Розанова Дарья Игоревна,стоматолог - Ставрополь
1.6
4.4

Розанова Дарья Игоревна
Ставрополь

Розанова Дарья Игоревна, Ставрополь: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 20.08.2018

Стоматолог — от 500₽
ул. Ленина, 287/3
(8652) 56-84-26
ул. Советская, д. 16/1
(8652) 20-55-28

• 2014 — н. в.
    Врач стоматолог-терапевт

Ставропольский государственный медицинский университет ("стоматология общей практики")

Розанова Дарья Игоревна
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием к Дарье Игоревне ходила моя дочь. Записалась к тому врачу, который был свободен. Доктор провела консультацию и лечение. Дочь посетила Дарью Игоревну дважды. Больше не прием приходить не нужно. Отношение к пациентам у врача замечательное. Она профессиональный доктор. Внимания дочери хватило. Когда будет необходимость, мы обратимся к этому специалисту снова.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь от своих пациентов. Желаем вам здоровья!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3
Отличный специалист! Вылечила мне больной зуб быстро и качественно. Прошло больше года, а зуб не беспокоит! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Долгалева
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, приятно слышать, что вас устроило качество лечения, и вы даже через год вспоминаете нас добрыми словами. Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3