Медведева Елена Николаевна,врач узи, гастроэнтеролог - Ставрополь
Гастроэнтеролог
3.8

Медведева Елена Николаевна
Ставрополь

Медведева Елена Николаевна, Ставрополь: врач узи, гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

Обновлено 08.04.2020

ул. Мимоз, д. 26
от 350₽
Врач УЗИ — от 350₽
Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 700₽
(8652) 20-61-93

Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медведева Елена Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Врач очень понравилось, вежливая и приятная, делала УЗИ малого таза и груди, все доходчиво объяснила, дала совет по поводу лечения, на все волнующие меня вопросы ответила без сомнения, спасибо Елене Николаевне. Раньше ходила в другую клинику, но не всегда устраивали врачи, от которых слова не добьёшься, хотя идёшь платно, то что-нибудь не видно, приходите в следующий раз, то дополнительные УЗИ требовались, а хочется знать сразу о своей проблеме и без лишних затрат.
Врач как специалист понравилась, буду рекомендовать друзьям и родным...
Лаборатория «Хеликс» - ул. Гоголя, д. 38/1
0.0нормально
Нет
Понравилось
Сам прием прошел хорошо, врач была вежлива, аккуратна и спокойна.
Не понравилось
О докторе Медведевой я узнала на портале ПроДокторов и обратилась потому, что меня привлекло количество положительных отзывов. Тем не менее я не могу сама так сказать, так как меня доктор расстроила. Дело в том, что само заключение было очень кратко и без подробностей, мне проводили ультразвуковое исследование по гинекологии. К результатам прилагалось несколько фотографий, но из-за краткого описания мне пришлось идти еще к одному врачу, который более подробно все объяснил. В устной форме доктор рассказала тоже самое, что и изложила на бумаге. Как мне показалось, она многое не понимала: откуда и почему так. Елена Николаевна не могла объяснить причину появления данной ситуации, я задавала ей вопросы, но она не смогла на них ответить. На мой взгляд, у нее просто небольшой стаж, так как потом я обратилась к более опытным врачам, так как доктор Медведева порекомендовала экстренно госпитализироваться. Она не ставила предварительный диагноз, но сделала предположение, что у меня осложнение после лечения. Однако она мыслила в неправильном направлении, позже несколько специалистов это опровергли и решили вопрос другим путем. Елена Николаевна же мне назначила просто госпитализацию и УЗИ в динамике. Первоначально она вызвала у меня доверие, но этого не произошло в итоге нашей встречи. Больше я к ней не обратилась бы.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Понравилось
Я уже не первый раз ходила к этому специалисту, все время как нужно проходить УЗИ, то обращаюсь к ней! Елена Николаевна очень внимательная, мне понравилась она! Рекомендации доктор дает, советует обратиться к врачу или скажет препараты, если она не противопоказаны. Мне нравится у нее на УЗИ, она первоначально обнаружила большую опухоль на почке и порекомендовала обратиться мне к специалисту и сделать компьютерную томографию. Я благодарна ей за то, что она выявила это. Медведева Е.Н. молодец, просто умница! По результатам обследования она все объясняет, доступно и понятно! Хочу пожелать ей продвижения в работе!
Получалось так, что когда мне нужно было на УЗИ, то я попадала именно к ней, то УЗИ почек делала, то печени.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В принципе мне всё понравилось на приёме у доктора Медведевой Елены Николаевны. Я ранее была у другого врача, и у меня возникли осложнения, поэтому я обратилась к другому гастроэнтерологу. Лечение Елена Николаевна мне назначила, я его начала и сейчас уже третий день терапии и об эффекте говорить пока рано. Я принесла на приём свои анализы, врач их просмотрела, спросила, что у меня было ранее, какие диагнозы стояли. Объясняла специалист всё понятно и доступно. Приняла Елена Николаевна меня даже раньше положенного времени, так как предыдущий пациент не пришёл. Приём длился около 20 минут, точно не меньше. Специалист не спешила, я обсудила с доктором всё, что хотела. На повторный приём нужно будет не раньше, чем через три месяца, так как лечение длительное и если не возникнет никаких осложнений. Потом мне нужно будет сделать УЗИ и уже с результатами записываться к врачу.
Не понравилось
На приёме у врача не к чему было придраться, всё прошло хорошо.
Я была на приёме у врача впервые, искала нужного мне специалиста-гастроэнтеролога через интернет, смотрела на отзывы, а также я хотела, чтобы меня приняли в воскресенье, так как мне было удобно в этот день. В принципе, возможно я бы смогла порекомендовать доктора Медведеву к посещению, но пока рано давать ответ на этот вопрос.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Очень достойный специалист, приятная и добрая, а самое главное, грамотная, приятно ее слушать, ответит на все ваши вопросы, советую. 💪 Она крутая.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) - ул. Западный обход, д. 64
Добрая, отзывчивая, милая, грамотная. Очень достойный специалист. Рекомендую. Поставила правильно диагноз. Благодаря ей, я чувствую себя здоровым человеком. За такими врачами будущее.