Кожевникова Анастасия Владимировна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Ставрополь
8.4
5.5

Кожевникова Анастасия Владимировна
Ставрополь

Кожевникова Анастасия Владимировна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Всего записалось 63 человека

Первый Доктор
    Врач акушер-гинеколог

Ставропольский государственный медицинский университет

Кожевникова Анастасия Владимировна
Понравилось
Очень добрый, умный, честный, отзывчивый врач, все обследует, все назначает, все объясняет, лишнего не назначает, все делает аккуратно и внимательна к своим пациентам, рада, что лечусь у Анастасии Владимировны, сама не местная, но на приём только к Анастасии Владимировне.
Очень рада, что лечусь у неё.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач! Спасибо, Анастасия Владимировна, за профессионализм. Много лет лечусь только у нее, был поставлен диагноз: множественные миомы, эндометриоз, кисты... В общем, целый букет... Очень благодарна ей, как выстроила она лечение, на протяжение нескольких лет идет положительная динамика! И по человечески очень приятная, отвечает на все вопросы, смотрит и советует по сопутствующим заболеваниям. Всем своим знакомым её рекомендовала, все остались довольны! Дальнейших Вам успехов в карьере!
Кожевникова А. В.
Спасибо за приятные слова. Девочки, всем Вам здоровья!
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Все чаще встречаешь, что тебе улыбаются за деньги. К Кожевниковой я попала по ОМС. Приятный человек, толковый доктор! Мне очень понравилась! Отвечала подробно на все вопросы о женском здоровье, вылечила и дала полезные рекомендации. Спасибо!
Замечательный доктор! Я долго лечилась у разных врачей, не могли правильно поставить диагноз, по совету подруги попала к ней, чем очень довольна! В результате диагноз был поставлен быстро, лечение было также правильным, что привело к очень долгожданной беременности! Я нахожусь далеко от Ставрополя, но буду продолжать обращаться к Анастасии Владимировне! Доктор компетентный и очень приятная, как человек, внимательная, позитивная, с чувством юмора, все доступно объясняет, не грузит и на самом деле входит в положение пациента! Я ей безумно благодарна!
Кожевникова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Растите здоровенькие и счастливые!
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Очень недовольны приёмом врача, приняла ребёнка с неудовольствием, обвинила в некомпетенции других врачей. Неправильно назначила лечение, зная, что новогодние праздники и приёма больше не будет, по факту на десять дней оставила без лечения. Телефон свой давать категорически запретила. Я пришла к мнению, что человек зазвездился, в "Первом докторе" работает исключительно ради выгоды, абсолютно не понимает уровень своей ответственности. Я прочла отзывы, может быть как взрослый гинеколог она и профессионал, но как детский гинеколог полный ноль - назначила препарат, который детям не назначают, последствия я думаю понятны.
Кожевникова А. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что имея проблему длительное время, вы обратились за помощью за два дня до предстоящих праздников. Не имея возможности за столько короткое время полноценно обследовать ребёнка, лечение было назначено, опираясь на имеющиеся результаты исследования, в соответствии с клиническими рекомендациями, учитывая возраст пациента. А личный телефон... он потому и называется «личным», врач не обязан давать его пациентам! И консультировать по телефону, а тем более назначать лечение, не видя пациента на тот момент - это большая ошибка. Ещё раз, спасибо за Ваш отзыв. Желаю, чтобы Ваш ребёнок поскорее выздоровел. Здоровья и добра Вам.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Согласна со всеми положительными отзывами! Очень ценит время пациентов, ничего лишнего, только по делу. 👍 Спасибо за поддержку и понимание во время беременности. 💐
Посетили врачаСентябрь 2018
Кожевникова Анастасия Владимировна очень приятная женщина. Она отлично провела мне прием, можно сказать помогла. Она меня успокоила, все подробно мне объяснила по тому, что меня интересовало и сделала свои назначения. Я считаю, что она хороший гинеколог. Качество ее работы мне понравилось.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Добрая, внимательная, если не одно но... Могла потерять ребенка из-за неправильной рекомендации отмены препарата (была угроза). ***
Поликл.2
Отличный врач! Всегда все популярно и понятно объясняет! Никакого лишнего лечения и анализов. Врач от Бога! Всего Вам самого лучшего и хороших пациентов.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Понравилось
Супер врач! Слышала только хорошие отзывы о ней, в чем и лично убедилась! Профессионал своего дела, молодая, хорошенькая, умница, очень отзывчивая, всегда на позитиве! Жаль, что больше не работает, таких врачей один на тысячу! Счастья Вам, Анастасия Владимировна, удачи и благополучия! Возвращайтесь поскорее в свою сферу деятельности, ведь Вы врач с большой буквы, врач от Бога! Пусть так же посчастливится и другим пациентам! Спасибо Вам огромное!
Поликлиника №1 - ул. Ломоносова, 5
Некомпетентный специалист. На УЗИ были выявлены кисты яичников, предположительно эндометриоидные. Сказала, что беременность была бы чудом, что я практически бесплодная, и что надо удалять. Перед операцией в Лермонтовке узнала, что беременна. Врачи там долго смеялись, когда я рассказала, что мне поставили на словах такой серьёзный диагноз. Спасибо, конечно, что косвенно А. В. Кожевникова повлияла на то, что я забеременела, но из-за ее некомпетентности мне не удалось тщательно подойти к планированию беременности. Слава богу, с ребёнком все в порядке, а иначе отзывом здесь я бы не ограничилась.
Кожевникова А. В.
Добрый день, уважаемый пациент.
Эндометриоидные кисты яичников подлежат удалению, после чего необходимо гормональное лечение и только после тщательного обследования допускается планирование беременности.
Нежелательна беременность при наличии новообразования яичников так как они непредсказуемо могут себя повести при беременности, учитывая интенсивно и быстро меняющийся гормональный фон имеющий место при беременности.
Также эндометриоидные кисты яичников являются серьезным препятствием для наступления беременности (которая как я пояснила выше крайне нежелательна с данным диагнозом)
Учитывая вышеизложенное, могу только порадоваться за то что у вас родился здоровый малыш. Будьте здоровы.
Поликлиника №1 - ул. Ломоносова, 5
Отличный врач! Попала случайно, очень осталась довольна! Грамотно подобрала лечение. Высокий уровень профессионализма. Спасибо большое!
Суперврач! Только к ней! Никаких лишних анализов и таблеток, врач от Бога и просто хороший человек!
Самый лучший и компетентный врач. Стояла на учёте по беременности у Анастасии Владимировны. Благодаря ей, на свет появилась моя маленькая здоровая малютка. Спасибо Вам большое.
Поликлиника №1 - ул. Ломоносова, 5
Очень хороший врач! Стояла на учете по беременности во 2 поликлинике, спасибо Анастасии Владимировне, беременность прошла легко и родился чудный и здоровый мальчишка! Анастасия Владимировна, со вторым только к Вам!
Замечательный и компетентный врач. Наблюдалась у нее по беременности. Благодаря ей, у нас появилось маленькое счастье. Спасибо за сына!
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»)
Добрый день. Спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
Поликлиника №1 - ул. Ломоносова, 5
Кожевникова Анастасия Владимировна - компетентный и квалифицированный специалист. Корректна и доброжелательна, профессиональна! Я осталась довольна приёмом и отношением врача.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»)
Спасибо за положительный отзыв.Всегда рада видеть Вас.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Отличный врач, адекватный и всегда идет на встречу, и объясняет все анализы. Я стояла 2 беременности у нее и рекомендую всем ее.
Отличный врач, стояла у нее на учете по беременности в 2016 году. Очень компетентная, внимательная. Всегда давала талоны на УЗИ бесплатно. Благодаря ей родила здорового ребенка. Огромное ей спасибо.
Понравилось
В кабинет вызывают по времени, это очень удобно, не приходится часами сидеть возле кабинета.
Не понравилось
Врач грубая, на 14 неделе беременности назначила гинипрал, который можно только после 20 недели. Второй раз к ней на учет не становилась бы. Делайте выводы сами.
Если так ненавидит беременных, то лучше уйти из профессии.
Кожевникова А. В.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто вы, и когда я Вам назначала Гинипрал? Потому что данный препарат могут назначить только в стационаре. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением отношусь к каждому отзыву.
Начну с того, что замечательный человек. Внимательно относится к твоей проблеме. Я очень рада, что попала к ней. Побольше таких внимательных и добрых врачей.
Великолепный врач. В 2011 наблюдалась у нее по беременности. Все просто замечательно: добрая, внимательная, УЗИ сама делала. Ждала пока вернется на работу. Ура! Я ее нашла! Всем рекомендую.
Очень компетентный врач! Наблюдалась у нее во время беременности. Внимательное отношение к пациентам. Не упустит ни одной мелочи. Это моя уже не первая беременность. И мне есть с чем сравнивать. Благодарна ей за ее работу! Побольше бы таких врачей!