Теучеж Джульета Нальбиевна,врач узи, гинеколог - Ставрополь
7.2

Теучеж Джульета Нальбиевна
Ставрополь

Теучеж Джульета Нальбиевна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 13.12.2019

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Краснофлотская, д. 94
(8652) 20-61-52

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Теучеж Джульета Нальбиевна
Не понравилось
Хочу внести благодарность врачу УЗИ ООО "Визит-Медцентр" Джульетте Нальбиевне за развёрнутую и полную консультацию по обследованию органов брюшной полости и почек. Всё хорошо посмотрела и дала рекомендации. Понравилось то, что когда смотрит всё комментирует и с ответственностью относится к своей работе! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Визит» на Краснофлотской - ул. Краснофлотская, д. 94
Понравилось
Впервые попала на УЗИ к Теучеж Джульете Нальбиевне. Очень хорошая, приятная женщина и великолепный врач. Ответила на все мои вопросы, а их было немало, тщательно осмотрела. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам большое. Обязательно приду снова и расскажу своим знакомым.
Городской Лечебно Диагностический центр. Г. Михайловск, ул. Ленина, 2.
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый специалист. На приеме УЗИ я была приятно удивлена, доктор не только посмотрела меня тщательно, но и прокомментировала все по ходу обследования и показала на экране. Обязательно обращусь еще к этому специалисту и порекомендую своим знакомым. Давно не встречала таких добрых и приятных докторов.
Медицинский центр «Визит» на Краснофлотской - ул. Краснофлотская, д. 94
Очень грамотный специалист. Всё расскажет, покажет, может дать рекомендации. Хожу на УЗИ только к ней!
Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4) - ул. Тюльпановая, д. 12/2