Калаханова Гульнара Алиевна,акушер, гинеколог - Ставрополь
4.0
7.1

Калаханова Гульнара Алиевна
Ставрополь

Калаханова Гульнара Алиевна, Ставрополь: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 11.10.2019

от 16 лет
Акушер — от 700₽ Гинеколог — от 700₽
ул. Мимоз, д. 26
(8652) 20-61-93
ул. Тухачевского, 17

Калаханова Гульнара Алиевна
Понравилось
Так уж случилось, что заболела бронхитом при беременности и терапевт незамедлительно отправил в роддом на дообследование. Гульнара Алиевна провела тщательную диагностику состояния плода при этом была очень отзывчива и приятна в общении. Очень положительные эмоции остались после. Побольше бы таких врачей.
Роддом ГКБ №4 - ул. Тухачевского, 17
Добрая, отзывчивая, душевная врач. Ее подход к работе меня очень порадовал. В целом, довольна и счастлива, что попала в руки такого замечательного доктора. Надеюсь, со временем все эти положительные качества вы не утратите! Многим докторам стоило бы у вас получиться такту и уважению к своим пациентам.
Роддом ГКБ №4 - ул. Тухачевского, 17
Молодая, но чуткая. Подсказывала, как себя вести, спасибо! Роды прошли легко! Рекомендую! Чудесный доктор!
Роддом ГКБ №4 - ул. Тухачевского, 17
Хороший врач, аккуратная, не грубая. Роды прошли хорошо, подсказывала, как себя вести, чтобы избежать разрывов.
Роддом ГКБ №4 - ул. Тухачевского, 17
Сегодня ночью была на приеме, роды первые, было подозрение на подтекание вод, доктор посмотрел меня очень аккуратно, все подробно объяснил (ложная тревога). Спасибо большое. 👍🏻