Щеглов Владимир Викторович,эндоскопист - Ставрополь
Эндоскопист
8.2

Щеглов Владимир Викторович
Ставрополь

Щеглов Владимир Викторович, Ставрополь: эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 29.01.2020

Щеглов Владимир Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Маме перед операцией гинекологической надо было пройти обследования. В том числе и колоноскопию. Нас напугали, что очень болезненная процедура, и надо делать под наркозом. Но мама решила, что попробует без наркоза. Все прошло хорошо, с таким добрым и чутким доктором и наркоз не нужен. И медсестричка очень вежливая, миленькая. К сожалению, не знаем ее имени. Очень советую Владимира Викторовича. Здоровья Вашим рукам. Спасибо, что есть ещё такие хорошие доктора. Кстати, и принял раньше времени. Всего процедура длилась около 15 минут.
Все на высшем уровне! Спасибо.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) - ул. Западный обход, д. 64
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу Щеглову. Превосходный врач, высококлассный профессионал. В ходе обследования он сумел выявить злокачественную опухоль на 1 стадии, а ведь это так сложно сделать! Благодаря его диагностике удалось вовремя заняться лечением. Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Огромное спасибо!
Не понравилось
Если хотите, чтобы к вам отнеслись с пренебрежением, игнорировали ваши болевые ощущения и буквально затыкали рот - вам к Владимиру Викторовичу!
Считаю необходимым отметить замечательную работу Владимира Викторовича! Учитывая непростую специфику работы эндоскописта, доктор Щеглов зарекомендовал себя как исключительно чуткий, грамотный, квалифицированный специалист. Будучи на его приеме, когда, простите, естественную реакцию организма на нахождение прибора внутри сложно было сдерживать, он всячески успокаивал, подбадривал. После приема, спасибо большое за такую человечность, справился о моем самочувствии, что, к сожалению, является редкостью. Буду рекомендовать интересующимся. Спасибо Вам, доктор!
Доброго времени суток! Владимир Викторович, так получилось, что именно он смог поставить правильный диагноз, после которого лечение оказалось эффективным! Очень благодарна ему за то, что у нас в крае есть врачи такого уровня! На саму процедуру очень боялась идти, но Владимир Викторович смотрит быстро и безболезненно! И, что очень важно для нас, пациентов, умение общаться и настрой на оптимизм!
Отлично, врач от Бога с золотыми руками и огромным профессионализмом, чуткий и внимательный человек. Он не только поставит точный диагноз, но и успокоит человеческим словом, всегда даст совет. Если вы ищете грамотного доктора, обращайтесь к Щеглову Владимиру Викторовичу!
Понравилось
Отличный доктор, быстро и безболезненно провел процедуру, при этом выявил все проблемы. Лучший эндоскопист, который меня обследовал! После 3 недель мучений и обследований мне посоветовали обратиться именно к этому специалисту! Не жалею ни капли. После процедуры врач быстро поставил диагноз, и уже через пару недель я был на ногах!
Большое спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу! Вы - замечательный врач! Спасибо Вам большое за Ваш труд! За то, что Вы делаете для своих пациентов. Таких высококвалифицированных врачей как Вы у нас очень мало. Вы - профессионал своего дела. Здоровья, удачи и всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!
Понравилось
Отличный доктор. Грамотный и внимательный к пациенту. Рада, что попала к нему на прием. Теперь ходим только к нему и я, и родственники. Всегда все на высшем уровне. Диагноз мне поставил верный только он, хотя была у многих врачей в городе. Но только благодаря ему лечение пошло успешно.
Рекомендую всем этого доктора.
Обращался сам в профилактических целях. На все вопросы получил необходимые ответы. Владимир Викторович, спасибо за чуткое отношение и Ваш профессионализм.
Понравилось
Все прошло быстро и безболезненно, хотя мне подруги обещали ужасы. Во всех других клиниках города Ставрополя мне отказали в связи с избыточной массой тела в удалении полипа желудка под наркозом. И только здесь мне помог Владимир Викторович. Как позже выяснилось, клиника специализируется на "больших" пациентах. Проконсультировалась с заместителем директора клиники Бекханом Баяловичем и сейчас думаю об удалении части желудка. Спасибо большое всему персоналу, особенно операционной сестре Ольге за ее позитивное отношение к жизни и анестезиологу Горовенка Инне Юрьевне за мое спокойствие.
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ - 50 лет ВЛКСМ 18/3
Владимир Викторович очень грамотный, чуткий и отзывчивый доктор. Неоднократно приходилось обращаться за консультацией. Всегда находит нужные слова для пациентов. Процедура проходит качественно и безболезненно. Желаю ему отменного здоровья и успехов в его благородном труде. Бесконечно ему благодарна!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу за его профессионализм, чуткость, ловкость рук и неравнодушие к судьбам пациентов! После проведения у этого доктора процедуры ЭГДС, остаётся только недоумение, почему люди так боятся проходить это исследование. Это, конечно, не самое приятное, что бывает в жизни... Но, благодаря умению врача, и не катастрофа совсем. Спокойно, быстро, уверенно, качественно - профессионально! Ну и по результату - доступные для понимания, исчерпывающие пояснения и рекомендации. Ещё раз спасибо! Хочется самому Владимиру Викторовичу пожелать больших успехов, удачи и здоровья!
Владимир Викторович - врач эндоскопии Ставропольского краевого консультативного диагностического центра. Квалифицированный врач, внимательный, быстро определяет диагноз. После обследования назначено правильное лечение. Самочувствие отличное. Спасибо за все!
Выражаю огромную благодарность Владимиру Викторовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, индивидуальный подход. Огромное спасибо! Как замечательно, что есть такой замечательный доктор!
Понравилось
Очень хороший специалист, да и человек душевный! А это в наше время большая редкость! Качество на высшем уровне. Если бы к докторам ещё администрация проявляла внимание, так я думаю они бы в 100 раз лучше бы работали. В общем, замечательный врач! Огромное вам спасибо, Владимир Викторович, дай вам бог здоровья! Процветания вам и вашим коллегам!
У Владимира Викторовича наблюдаемся с детьми очень давно. Консультируемся только у него. Высококвалифицированный врач, замечательный человек, внимательный к пациентам.
Владимир Викторович - врач от Бога! Быстро и грамотно поставил диагноз, провел качественную операцию! Лечение объяснил прямо как по полочкам. Сердечно благодарю его за мое здоровье!
Хочу выразить особую благодарность Владимиру Викторовичу! Благодаря тому, что был быстро поставлен правильный диагноз, операция и лечение прошло удачно. Спасибо Вам!
Владимир Викторович, Вы специалист от Бога. Всегда боялся глотать лампочку. Эта процедура казалась мне такой неприятной и болезненной. Вы рассеяли мои страхи. Процедура прошла быстро и безболезненно. Вежливый, обходительный и профессионал своего дела. Большое Вам спасибо, здоровья. Всем буду рекомендовать Вас!
Щеглов Владимир - врач что надо, знает свое дело на 100 процентов! Всегда общителен, обходителен. На все мои вопросы отвечает с разъяснением.
Понравилось
Владимир Викторович - замечательный врач и человек.
Владимир Викторович - очень внимательный и аккуратный врач. Врач-эндоскопист от Бога. Знаю этого врача с детства, когда он работал ещё в детской краевой. Процедура проглатывания лампочки неприятная процедура, в некоторых случаях даже рекомендую обезболивание, но если вы попадаете в руки Владимиру Викторовичу, то можете быть уверены, что процедура пройдет быстро и практически незаметно, а самое главное, будет поставлен правильный диагноз и даны рекомендации.
Офигенный врач и настоящий человечище! Делал много раз эндоскопии, нет его лучше! Все рассказал и предупредил о возможных неприятных ощущениях, потом рассказал о результатах. Что еще нужно! Класс, в следующий раз только к нему!