Никулушкин Антон Артамонович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ставрополь
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.7

Никулушкин Антон Артамонович
Ставрополь

Никулушкин Антон Артамонович, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 25.10.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-61-52

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Мастер-класс по ультразвуковой эндодонтии
    Курс «препарирование зубов под виниры, вкладки, накладки, полукоронки»
    Курс по эндодонтии
    Южнороссийский эндодонтический конгресс
    Центр дополнительного профессионального образования «Центр-С» . Направление подготовки «Стоматология общей практики»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Меня приняли очень быстро. Врач Антон Артамонович вылечил мой зуб за одно посещение! Дал массу полезных советов по уходу за зубами и обнаружил начальную стадию кариеса, о которой я не знала. Мне очень понравились этот врач и вся клиника в целом! Планирую лечить зубы здесь.
До недавнего времени я являлась постоянной пациенткой другой стоматологии. Но когда у меня начал сильно болеть зуб, мой врач оказался в отпуске, и мне пришлось искать другую клинику. Решила обратиться в "Медстудио", так как слышала много хорошего об этой стоматологии от друзей.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника MedStudio.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Никулушкин Антон Артамонович избавил меня от сильной зубной боли и отлично вылечил зуб. Спасибо ему огромное!
Несколько дней я терпела сильную зубную боль. Когда боль стала невыносимой, я обратилась в клинику на Партизанской (нашла об этой стоматологии много лестных отзывов + по расположению очень удобно). На приёме у доктора Никулушкина был поставлен диагноз пульпит. Мне объяснили, как будет проходить лечение и сразу почистили корневые каналы. После этого боль исчезла, за что я очень благодарна доктору. На последующих приёмах мы закончили лечение этого зуба и подготовили его для установки коронки. Теперь меня ждёт знакомство с ортопедом в этой клинике, надеюсь, всё пройдёт также хорошо.
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июль 2021
У Антона Артамоновича на лечении была впервые: пришла с острой зубной болью, и сразу была отправлена на диагностику и лечение. Очень приятно, что не пришлось ждать записи. Доктор выявил пульпит, почистил корневые каналы и ввел лекарство, через несколько дней был окончательный этап лечения и подготовка зуба к установке коронки. Спасибо доктору за заботу и быструю помощь!
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Крепкого Вам здоровья!

С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я благодарна доктору за помощь и желаю ему больших профессиональных успехов!
На прошлой неделе я повредила передний резец на верхней челюсти. Скол был очень сильный и я искала стоматологию, где мне смогут быстро оказать помощь. Лечение проводил доктор Никулушкин из клиники на Партизанской. Он очень хороший доктор: перед лечением мне подробно объяснил, что необходимо сделать, почистил корневой канал и подготовил зуб для установки коронки.
Стоматология «Медстудио»

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении и качестве обслуживания.
Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь!
Всегда рады помочь!

С уважением, медицинская клиника MedStudio
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность - Никулушкину Антону Артамоновичу. Я никогда не видела такого доброго и внимательного отношения к себе. Работу свою выполнил на 5+. Вылечил все максимально быстро, комфортно, без лишних вопросов и затрат. Мне очень понравилось лечение у этого доктора. Обязательно вернусь к нему снова. Спасибо стоматологии за таких хороший докторов и профессионалов своего дела.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника-ул. Мира, 338-а
Благодарю доктора за лечение, профессионализм. Замечательный доктор! Умение успокоить пациента, разъяснить, убедить в необходимости лечения - так важно для любого врача, тем более - для стоматолога!
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.