Дагова Оксана Алиевна,маммолог, хирург - Ставрополь
8.0
7.5

Дагова Оксана Алиевна
Ставрополь

Дагова Оксана Алиевна, Ставрополь: маммолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Обновлено 16.07.2021

ул. Доваторцев, д. 53-Б
Маммолог (от 18 лет) — от 1000₽
(8652) 56-84-41
ул. Серова, д. 514

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2020
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»

Дагова Оксана Алиевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность и понимание.
Не понравилось
Отсутствует.
Я обращалась к врачу из-за доброкачественной опухоли и в связи с решением о проведении хирургической операции по удалению.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Понравилось
Профессионализм, прекрасное отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записалась к Оксане Алиевне, но ничего не знала об этом враче. Приём прошёл хорошо. Она умеет выслушать. Собранная, приветливая, добрая. В этот же день удалила мне папилломы. Сделала качественно. Быстро прошли. Результат отличный. Оксана Алиевна - профессионал.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Понравилось
Операцию провела быстро, аккуратно и без проблем. Никаких видимых следов не осталось, словно невуса и не было. Результатом более чем доволен. Вела себя собрано и решительно, успокоила мою волнующуюся мать. Впечатления только положительные.
Обратился по поводу удаления папилломы на ресничном крае века, из другого города. Других клиник, которые бы брались за подобную услугу, не нашёл. Никаких задержек, приём и операция произошли в назначенный день и время.
Клиника «Семейная»-ул. Серова, д. 252
26 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вне сомнений профессионализм врача, его умение слушать и слышать, внимание и чуткость. Не назначает ничего лишнего, все по делу, что нужно проверить - обязательно проверяйте, а Оксана Алиевна подскажет как лучше поступить.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Пришла к доктору с проблемой, которая меня очень взволновала и напугала, хотя беспокоили боли и напряжение в груди, а также увеличение груди перед МЦ уже достаточно долгое время. Очень рада, что так совпало, что на прием попала именно к Оксане Алиевне, ведь с ее первого осмотра я поняла, что я в руках специалиста. Она внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, грамотно и четко расписала схему действий, которых я придерживаюсь и в дальнейшем надеюсь, что со всем разберусь, в этом есть какая-то уверенность ведь доктор волнуется за пациента, как за саму себя! Это всегда так трогает! Спасибо Вам, Оксана Алиевна! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ, успехов в работе! Благодарю от всей души, Кименинико А..
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
На голове появился жировик (липома), который увеличился в несколько раз за год. Сделал биопсию - убедился, что опухоль доброкачественная. Сам жировик вырос прям на черепной косточке (на затылке), в связи с чем очень переживал и искал хорошего специалиста. Попал к Оксане Алиевне на прием, о чём ни разу не пожалел. Жировик был удален безболезненно, качественно. Огромное спасибо за компетентность и профессионализм Оксаны Алиевны. Рекомендую!
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»)
Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация "Клиники Инновационных Технологий".
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»)-ул. Доваторцев, д. 53-Б
Понравилось
Понравился приём. Тщательно осмотрела, рассказала все, назначила лечение. Пойду к этому врачу ещё и посоветую знакомым.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Понравилось
Случайно попала на приём к Оксане Алиевне и была приятно удивленна, что сочетание профессионализма и человечности ещё имеет место быть в нашей жизни. Огромная благодарность за понимание и решение моей проблемы. Удачи в вашей нелегкой работе!
Профессионал своего дела.
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»)-ул. Доваторцев, д. 53-Б
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
УЗИ показало доброкачественную опухоль. Врач осмотрела грудь и сказала, мол, образование несерьёзное. Вместо назначения на операцию выписывала БАДиз диагностической аптеки. Сказала нет повода беспокоиться и прийти через месяц. Приём занял от силы 3 минуты. Все остальное время задавала [...] вопросы, по типу, была ли в Китае, есть ли грызуны, какой рост. Все, кроме сбора анамнеза! Через месяц пришла к другому врачу, сказали срочно ложиться в больницу удалять, потому что нельзя медлить.
Извините, но этот врач ни в коем образе не маммолог.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Если вы решите записаться на прием к этому доктору, я скажу сразу 100% да! Попала к Оксане Алиевне на прием случайно (до этого скиталась от одного специалиста к другому), нужно было срочно проверить грудь (фиброзная мастопатия). Сразу виден профессионализм, четкость и уверенность при осмотре, нет лишних назначений, все по делу, говорит, как есть и поясняет, что по здоровью в данный момент происходит. Теперь я доверяю свое здоровье и наблюдаюсь только у Оксаны Алиевны. Я своего доктора нашла и всем советую! Здоровья Вам, Оксана Алиевна! Ваш пациент Иванова Л. В.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Оксана Уо-алиевна достаточно корректно провела осмотр. Она старалась создавать минимум болевых ощущений при осмотре. Общение с врачом не вызывало у меня панического состояния. Наоборот, доктор успокоила меня. Она дала рекомендации и назначила дальнейшие действия. Посоветовала, какой препарат мне принимать для того, чтобы снять болевые ощущения. Консультация продлилась примерно 20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. На первичном приеме она проконсультировала меня по результатам осмотра, но больше информации можно будет узнать после обследования. Доктор все разъяснила в полной мере. У меня не было чувства, что врач торопится. Прием проходил спокойно и размеренно. Оксана Уо-алиевна выписала лист с назначениями, поставила печать и подпись. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Для осмотра врач воспользовалась одноразовыми перчатками, а также помыла руки. Меры предосторожности соблюдены.
Я первый раз была на консультации у Оксаны Уо-алиевны. При выборе специалиста обращала внимание на близость расположения клиники. У меня сложилось приятное впечатление о враче. Моя проблема еще не решена, поэтому я еще буду обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Визит» на Мира-ул. Мира, 456-а
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательная, спокойная женщина. Мне нужно было заключение для ЭКО, врач меня опросила, посмотрела анализы, сделала осмотр. Всё отлично, дала простые рекомендации и выписала справку. Приёмом очень довольна, рекомендую врача! Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ни на минуту не пожалела, что попала к этому доктору, она профессионал своего дела, все увидела, все подробно объяснила, утешила, что не стоит так бояться, назначила обследование. Я очень боялась, шла со слезами на глазах, но доктор приостановила прием и пошла со мной на пункцию и во время процедуры меня за руку держала. Очень добрая и чуткая, хоть на первый взгляд и кажется строгой. :)
Советую как врача, не пожалеете. Оксана Алиевна, желаю вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это прекрасный врач. Очень аккуратно и тщательно обследовала. Все подробно рассказала о структуре молочных желез; о том, что могло повлиять и вызвать дискомфорт. На мои вопросы ответила развернуто. Дала советы. Выписала рекомендации. Никакого навязывания лечения. Просто честно сказала, что я здорова. :) Очень рада, что попала к ней. Отличный специалист и приятная женщина.
Все было прекрасно. Спасибо огромное. 💚
Медицинский центр «Визит» на Мира-ул. Мира, 456-а
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Настоящий врач. Пусть и не сюсюкалась, не улыбалась со мной. Но четко и ясно все рассказала и объяснила. Три года все маммологи только и гоняли по кабинетам, и назначали кучу анализов. Врач по снимкам все сказала и не мучила никакой беготней и сдачей анализов ненужных и дорогих. Дагова Оксана Алиевна, спасибо Вам большое.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Супер внимательный врач, первоклассный специалист, дает полную информацию и оказывает максимально помощи. Дает грамотные рекомендации. Назначает эффективное лечение. Хочется пожелать, чтобы таких докторов было больше. Обращалась несколько раз с разными проблемами и всегда получала профессиональную консультацию и лечение. Советую. 👍