Оганесян Наринэ Арсеновна,стоматолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-хирург
6.2

Оганесян Наринэ Арсеновна
Ставрополь

Оганесян Наринэ Арсеновна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 21.11.2021

Врач-стоматолог
  • 2017 — н. в.
    Клиника Айвазовский
    Главный врач

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Лечила зубы, сразу 8 зубов, тщательный подход к каждому приему, грамотно подобранное лечение. 👌🏻 Сейчас муж лечит зубы у Наринэ Арсеновны, за один приём прошла острая боль. Советуем! Только к Наринэ Арсеновне. 🙂
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вовлечённость специалиста в процесс лечения, информационное сопровождение каждого этапа лечения, возможность согласования лечебных мероприятий с учетом наличия различных (в том числе временных) обстоятельств со стороны пациента.
Проходил лечение в клинике «Айвазовский» в июне 2021 года. Хочется отметить профессионализм и отзывчивость Наринэ Арсеновны. Помощь была оказана в сжатые сроки и на высоком уровне. Спасибо Наринэ Арсеновне и всем специалистам, причастным к лечению моих зубов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, профессионализм на высшем уровне!
У Наринэ Арсеновны вся наша семья лечит зубы на протяжении 15 лет. Это врач с золотыми руками, профессионал своего дела. Очень внимательная, лечение проходит безопасно, комфортно, без боли и качественно. Доктор всегда подробно обо все расскажет, разъяснит. Приветливая, располагает к себе, чуткая. В клинике Айвазовский очень приятная атмосфера, приветливый персонал, доктора профессионалы своего дела. Особое внимание хочется уделить чистоте и стерильности. Рекомендую клинику Айвазовский. И говорю большое спасибо главному врачу этой клинике - Наринэ Арсеновне!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за отзыв. Это здорово и действительно впечатляет: 15 лет! Это лучше любых слов выражает благодарность и подтверждает высокий уровень специалиста. Наринэ Арсеновна спроецировала свой опыт, знания и подход к работе на всю Клинику. Каждый специалист учится у старших и вносит что-то своё, получая при этом что-то новое, ещё лучше, ещё надёжнее. Но ничего бы не имело смысла без Вас - наших пациентов. Спасибо, что Вы с нами, мы оправдаем доверие!
20 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
30 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уютное лобби, администраторы заранее напоминают о приеме.
Не понравилось
Лечение.
Пришла с острой болью в клинику "Айвазовский", больно было смыкать челюсть, давящее ощущение внутри зуба. Попала к врачу Оганесян Наринэ. Помню, что после беглого осмотра челюсти, врач дала мне в руки зеркало и стала рассказывать про другие мои зубы с кариесом, куда срочно нужно ставить пломбы. Серьезно? Когда меня волнует только моя острая боль? Со слов врача поняла, что у меня пульпит, и мне необходимо заложить девитализирующую пасту. После этого я ушла, а паста убивала нерв. Я убеждена, что от данной пасты у меня стала развиваться инфекция, и мое состояние ухудшалось. Квалификация данного врача у меня под большим вопросом. Не рекомендую лечиться в данной клинике.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Врач Наринэ А. сделала все на высшем уровне, самое главное, что лечение прошло удачно и сейчас все хорошо. В клинике новое современное оборудование! Вся диагностика в одном месте, это важно и удобно, особенно в период COVID-19. Рекомендую.
Приятная обстановка.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Я очень довольна доктором, более 10 лет лечу у неё зубы. Высокий профессионализм, компетентность, лояльность к клиенту. И сыночка своего привожу лечить зубы только к Нарине Арсеновне. Всегда лечение без стресса, анестезии и слез ребенка! Мы очень Вам благодарны!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Качество и высокий профессионализм, проверенный десятилетием! Наринэ Арсеновна - специалист своего дела!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Попали в клинику по рекомендации. Доктор Оганисян Н.А. вроде отнеслась нормально, но лечение затягивает,* цены на сайте не соответствуют фактическим, естественно, больше. Отношение персонала желает лучшего, очень грубые. Очень пожалели, что обратились в клинику. Никому не порекомендую туда обращаться.
Клиника «Айвазовский»
Добрый день. Приношу свои извинения за принесенные Вам неудобства.Всегда провожу лечение в рамках протокола, соответствующего заболеванию. Разъясняю причину следующего визита и проводимые мной манипуляции. Если у Вас имеются вопросы по поводу данного инцидента, мы всегда готовы к открытому диалогу. Жаль, что этот диалог со мной не произошел своевременно.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! На прием к доктору Оганесян Н. А. попала по рекомендации своего брата. У меня была сильная зубная боль, шла на удаление, но надеялась, что зуб можно спасти. В процессе обследования доктор поставила диагноз "Киста". Наринэ Арсеновна отнеслась с большим понимание, пообещала всё сделать - я ей поверила. Результат превзошел все ожидания! Очень благодарна Оганесян Н. А. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объяснят, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь себя, что в надёжных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Очень хороший и грамотный специалист. Лечилась и протезировалась в другой клинике, после чего заработала кучу плачевных проблем. Через год моих мучений я попала к Наринэ Арсеновне. Ей пришлось исправлять ошибки предыдущих врачей, заново перелечивать почти все зубы и некоторые удалить. Все было безболезненно и очень быстро заживало. Такая умничка, и руки у нее золотые. Я очень благодарна за избавление от моих проблем и за то, что теперь могу качественно жить! Всем советую этого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было четко и по делу. Наринэ Арсеновна провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Она объяснила, что нужно делать и сколько это будет стоить. Общалась с юмором, не нагоняя тоску. Профессионализм доктора виден сразу. Я был на первичной консультации. Обращусь к доктору снова.
28 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2021 — Начата проверка по запросу
07 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Очень хороший доктор! Я записывалась в ближайшую клинику в экстренном порядке, так и попала к Наринэ Арсеновне. Она сразу поняла проблему и провела процедуру удаления зуба. Я очень довольна! Аккуратно, быстро, под обезболивающим - и никаких осложнений. Очень благодарна этому врачу и всем её рекомендую!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Вся наша семья любит этого стоматолога! Отличный врач, хороший человек! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Сегодня была в клинике и попала к Наринэ Арсеновне. Великолепный врач и очень хороший человек. Спасибо огромное за квалифицированное обслуживание. Рекомендую!
Спасибо Наринэ Арсеновне за ее профессионализм, внимание, заботу, качественную работу! Благодарна судьбе, что когда-то попала именно в Ваши руки! Всем рекомендую!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Отличный стоматолог. Единственный доктор к которой сын и дочь ходят без проблем. Очень довольна обслуживанием, отношением и профессионализмом.