Овчаренко Юлия Ивановна,стоматолог - Ставрополь
6.5

Овчаренко Юлия Ивановна
Ставрополь

Нет данных о стаже

Овчаренко Юлия Ивановна, Ставрополь: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.05.2020

Овчаренко Юлия Ивановна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лечили постоянные зубы ребёнку 7 лет. До момента, как попали к Юлии Ивановне, посетили другие клиники, где моя девочка даже не открыла рот, не говоря уже о лечении. Юлия Ивановна, единственная, нашла подход к ребенку, проявив себя не только, как хороший стоматолог, но и замечательный детский психолог. Лечением я осталась очень довольна, до этого уважаемая Юлия Ивановна сделала нам ещё пластику верхней губы. Поэтому своего ребёнка я буду водить только к этому замечательному специалисту. Огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, все делает тщательно. Цены средние, но качество на "отлично". Рентген на месте, что немаловажно.
Не понравилось
Все понравилось: и клиника отличная, и врач просто чудесная, внимательная, на все вопросы отвечает.
К Юлии Ивановне впервые попала лет 5 назад, но ни капли не пожалела. Отлично все сделала. В беременность тоже пришлось её посетить - все сделала хорошо и без вреда ребенку. Теперь ходим всей семьёй. Всем её рекомендую. Правда из-за того, что хороший специалист, у неё всегда все забито.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Очень внимательная, аккуратная, даёт грамотные консультации, отвечает на все интересующие вопросы. Лечение было абсолютно безболезненно. Спасибо Вам огромное за мои здоровые зубы! Побольше Вам благодарных клиентов. Вы - суперврач! Всем своим родным и знакомым буду рекомендовать только Вас!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший и добрый врач, знает свою работу. Буду ходить только к ней: и цены доступные, и не больно. Ну мне было больно, потому что сам виноват, запустил зуб, пришлось удалять. Был сильный флюс, все лицо опухло. После удаления все хорошо, не боли, не кровит. Еще раз, спасибо Вам большое. :)
Не понравилось
Все супер.
Спасибо Вам большое.
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Очень нравится лечиться у Юлии Ивановны, раньше укол не могли сделать, чтобы не больно. А к ней хожу с удовольствием. :) Не больно, внимательно и качественно. Спасибо. :)
Стоматология «Центр 7» на Чкалова-пер. Чкалова, д. 17
Очень понравилось! Только положительные отзывы. Лечу зубки более 10 лет только у Юлии Ивановны Овчаренко! Соотношение цена-качество! Очень отзывчивый, вежливый и высококвалифицированный стоматолог! Огромнейшее ей спасибо за здоровые зубки! Юлия Ивановна - стоматолог от Бога! Долгих лет жизни и карьерного роста!