Оганесян Маринэ Арсеновна,детский стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
7.8

Оганесян Маринэ Арсеновна
Ставрополь

Оганесян Маринэ Арсеновна, Ставрополь: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 05.08.2021

• 2017 — н. в.
    ООО "Клиника "Айвазовский"
    Врач стоматолог - детский

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора Оганесян Маринэ Арсеновны были первый раз. Узнала о ней из интернета, ориентировалась на отзывы и свободные окошки. Врач приветлива, прежде чем начать осмотр, врач познакомилась с ребенком, поигралась, они поговорили о микробах, так же доктор спросила про больные зубки. В целом, когда ребенок был уже расположен к осмотру, то уже сам показал доктору, что беспокоит. У нас тяжелый случай, был поставлен диагноз: пульпит 4 зубов, но лечение не назначили. Маринэ Арсеновна направила нас в клинику, где могут взяться за такой сложный случай, а так же она уточнила, что, если в другой клинике на лечение нас не возьмут, мы вернемся к ней. В целом, меня всё устроило.
Я бы порекомендовала Оганесян М.А. другим пациентам.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Оганесян Маринэ Арсеновна - врач от Бога, добрая, чуткая, лечение на высшем уровне, всем советую с большим удовольствием, лечим деток у неё, очень рада, что есть такие замечательные врачи, любящие свою профессию!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за тёплые слова! Благодаря вам мы становимся её лучше. Маринэ Арсеновна - наше ведущий детский стоматолог, а также заведующий отделением детской стоматологии в клинике. Этот врач отдаёт себя полностью своей работе. Вы всё сказали очень правильно, всегда приятно слышать, что то, к чему мы стремились, уже реальность. Это мотивирует ещё и ещё развиваться!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Про врача Оганесян Маринэ Арсеновну я узнала, что она детский стоматолог ещё 11 лет назад, когда познакомилась с её сестрой Оганесян Наринэ Арсеновной. У меня ещё даже в планах не было планирования и рождения моего сына, но как только у нас появилась необходимость в лечении, я даже не сомневалась, к какому детскому стоматологу мне обращаться. В компетентности и квалифицированной помощи этих врачей я не сомневаюсь. Единственное, как думаю у многих людей, хотелось бы поменьше посещать стоматолога. А нашему доктору хочется пожелать успехов в работе, спокойных и довольных пациентов, процветания клинике!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к Маринэ Арсеновне. Выбрали специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решили записаться к ней. Я приходила на прием с ребенком, которому 3 года. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, что Маринэ Арсеновна умеет находить подход к детям. Она сразу нашла контакт. У нас достаточно проблемный ребенок. Когда в прошлый раз ходили к стоматологу, врач кричал и ругался на ребенка из-за того, что она плачет. Маринэ Арсеновна была спокойной и ребенок тоже чувствовал себя спокойно. Врач все показывала и рассказывала, объясняла, что будет делать. Она провела осмотр, назначила лечение и рентген. У нас проблема с передними зубами и доктор объяснила, какое лечение требуется и как оно будет проходить. Письменное заключение не потребовалось, только акт выполненных работ. О результате пока что рано говорить, так как мы только начали лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Мы обратимся к ней еще раз.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Отличный детский стоматолог! Дочке лечили 6 зубов, первый раз в жизни и она ни разу не пикнула и даже не поморщилась! Нам очень нравится Марине Арсеновна! Вылечили без анестезии и сохранили все зубы живыми! К детям уважительна, родителям все объясняет! Отличный подход! С детскими зубами только к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Сегодня были на приёме у М. А. Оганесян. Мне, как маме моей малышки, очень понравилось, это наш первый поход к стоматологу. Врач очень внимательна, после процедур дала очень хорошую консультацию. Я очень рада, что мы попали к такому специалисту, огромное спасибо. В дальнейшем будем посещать только её.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Хочу выразить благодарность врачу М. А. Оганесян за заботливость и аккуратность в своей работе. Очень грамотный специалист.
Посетили врача Август 2018
У дочки был стоматит и мы пришли к стоматологу, чтобы уточнить лечение. Доктор внимательно провела осмотр и ознакомилась с назначениями другого специалиста. Лечение она подтвердила и посоветовала, какие нужно будет приобрести антибиотики, если оно не поможет. Кроме того, доктор дала очень полезные практические советы - как правильно обрабатывать ротовую полость, например. На данный момент дочка практически здорова, антибиотики не потребовались
Посетили врача Август 2018
Все понравилось, но Маринэ Арсеновна отказалась нас лечить. Сейчас мы ищем другого доктора. Врач пыталась найти подход к моей 5-летней дочери, но ребенок не дался. Ее и катали, и мультики включали, но у дочки остался страх от предыдущего похода к врачу. Был уже опыт. Маринэ Арсеновна сказала, что нужно лечить под наркозом, но в клинике пока нет такой возможности. Отношение к нам было хорошее.
Посетили врача Июль 2018
Маринэ Арсеновна очень приветливый доктор, на мой взгляд. Она хорошо ко мне относилась. Провела мне консультацию и удаление зуба. На первый взгляд было видно, что она довольно-таки профессиональна. Я продолжу у нее свое лечение. Мне все очень понравилось.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Хочу выразить благодарность Маринэ Арсеновне за её нелёгкий труд. Мой ребёнок всегда боялся врачей. Мы долго искали детского стоматолога. Обошли почти всех стоматологов, предлагали общий наркоз, говорили, что ребёнок неадекватный. Но Маринэ Арсеновна нашла выход в нашей ситуации. Спасибо Вам большое!