Кацуба Марина Леонидовна,стоматолог - Ставрополь
5.2
7.8

Кацуба Марина Леонидовна
Ставрополь

Кацуба Марина Леонидовна, Ставрополь: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 14.12.2019

Стоматолог — от 500₽
ул. Ленина, д. 464
(8652) 56-85-14

Кацуба Марина Леонидовна
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Кацубе Марине Леонидовне за ее прекрасную работу! Благодаря ей, у меня теперь "голливудская улыбка". Теперь я снова могу улыбаться, и ничего не стесняясь! Её работа - просто шедевр искусства стоматологии! Огромное спасибо за такую красоту, и хочу пожелать всего самого наилучшего! Я в восторге от проделанной работы! Теперь своим знакомым рекомендую только Марину Леонидовну!
Все просто замечательно.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу Кацуба Марине Леонидовне за её качественную работу, внимание, доброту и терпение. Приезжала лечиться из другого города. Очень довольна её лечением. Клиника хорошая, персонал приветливый. Хочется пожелать Марине Леонидовне счастья, здоровья и удовлетворения работой. Доверяю теперь лечение только ей и буду советовать её своим друзьям и близким. Галина Н.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Единственный врач, который взялся за мой сложный случай и выполнил свою работу безупречно. Спасибо вам огромное!
Стоматологи в Москве, где я проживаю, все говорили мне удалять верхний зуб мудрости, там была большая кариозная. И вот, приехав в Ставрополь к родственникам, я наконец-то решилась, так как было с кем оставить моего 3-месячного сына, который на грудном вскармливании. Обратилась к хирургу в "Академию улыбок". И о чудо! Хирург пригласил Марину Кацуба. И эта хрупкая девушка сказала, сделав холодовую пробу, будем лечить. Ура! Приём длился 2 часа, доступ к этому зубику сильно ограничен, но, почистив эту полость, выяснилось, что до нерва не дошло. И поставив пломбу, зубик остался целым и здоровым. Никто не хотел браться, все твердили: "Да ну, туда вообще не подлезть, надо вырывать", а она "подлезла"! Спасибо вам огромное за спасение моего зуба!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Марина Леонидовна внимательная и терпеливая. Не каждый стоматолог уделяет столько времени на пациентов. Спасибо. И успехов вам.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Спасибо за добросовестное лечение. Два проблемных зуба больше не беспокоят. Желаю успехов Вам и вашей клинике.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Марина Леонидовна - просто умница! Очень приятная и доброжелательная. Так подробно меня еще никто не консультировал. Ответила на все вопросы, рассказала весь ход лечения, для чего что делается. В отличие от других клиник, прием достаточно длительный по времени (наверное, из-за микроскопа), но оно того стоит. Результатом очень довольна. Кабинет врача и сама клиника оставили самые приятные впечатления. Буду продолжать лечить свои зубы у нее.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Марина Леонидовна прекрасный врач! Очень внимательная и ответственная. Очень ценю ее, как специалиста. Всю работу делает качественно, в высшей степени профессионально и быстро. Всегда разберется в проблеме прежде чем приступить к лечению. Лишнего не навязывает, все только по делу! Очень грамотный специалист!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Делала у неё профессиональную чистку зубов, очень понравилось. Внимательный и ответственный специалист.
Академия улыбок
Хороший врач. Поставила мне 2 пломбы, я их от своих зубов не могу отличить. Понравилось, что нет напыщенности и высокомерия в общении, а только забота и добродушие. Таких бы специалистов во все клиники и не только в стоматологические. Всем рекомендую.
Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашем дотокре! Нам очень важно Ваше мнение
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника - ул. Мира, 338-а
Хороший и ответственный доктор. Вылечил мне зуб, который другие врачи отправляли удалять. Спасибо ей большое, буду рекомендовать её знакомым.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника - ул. Мира, 338-а
Отличный доктор. Вежливая и отзывчивая. После сложной пародонтологической операции сама позвонила мне, и поинтересовалось состоянием дёсен. Был приятно удивлён такой заботой. Жаль, что детей не лечит - им бы она точно понравилась.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.