Уманская Юлия Николаевна,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт
8.2

Уманская Юлия Николаевна
Ставрополь

1 категорияКандидат наук

Уманская Юлия Николаевна, Ставрополь: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 11.07.2021

пер. Крупской, д. 29
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-ортодонт (от 4 лет) — от 300₽

Доктор о себе

При восстановлении анатомической формы зубов использую как микроинвазивные технологии с максимальным сохранением твёрдых тканей зубов, так и метод тотального препарирования. Стараюсь всегда использовать комплексный подход к лечению и протезированию. Не забываю про важности эстетического аспекта в работе, что позволяет добиваться максимального результата.

• 2009 — 2019
    Врач-стоматолог общей практики
  • 2019 — н. в.
    ООО "Эстетическая стоматология"
    Врач-стоматолог ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Аспирантура

Микропротезирование

Патенты

Комбинированная каппа на нижний зубной ряд при привычном трансверзальном смещении нижней челюсти
    ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет"

Статьи в журнале

Влияние дисплазии соединительной ткани на возникновение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава
    Медицинский вестник Северного Кавказа.
    Роль магнитно-резонансной томографии в диагностике дисфункционального синдрома височно-нижнечелюстного сустава при дисплазии соединительной ткани
    Российский стоматологический журнал.
    Нарушение функций височно-нижнечелюстного сустава вследствие дисплазии соединительной ткани
    Казанский медицинский журнал.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Юлия Николаевна - очень компетентный специалист. Каждое действие объясняла, рассказывала, что и зачем нужно делать, советовала. Я была полностью проинформирована. Она внимательный и чуткий врач, очень заботлива и лояльна. Для меня эти качества не на последнем месте. Человек я очень скрупулёзный и дотошный. Она всегда терпелива и позитивна. Качество работы отличное, очень рада. :) Добрый и приветливый персонал. Также соотношение цены и качества очень порадовало. Подводя итог вышесказанному, буду рекомендовать эту клинику и врача! Спасибо!
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность врачу и клинике. У меня была масштабная работа по восстановлению жевательных функций и эстетики улыбки. Лечение было очень тщательным и долгим. Результатом я очень довольна!
«Эстетическая стоматология»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Уманская Ю. Н.
Спасибо большое за отзыв.
«Эстетическая стоматология»-пер. Крупской, д. 29
Попала к доктору по рекомендации дочери с острой болью. Очень внимательна, профессионал своего дела. Много лет перед походом к стоматологу не спала ночами, переживала, а сейчас спокойно иду на прием, знаю, что доктор не будет кричать, возмущаться, что не так открыл рот, что много слюны и т. д. Всегда объяснит, что и зачем делает, какие использует материалы, предложить, как сделать лучше и выгоднее материально. Всегда отличный результат. Рекомендую.
«Эстетическая стоматология»
Спасибо большое за отзыв!
Уманская Ю. Н.
Спасибо большое за теплые слова.
Посетили врача Август 2020
Очень давно лечусь у Юлии Николаевны, сейчас даже в основном не лечусь, а на осмотры прихожу. Всегда очень внимательная и отзывчивая, профессионал своего дела. Постепенно и родителей к ней притащила. Теперь мама не боится стоматологов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, обходительный специалист. Тщательная диагностика. Точное, детальное объяснение всего процесса лечения, выздоровления и ближайших последствий. Современные методы лечения и материалы. Качественная работа.
Очень довольна, что выбрала именного этого специалиста.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Как и большинство, наверное, я боюсь стоматологов, нервничаю, переживаю. Но проходя лечение у Юлии Николаевны, тревога пропадает, так как понимаешь - попал к профессионалу! Она очень внимательный и отзывчивый человек, не навязывает лишние услуги, вместе с тем подробно расскажет обо всех этапах лечения и их стоимости. Качество выполненных работ на высоком уровне. Рекомендую "Эстетическую стоматологию" и ее врача - Уманскую Юлию Николаевну!
«Эстетическая стоматология»
Огромное спасибо за теплые слова!
Уманская Ю. Н.
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все.
Благодарю Юлию Николаевну за ее работу! Я - концертный пианист, профессор американского университета и часто езжу по миру. Увы, также часто вынуждена лечиться у разных стоматологов в России, Канаде, Бразилии и Америке. Без сомнений могу сказать, что Юлия Николаевна Уманская - лучший из них. Внимательная, терпеливая и все подробно объясняющая. Она - идеал стоматолога. Несколько лет назад в Америке мне испортили зуб: вместо удаления нерва, не сказав, просто положили ядовитую смесь и надели коронку. Через несколько лет, десна воспалилась, дав ужасную боль и отёк. Подобные зубы обычно удаляют, но мне повезло попасть к Юлии Николаевне и она сохранила мне зуб. Пробивала зубные каналы, терпеливо делала невозможное. Совсем недавно, в сентябре 2018, тоже в Америке мне поставили пломбу на другой зуб, но опять плохо. Занесли инфекцию и в самый неподходящий момент (я была в командировке в Китае) у меня опухла десна, воспаление, боли. Специально приехала к Юлии Николаевне в Ставрополь. Она всё терпеливо переделала, прочистила, вылечила. Огромное спасибо Юлии Николаевне за золотые руки и высочайший профессионализм! Она - врач мирового уровня в скромной российской глубинке. По собственному опыту скажу, что выбирать врачей следует не по глянцу офиса и количеству бездельников в халатах, крутящихся там, а по качеству работы. По результату работы я не видела равных Юлии Николаевне. И я ей безмерно благодарна. (...) Ирина Воробьёва (Irina Voro).
Уманская Ю. Н.
Спасибо большое за положительный отзыв о моей работе.
«Эстетическая стоматология»-пер. Крупской, д. 29
Юлия Николаевна очень ответственный и грамотный специалист. Все делает быстро и качественно. Лечу у нее зубы уже много лет. Все, с чем к ней обращалась, было сделано на совесть. Пломбы и коронки еще ни разу не пришлось менять. Побольше бы таких специалистов!
«Эстетическая стоматология» (ранее «Дента Мед»)-ул. Гризодубовой, д. 30
Попала 6 лет назад к Юле Николаевне случайно. Она единственная разобралась, почему меня временами беспокоит зуб и решила проблему (до этого была у трёх врачей). Всегда внимательна, ответственна, тактична.
Стоматология профессора Брагина-ул. Мира, д. 236
Понравилось
Хороший специалист, не жалею, что попал именно к ней. Все выспросила (где болит, что болит, когда появилась боль и т. п.). Понравилось, что не навязывали лишнего (как иногда бывает у других врачей). Дала рекомендации по уходу за деснами, посоветовала, чем лучше чистить зубы. При возникновении проблем буду обращаться к ней.
Стоматология профессора Брагина-ул. Мира, д. 236
Понравилось
Хороший врач. Пунктуальный. Всегда поинтересуется как прошел прием, все ли устраивает. Не навязывает ничего лишнего. Не знаю как у кого, а я полностью довольна. То же могу сказать и о клинике Брагина. Все чисто и аккуратно. Внешне вызывает ощущение серьезного заведения. Могу порекомендовать лечение у них.