Куценко Антон Павлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
2.8
5.7

Куценко Антон Павлович
Ставрополь

Куценко Антон Павлович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-26.

Обновлено 09.06.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Ленина, 287/3
(8652) 56-84-26

• 2015 — н. в.
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

Куценко Антон Павлович
В апреле прошла операция по имплантации зубов. Все прошло безболезненно, походила в течение дня "хомячком", но очень легко и быстро восстановилась. Спасибо, Антон Павлович, за проведенную операцию! Спасибо за профессионализм, чуткое отношение, беспокойство! Успехов в карьерном росте, здоровья и благополучия.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаНоябрь 2018
В этом месяце это была наша первая встреча, а до этого мы с доктором уже встречались. Нормально встретили, хорошо проводили, вот что я могу сказать. На мой взгляд, Куценко Антон Павлович - воспитанный, доброжелательный человек. Пока он проводил мне консультации. Все то, что мне было нужно он все донес до моего сведения. все разъяснил, вопросов к нему у меня никаких не осталось. Свои профессиональные рекомендации по лечению он мне естественно дал. Я думаю, что он хороший врач, "рука у него не дрожит". Человек определенно работает на своем месте. Работает квалифицированно, это как раз то, что нужно пациентам. Вскоре, я планирую снова к нему вернуться, уже даже записался.
Стоматологическая клиника Долгалева
Благодарим Вас за такой подробный и хороший отзыв! Будем рады видеть вас!
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Антона Павловича была первый раз. Была проведена консультация и удаление зуба. Доктор всё сделал очень аккуратно и безболезненно. Жалоб нет. Позже снова пойду к нему для снятия швов. В дальнейшем тоже буду к нему обращаться и другим рекомендую.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие!