Куценко Антон Павлович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь

Куценко Антон Павлович
Ставрополь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Куценко Антон Павлович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 09.06.2019
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

40%Зуб ретенированный
20%Ретинированный зуб

2015-н. в.Стоматологическая клиника Долгалева
Врач стоматолог-хирург, имплантолог

2013 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Отзывы о Куценко Антон Павлович

Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3

В апреле прошла операция по имплантации зубов. Все прошло безболезненно, походила в течение дня "хомячком", но очень легко и быстро восстановилась. Спасибо, Антон Павлович, за проведенную операцию! Спасибо за профессионализм, чуткое отношение, беспокойство! Успехов в карьерном росте, здоровья и благополучия.

11.06.19 13:21
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3

В этом месяце это была наша первая встреча, а до этого мы с доктором уже встречались. Нормально встретили, хорошо проводили, вот что я могу сказать. На мой взгляд, Куценко Антон Павлович - воспитанный, доброжелательный человек. Пока он проводил мне консультации. Все то, что мне было нужно он все донес до моего сведения. все разъяснил, вопросов к нему у меня никаких не осталось. Свои профессиональные рекомендации по лечению он мне естественно дал. Я думаю, что он хороший врач, "рука у него не дрожит". Человек определенно работает на своем месте. Работает квалифицированно, это как раз то, что нужно пациентам. Вскоре, я планирую снова к нему вернуться, уже даже записался.

23.01.19 16:41
Благодарим Вас за такой подробный и хороший отзыв! Будем рады видеть вас!
Стоматологическая клиника Долгалева - ул. Ленина, 287/3

На приёме у Антона Павловича была первый раз. Была проведена консультация и удаление зуба. Доктор всё сделал очень аккуратно и безболезненно. Жалоб нет. Позже снова пойду к нему для снятия швов. В дальнейшем тоже буду к нему обращаться и другим рекомендую.

25.07.18 18:02
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие!

Популярные стоматологи-имплантологи

Долгалев Александр Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Долгалев А. А.
ул. Ленина, 287/3
(8652) 56-84-26

Петросянц Давид Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Петросянц Д. С.
Юности 28/2
(8652) 20-55-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Нерсесян Владимир Аркадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Нерсесян В. А.
ул. 45-я параллель, д. 22г
(8652) 56-84-01

Алиев Марат Хасанович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Алиев М. Х.
ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
(8652) 20-55-31

Назарова Анастасия Анатольевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ставрополь
Назарова А. А.
ул. Ленина, д. 74/17
(8652) 20-65-52

Алешина Людмила Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Ставрополь
Алешина Л. Г.
ул. Ленина, д. 74/17
(8652) 20-65-52

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Поляков Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ставрополь
Поляков А. А.
ул. Ленина, д. 464