Шидаков Канамат Алиевич,детский стоматолог - Ставрополь
1.6
6.7

Шидаков Канамат Алиевич
Ставрополь

Шидаков Канамат Алиевич, Ставрополь: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8652) 20-55-28.

Обновлено 11.10.2019

ул. Советская, д. 16/1
(8652) 20-55-28

Ставропольский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)

Лекционно-практический курс ITOP. CURAPROX
    Полная и комплексная реабилитация "от лечения естественных зубов до имплантации по методу dr. Stefano Conti. Дентальная фотография и дизайн улыбки
    Современные технологии профессиональной и индивидуальной гигиены полости рта в профилактике основных стоматологических заболеваний
    Реставрации фронтальной группы зубов
    Методика проведения реминерализации зубной эмали инновационным комплексом Ремарс гель

Шидаков Канамат Алиевич
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием, начиная тем, как нас встретили на ресепшене. Чудесная клиника и чудесный доктор! Канамат Алиевич вышел к нам и познакомился с ребенком. Она первый раз была на приеме у стоматолога именно для проведения лечения. Они быстро подружились. Доктор общался в игровой форме. Он рассказывал, как будет лечить, показывал на примере челюсти, поиграл, дал ознакомиться с приборами. Ребенку 4 года и она сказала, что будет ходить к этому врачу. Я считаю, что это самое главное. Мы были 2 раза на приеме у Канамата Алиевича. Он культурно и вежливо общался, все рассказывал и показывал. Изначально мы пришли по той причине, что иногда ребенок жалуется на боль, когда кушает. Врач осмотрел зубки и предложил сделать снимки, чтобы посмотреть, нет ли пульпита или чего-то серьезного. Он все расписал и предупредил о стоимости. При посещении дают книжечку, в которой указано, какие зубы нужно лечить и какой зуб на какой стадии. Врач может посоветовать, какой зуб лучше лечить первым, но решение принимаем мы. Во время лечения родителям разрешается быть рядом и поддерживать детей.
Мы первый раз обратились к Шидакову Канамату Алиевичу. Ранее мы никогда не лечили зубки у стоматолога. Когда нам потребовалась консультация врача, я вбила в поиск "детский стоматолог" и выбрала врача по отзывам на портале ПроДокторов. Не было большой очереди при записи - мы записались и попали на прием на следующий день. Ночью беспокоил зуб, мы утром позвонили и нас сразу записали. Поначалу при поиске клиники я искала медицинский центр, в котором есть мультики. В клинике «Стоматология детям» мультиков нет. Мне объяснили, что дети могут сильно отвлекаться на них и закрывать рот или засыпать во время процедуры. Для детей здесь есть очень хорошо оборудованная детская игровая комната. На приеме врач общается с ребенком в игровой форме и постоянно спрашивает, как самочувствие и нет ли болезненных ощущений. Ребенок все время принимает участие в процессе и заинтересован. Мы лечили глубокий кариес без анестезии. Я спрашивала у дочери, не было ли ей больно или страшно, и она сказала, что нет. Консультация длилась примерно 20-30 минут, лечение столько же. Все прошло легко и быстро. На данный момент мы еще не закончили лечение. Из-за насморка мы перенесли лечение зубов на другой день. Поставили временную пломбу и в дальнейшем собираемся прийти снова. Хочу выразить благодарность доктору и клинике. Я буду всем рекомендовать обращаться в центр «Стоматология детям» и к Канамату Алиевичу.
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв! Спасибо за доверие к нам!
«Стоматология детям» - ул. Советская, д. 16/1
Понравилось
Шидаков Канамат Алиевич - приятный молодой человек. Его прием нас полностью устроил. Пациентом был мой пятилетний ребенок, врач вполне хорошо с ним взаимодействовал, хорошо относился. Зубки мы не лечили, ходили просто на консультацию и могу сказать, что все прошло просто прекрасно. Я не засекала сколько длился прием, но минут 20 я думаю для беседы вполне достаточно. Нареканий у меня абсолютно никаких нет, всем довольна.
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв!
«Стоматология детям» - ул. Советская, д. 16/1
Понравилось
Попали в данную клинику по отзывам в интернете, при приеме все очень понравилось, отношение к детям хорошее, однако вылечить молочный зуб у ребенка не удалось, и только после того, как мы побывали несколько раз у данного доктора, мы вылечили кариес на молочном зубике. Честно говоря, я уже не надеялась, что можно будет вылечить данный зуб, ребенок очень боялся лечить зубы. Так что спасибо данной клинике и доктору за доброе отношение к детям и безболезненное лечение молочных зубов.
«Стоматология детям»
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Все детки разные и не всегда удается полечить все сразу, как хотят родители. Для нас основная цель: не напугать ребенка и сделать прием у стоматолога процедурой, которую не нужно бояться, и мы очень рады, что родители относятся с пониманием в этом моменте.
«Стоматология детям» - ул. Советская, д. 16/1
Самый лучший детский стоматолог. Теперь только к нему записываем ребенка. Все проходит в игровой форме, и дети даже не понимают что происходит.
Спасибо за отзыв!
«Стоматология детям» - ул. Советская, д. 16/1
Дорогие мамочки, если вы не знаете, какого стоматолога выбрать вашему ребенку, смело идите к Канамату Алиевичу. Теперь он стал нашим любимым доктором! Спасибо Вам огромное за зубки моего ребенка. Без стресса, нервов полечили кариес, мне кажется, что он даже и не понял, в каком месте он истерически ревел у других стоматологов. Вы стали ему настоящим верным другом!
«Стоматология детям»
Спасибо за отзыв и рекомендации!