Даниелян Бабкен Эдуардович,стоматолог-ортопед - Ставрополь
5.3
3.3

Даниелян Бабкен Эдуардович
Ставрополь

Даниелян Бабкен Эдуардович, Ставрополь: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 15.02.2021

Даниелян Бабкен Эдуардович
Понравилось
Обращались к доктору для установки коронок на передние зубы. Договорились и о расходах, и о материалах сразу же. Бабкен Эдуардович хорошо ладит с пациентами, было всегда приятно приходить на прием. Результат очень впечатлил, коронки выглядят как настоящие зубы, и дочка наконец-то избавилась от комплекса неполноценной улыбки. Однозначно советуем работу доктора и выражаем большую благодарность за весь проделанный труд!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 96
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Так получилось, что мой муж остался практически без зубов (так иногда бывает). По воле судьбы, мы обратились в клинику "Центр 7" к Бабкену Эдуардовичу. Он очень тщательно осмотрел и предложил решение проблемы. Имплантация. Мы очень переживали по этому поводу. Ведь надо было полностью верхнюю челюсть поставить на импланты. К счастью, Бабкен Эдуардович - врач от бога, как говорят, и сейчас мы не нарадуемся "возрождению". Все замечательно. Дай бог здоровья Бабкену Эдуардовичу и его семье, а так же дальнейшего профессионального роста и просто всех благ. Советую всем этого врача! Спасибо!
Даниелян Б. Э.
Спасибо большое!!! И Вам желаю крепкого здоровья!!!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 96

Детский стоматолог Дьяченко Т. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (05.08.2020)

“Работаем в одной сети стоматологий. Отправляла к доктору-ортопеду своих взрослых пациентов, своих родственников и детей, нуждающихся в протезировании зубов. Результатами довольна. Так же получала благодарности от пациентов за данного врача.”