Никулушкин Антон Артамонович,стоматолог - Ставрополь
7.4

Никулушкин Антон Артамонович
Ставрополь

Никулушкин Антон Артамонович, Ставрополь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 13.08.2021

ул. Партизанская, д. 2б
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-61-52

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Курс «препарирование зубов под виниры, вкладки, накладки, полукоронки»
    Мастер-класс по ультразвуковой эндодонтии
    Курс по эндодонтии
    Южнороссийский эндодонтический конгресс
    Центр дополнительного профессионального образования «Центр-С» . Направление подготовки «Стоматология общей практики»

Никулушкин Антон Артамонович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Никулушкин Антон Артамонович избавил меня от сильной зубной боли и отлично вылечил зуб. Спасибо ему огромное!
Несколько дней я терпела сильную зубную боль. Когда боль стала невыносимой, я обратилась в клинику на Партизанской (нашла об этой стоматологии много лестных отзывов + по расположению очень удобно). На приёме у доктора Никулушкина был поставлен диагноз пульпит. Мне объяснили, как будет проходить лечение и сразу почистили корневые каналы. После этого боль исчезла, за что я очень благодарна доктору. На последующих приёмах мы закончили лечение этого зуба и подготовили его для установки коронки. Теперь меня ждёт знакомство с ортопедом в этой клинике, надеюсь, всё пройдёт также хорошо.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июль 2021
У Антона Артамоновича на лечении была впервые: пришла с острой зубной болью, и сразу была отправлена на диагностику и лечение. Очень приятно, что не пришлось ждать записи. Доктор выявил пульпит, почистил корневые каналы и ввел лекарство, через несколько дней был окончательный этап лечения и подготовка зуба к установке коронки. Спасибо доктору за заботу и быструю помощь!
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Крепкого Вам здоровья!

С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я благодарна доктору за помощь и желаю ему больших профессиональных успехов!
На прошлой неделе я повредила передний резец на верхней челюсти. Скол был очень сильный и я искала стоматологию, где мне смогут быстро оказать помощь. Лечение проводил доктор Никулушкин из клиники на Партизанской. Он очень хороший доктор: перед лечением мне подробно объяснил, что необходимо сделать, почистил корневой канал и подготовил зуб для установки коронки.
Стоматология «Медстудио»

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении и качестве обслуживания.
Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь!
Всегда рады помочь!

С уважением, медицинская клиника MedStudio
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность - Никулушкину Антону Артамоновичу. Я никогда не видела такого доброго и внимательного отношения к себе. Работу свою выполнил на 5+. Вылечил все максимально быстро, комфортно, без лишних вопросов и затрат. Мне очень понравилось лечение у этого доктора. Обязательно вернусь к нему снова. Спасибо стоматологии за таких хороший докторов и профессионалов своего дела.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника-ул. Мира, 338-а
Благодарю доктора за лечение, профессионализм. Замечательный доктор! Умение успокоить пациента, разъяснить, убедить в необходимости лечения - так важно для любого врача, тем более - для стоматолога!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.