Хомуха Галина Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ставрополь
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
1.1

Хомуха Галина Александровна
Ставрополь

Хомуха Галина Александровна, Ставрополь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 24.11.2021

• 1989 — 2007
    ГКУЗ «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова»
    Врач-офтальмолог
  • 2007 — 2018
    Врач-офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением микрохирургии глаза

• 1980
  • 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (офтальмология)

Сертификат специалиста по специальности «офтальмология»
    подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «офтальмология».

Проверено
Понравилось
Красиво говорит, на этом плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Потерянное время и деньги.
Разочарована приёмом данного специалиста. Выброшенные деньги и потерянное время. Обратилась к ней первично по поводу проблем со зрением у сына. Во время этого приёма доктор, уточняю - без жалоб с моей стороны, обратила внимание на мой глаз с халязионом и стала задавать вопросы по поводу лечения. Я ответила, что занималась этой проблемой, но лечение не помогло, поэтому записалась на операцию по удалению. На что доктор стала [...] предлагать альтернативу - укол препарата дипроспан в место воспаления. На мои вопросы, доктор ответила, что подготовка не требуется и уколоть можно сегодня. Конечно, я обрадовалась такому методу, обдумала и в этот же день, закончив свои дела, вернулась в центр. Оплачивая в кассе приём, попросила на всякий случай прозвонить доктору для согласования процедуры сегодня. Мне сказали оплачивать приём, процедуру и с приобретённым в аптеке препаратом подниматься в кабинет. Выполнив все, отсидев в очереди я попала на приём, который начался с проверки зрения, о которой я не просила. Промолчала, подумав, что это по протоколу. Дальше самое интересное, осмотрев мой глаз, доктор озвучила, что халязион находится в воспалённом состоянии и колоть сегодня нельзя. Я просто опешила и даже не стала возражать. Мне выписали курс физиотерапии, мази и массаж, и сказали переписаться на процедуру через 3 недели. Такой вариант меня абсолютно не устраивал. Я возмущена, почему доктор без внимательного осмотра порекомендовала процедуру, а в итоге отказалась ее делать при повторном осмотре. Мне не нужна была проверка зрения, я пришла целенаправленно на укол, чтобы избавится от халязиона. Разочарована отношением и, конечно, расстроена выкинутыми деньгами. 1200 ₽ за консультацию и 400 ₽ за препарат. За саму процедуру деньги в кассе обещали вернуть на карту, жду. Не рекомендую данного специалиста.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)-ул. Западный обход, д. 64
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, профессионализм, удобство расположения.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить замечательного врача-окулиста Хомуха Галину Александровну за прекрасное отношение, внимательность и самое главное - профессионализм, что очень важно в наше время. Огромная благодарность. Буду ходить только к этому доктору. И спасибо медсестре Сурцевой Татьяне Борисовне. Тоже очень внимательный и вежливый специалист. Большая вам сердечная благодарность за ваш труд! Счастья и крепкого здоровья. Успехов в вашем благородном труде.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Галине Александровне за тщательное обследование и своевременное лечение! Я очень довольна! Галина Александровна прекрасный специалист, компетентная, внимательная, отзывчивая, добрая, очень приятная женщина! От всей души желаю ей здоровья, большого успеха в профессии и карьерного роста! Побольше бы таких врачей, неравнодушных к чужой беде, готовых всегда прийти на помощь. Очень рада, что в медицине работают такие прекрасные, компетентные специалисты! Спасибо!
Не понравилось
Мне все понравилось.
Да
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Да, доволен! Галина Александровна принимала как родная мать, не рисовала чего-то в книжке, а выслушала с пониманием. С детства страдал блефароконъюнктивитом, сейчас появились ещё проблемы. Мази и капли давно не помогают, так как привыкание с детства. Сразу видно, что принимает не просто врач, а хирург с опытом и большим стажем, привела примеры из жизни. Плохо, что раньше у нас не было таких квалифицированных.
Не понравилось
Все понравилось!
Единственный доктор, который вникал и слушал, а не писал чего-то в книжке.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Врач абсолютно некомпетентен в назначении лечения. Пришла к ней с проблемой глаз, которая длилась больше года. Сразу после осмотра назначила кучу капель на 1,5 месяца. В итоге ситуация только усугубилась. Попав к другому офтальмологу, через стенку соседнего кабинета, узнала, что оказывается, перед назначением лечения запущенного случая назначают анализы! А не назначают сразу же капли на 1,5 месяца. Потратила время, потратила деньги, а в итоге все по-новой. Планирую обратиться лично к заведующему/главному врачу диагностики на Объездной, для уточнения квалификации врача-офтальмолога Г. А. Хомухи.
Хороший специалист, очень довольна, спасибо огромное Галине Александровне за консультацию.