольна. Доктор рассказал очень много нового, чего мне до этого к сожалению не говорили предыдущие врачи. После консультации мы начали лечить кариес. Доктор очень аккуратно сделал укол, вообще даже не почувствовала. Поставили мне импортную фото-пломбу под цвет зуба. Получилось красиво и цены, в отличие от других мест, ниже. Теперь планируем сделать чистку от камней и налета ультразвуком. Ваш пациент, Ирина.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрый день. Сегодня попала на прием к доктору Марабян. Н. С. Доктор осмотрел и посоветовал сделать ультразвуковую чистку зубов. Норберд Сурикович очень аккуратно все делал, боли никакой не было. После чистки были даны рекомендации. Записалась на последующее лечение кариеса.
Все понравилось. Спасибо Вам, доктор, огромное. Ваша забота дорогого стоит.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Визит к данному специалисту оставил нашей семье много положительных эмоций. Нас любезно встретили, проконсультировали и объяснили, что и как лечить. Понравилось то, что доктор очень подробно все рассказывает доступным языком, не использует медицинские термины, которые нам пациентам не понятны. Прошли весь курс лечения, очень довольны.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Классный врач, помог мне устранить острую боль, не знала куда и бежать. Доктор принял меня без очереди, обезболил и удалил нервы, так что я даже и не почувствовала. Ранее всегда мне делали больно и не объясняли, что и как будет происходить. Норберд Сурикович все подробно объяснил и показал мне. Спасибо за терпение и качественное лечение. Желаю Вам огромного здоровья и процветания. Ваш пациент Диана Христофорова.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
С первого визита восхищаюсь этим специалистом. Реально, есть с чем сравнить. Побывала во многих местах, не только нашего города, но этот врач настолько покоряет своим профессионализмом, что хочется довериться на все сто процентов ему. Прошла весь курс лечения, начиная от профессиональной чистки зубов и до лечения кариеса. Лечением довольная, доктор всегда все объяснял и делал очень аккуратно все манипуляции. Цены невысокие. Я осталась довольна.
Спасибо доктору Марабяну Норберду Суриковичу.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Очень много эмоций и впечатлений о прошедшем лечении. Началось все с ультразвуковой чистки зубов, которая мне очень понравилась, затем решила вылечить все свои зубки. Я благодарна Норберду Суриковичу, очень внимательный врач, выслушает, посоветует, все делает очень аккуратно и совсем не больно. Персонал весь очень вежливый и приветливый, приятная атмосфера, чистота. Спасибо Вам огромное за такое великолепное отношение и заботу. Побольше Вам благодарных пациентов.
С радостью буду посещать доктора Марабян Норберда Суриковича раз в полгода!
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Очень чуткий, внимательный доктор! Не спешит, к работе относится очень ответственно. Уколы делает совершенно не больно! После него перестала бояться стоматологов! Удачи Вам и процветания!
Марабян Н. С.
Спасибо большое за отзыв)
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Искала хорошего стоматолога и я его нашла. Первый врач, который делает уколы не больно. Очень чуткий, вежливый и знающий свою работу доктор. Пролечила четыре зуба у Норберта Суриковича и теперь всем его рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Обратился на прием к уважаемому Норберду Суриковичу благодаря рекомендациям знакомых. Зуб очень сильно болел в течении месяца. Был на приеме в нескольких местах, но никто не смог мне помочь, сломан инструмент в корне и предлагали удалить зуб. Чудом судьба помогла мне попасть на прием к Норберду. После тщательной работы в два посещения, зуб спасен и инструмент извлечен. Спасибо. Всем буду рекомендовать данного специалиста.
Очень квалифицированный врач.
Спасибо)
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Норберт Сурикович - самый чуткий стоматолог. Сегодня были с сестрой на приеме и получили удовольствие от лечения. Это все благодаря легкой руке и профессиональному подходу. Карьерного роста Вам, благодарных пациентов и терпения. Рада, что есть такие стоматологи внимательные, всегда с улыбкой встречают и провожают. Большое спасибо за Ваш труд.
Спасибо)
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Врач от Бога с золотыми руками. 👌 Спасибо Вам большое за качество, чуткость, доброжелательность и профессионализм!
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Мой золотой доктор, слова благодарности выражаю в ваш адрес сегодня я. Очень признательна за кропотливую и качественную работу, сопровождающуюся безболезненным лечением, подкрепленным заботой. Именно эти слова я всегда говорю всем своим знакомым и близким, когда рекомендую им вас. Вы - суперврач и хороший человек, здоровья и счастья вам!
Я очень довольна врачом!
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Адекватный врач, подкупает внимательное и уважительное отношение к пациентам. При этом, охотно даёт грамотные консультации и рекомендует соответствующее лечение. Был приятно удивлён наличием такого специалиста в муниципальной поликлинике. Благодарю вас, Норберд Сурикович.
Марабян Н. С.
Спасибо Вам большое за отзыв.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Доктор, спасибо Вам за спасенный зуб. Вы - волшебник, Норберд Сурикович. Всегда помогаете мне и моим близким. В нашем городе так тяжело найти хорошего доктора, который сделает все правильно и качественно как Вы. И, самое главное, ваше внимание, забота о пациенте, которую вы проявляете, дорогого стоит. Спасибо.
Все супер.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Марабян Норберт Сурикович - это лучший доктор в нашем городе. Я боялась стоматологов как огня. Но попав к нему, поняла, что не все так страшно. Работает на качество, аккуратно, внимательно и с улыбкой. Теперь ходим к нему всей семьёй. Всем советую. Побольше таким врачам благодарных клиентов и здоровья.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Доброго времени суток. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и доверие. Очень приятно видеть такие искренние слова. Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным и приятным. Желаем здоровья и всего наилучшего!
Огромное спасибо!
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»-ул. 45-я параллель, д. 22г
Лучший в своем деле. Спас мне зуб от удаления, убедил пролечить, а не удалять, хотя другие его коллеги уже отправили на операцию в челюстно-лицевую. И сделал это всего за три посещения, без особых болезненных ощущений. Всегда вежлив и аккуратен. Переехала в другой город, но когда бываю в Ставрополе, всегда иду к этому доктору, потому что знаю, что он профессионал. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Самый лучший доктор, профессионал. Два года лечусь у доктора и ни разу не пожалела! Раньше ходила на приём в клинику Александрова. Доктор там теперь не работает, хожу к нему в другую клинику. Думаю, даже если в другой город переедет, буду ездить и туда! Не поменяю доктора и вам всем советую!
Марабян Н. С.
Спасибо Вам большое за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Перелечил мне и моему супругу все зубы после неудачного лечения. Очень внимательный, каждый раз спрашивает о самочувствии во время приема. Очень хороший доктор.
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Это самый лучший стоматолог из всех, кого я встречала, уже 5 лет лечусь только у него, побольше бы таких профессионалов в наше время, спокойный, рассудительный, всегда опрятный и аккуратный. Скорее бы подросли мои дети, чтобы и их можно было лечить у этого доктора. Желаю только успехов в карьере.
Супер врач.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Классный специалист, золотые руки, стоматолог от Бога. Всем советую, по себе знаю. Кто пойдёт, не пожалеет.
«Стоматологическая клиника имени профессора Александрова»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда стараемся быть лучшими для наших пациентов.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Понравилось
Норберт Сурикович, хочу Вас поблагодарить за свои здоровые и красивые зубки. Столько стоматологов перепробовала, все время не те попадались. Вы - профессионал, очень внимательный доктор! Процветания Вам в работе, и, самое главное - благодарных пациентов. Если и идти к специалисту, то только к Вам. Всем советую!
Стоматологическая поликлиника №1 на Доваторцев-ул. Доваторцев 50/2
Понравилось
Отзыв о враче Марабян Норберт Сурикович на 45 параллели «Стоматологическая поликлиника профессора Александрова».
Огромное спасибо за ведение во время беременности и уже пару лет после! Всегда приятное отношение и рекомендации от и до. Так же всегда можно обратиться лично, дает свой номер. Мне очень понравилось. Теперь только к нему!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Понравилось
Слова благодарности хочется выразить доктору Норберду Суриковичу! Лечение зуба, за который не брались в 3 клиниках, в одной из которых был, якобы, профессор очень известный, прошло на ура. Инструмент из канала был извлечён. Доктор, Вы спасли мне мой зуб! Побольше бы таких врачей, как Марабян Норберд Сурикович!
Стоматологическая поликлиника №1 на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 20/4
Понравилось
Меня зовут Ирина. Сегодня побывала на приеме у Норберда Суриковича и была приятно удивлена чудесным отношением этого замечательного доктора. Очень, очень вежливый специалист. Никаких отрицательных моментов не было. Лечение кариеса прошло с хорошей анестезией безболезненно. Впервые я была в восторге от врача. Спасибо доктор, Вам огромное. Вы - молодец!
Стоматологическая поликлиника №1 на Доваторцев-ул. Доваторцев 50/2
Понравилось
Я пришла в клинику из-за острой и ноющей боли одного зуба. Я знала, что зуб необходимо лечить, так как он весь больной, но, понятное дело, всё равно мне было не по себе. Когда я пришла, меня тепло встретили, после бесплатной консультации по всему состоянию зубов, меня отправили на рентген зуба. Мне конечно же, было не по себе, но замечательный доктор и гуру своего дела - Марабян Норберд Сурикович, мне мастерски обезболил ноющий зуб, лечение зуба прошло успешно. После чего мне дали рекомендации по уходу и препаратам, которые необходимо принимать, чтобы выздоровление прошло успешно и пригласили на следующий день для продолжения лечения. Я пришла на второй приём и опять все прошло великолепно, и без боли. Через несколько дней мне необходимо идти на повторный осмотр. Так же Норберд Сурикович дал мне свой номер и сказал, что в случае чего, я могу обратиться. Это очень здорово, что такая забота о пациенте была проявлена, я в первый раз с подобным столкнулась. Я искренне благодарна. Хочу сказать огромное спасибо за профессиональную помощь Марабян Норберду Суриковичу и всей поликлинике. Я чувствовала себя комфортно и мне была оказана квалифицированная помощь, и была проявлена забота, и я уверена, что ещё не раз мне будет оказана подобная помощь в вашей поликлинике. Спасибо! Теперь рекомендую Вас своей семье и друзьям, и ещё не раз обращусь, это точно. Екатерина Л.
Стоматологическая поликлиника №1 на Доваторцев-ул. Доваторцев 50/2
Понравилось
Добрый день! Очень внимательный и обходительный доктор. Подробно рассказал о проблемах в полости рта. Ответил на все интересующие вопросы. Лечение было абсолютно безболезненным. Профессионал своей специальности! Норберд Сурикович, продолжайте в том же духе. Всем своим родным и знакомым буду рекомендовать только Вас!
Спасибо большое.

Стоматолог-ортопед Руднев Д. С. рекомендует как стоматолога (02.02.2020)

“Специалист, который всегда внимательно и тактично общается с пациентами. Манипуляции аккуратные и безболезненные. Мощный практик, подаривший 1000 улыбок за свою прекрасно выполненную работу.”