Суханов Илья Алексеевич,рентгенолог - Ставрополь
9.2
2.6

Суханов Илья Алексеевич
Ставрополь

Суханов Илья Алексеевич, Ставрополь: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 21.02.2020

Клиника «УЗИ студия»
    Врач УЗИ
  • 2018 — 2019
    ООО «МРТ Эксперт», г. Ставрополь
    Врач-рентгенолог, заместитель главного врача по лучевой диагностике
  • 2019 — 2021
    ООО ЦМРТ, ТелеРадиоМедецина г. Санкт-Петербург
    Врач-рентгенолог

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено
Хочу сказать спасибо. Была на МРТ шоп. Все прошло отлично. Спасибо Илье Алексеевичу, после процедуры все мне понятно, вежливо, доступно объяснил по поводу моего обследования, сказал куда стоит обратить внимание по моему заболеванию. Спасибо! Очень хороший доктор!
Проверено
Два раза проходила МРТ у Суханова Ильи и оба раза он оказался более чем корректен, рассказал о проблеме его глазами и сделал такое же грамотное заключение. В первый раз, я обратилась для проведения МРТ малого таза, во второй делала МРТ турецкого седла, а это вполне серьезно. Когда лечащий врач просил сделать повторное, заключительное МРТ уже у другого специалиста, он оказался доволен и восхищен точностью заключения Суханова Ильи. Рекомендую данного специалиста!
Проверено
Ужасный доктор! Некомпетентный и не соблюдает этики врачебной. При записи в клинику "Эксперт" по телефону все красиво описали. Я спросила будет ли описание доктором, потому что я сама обращаюсь, обещали, что и доктор поясненит и, если надо к доктору направит. Но в реальности совсем все не так. Пришла по времени, но вызвали намного позже, перед исследованием МРТ головы спросили головной мозг исследуем или артерии. Я спросила а что голову не одним исследованием проверяют, так мне и не объяснили зачем проверяют артерии, сделали МРТ головного мозга, насчет артерий так и сказали, что это другое исследование. А когда я прошла исследование и получила описание, доктор меня не пригласил к себе, чтобы на словах объяснить результат, сам как хочешь разбирайся. Хотя всех, кто по направлению, он вызывал к себе. Я прошла сама к нему. Отчетливо было видно, что он не заинтересован своей работой. Он насмешливо объяснил причину боли моей. Так и сказал: вы там трете все время, вот и болит. Объясню о чем мы говорили. У меня уже два исследования МРТ головы были на руках. Все три исследования разный результат имеют. Этот доктор сказал, что у меня ничего там нет. И Слава Богу, если нет, но я мучаюсь от боли. На это он высмеял меня и сказал, что болит, потому что я тру на том месте. А я ему просто показала, где болит. Вот как с такими "врачами" быть спокойным за свое здоровье. За что деньги платим? ***.
Проверено
Понравилось
Была у данного врача на обследовании 06.12.2018. Ещё перед приёмом заметила, что врач лично выносит заключения и по лично приглашает ранее обследованного пациента, как я позже выяснила для "комментарий" по описательной части. При личном общении понравилась деликатность и краткость врача, Илья Алексеевич простыми словами объяснил медицинскую терминологию в своём личном описании, а также пояснил описания ранее имеющихся у меня документаций. Отметила также, что готовые результаты я получила в течение короткого времени, ранее не предупреждая врача о том, что тороплюсь. Кстати, при общении, уже вне клиники со своими родственниками, также услышала лестный отзыв о враче, которые, из-за близкого места жительства к клинике, обращались туда по поводу диагностических моментов.
Не понравилось
Наверно, будет глупо из вышесказанного мной, но по количеству людей, принятых Ильёй Алексеевичем за время нахождения меня в клинике - хотелось бы, что бы он больше времени уделял каждому пациенту. Со стороны видно "загнанность", но опять же при личном общении я поняла, что врач хочет уделить времени каждому и по максимуму, возможно, вопрос к организации.
Описание данного врача понравилось моему направляющему врачу, похвалил, основываясь на этом - я посоветую данного врача другим пациентам.