Приходько Александр Георгиевич,анестезиолог-реаниматолог - Ставрополь
Анестезиолог-реаниматолог
6.4

Приходько Александр Георгиевич
Ставрополь

Приходько Александр Георгиевич, Ставрополь: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 28.05.2021

ул. Шпаковская, д. 76/1
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 500₽
ул. Серова, д. 514
ул. Тухачевского, 17

• 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2020

Понравилось
Отношение к пациенту. Позитивный.
Оперировалась в клинике, анестезиолог был Приходько А. Г. , доктор подробно все объяснил, внимательно посмотрел анализы, описал все возможные риски и последствия. Все прошло хорошо, спасибо Вам, Александр Георгиевич. 🙏💕
«СтавМедКлиника»-ул. Серова, д. 514
Понравилось
Внимание ко мне как пациенту, детальные пояснения и юмор.
Александр Георгиевич делал мне седацию при удалении 4-х зубов мудрости. Все детально объяснил перед процедурой, с вниманием опросил, выслушал внимательно все, что я говорил. Все общение прошло приятно и с юмором. Установил катетер (иглу в вену) просто идеально. В стоматологическом кресле на каждое свое действие давал очень подробные объяснения, что сильно успокаивало. Проявлял во всем заботу, внимание и очень корректно проявлял юмор. Все прошло хорошо и спокойно.
Стоматология «Тринити-Дент»-ул. Шпаковская, д. 76/1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Александр Георгиевич Приходько - анестезиолог-реаниматолог ГКБ №4. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм. Вы - правая рука наших нейрохирургов – ведь ни в одной из проводимых операций не обойтись без Ваших важных действий. Желаю Вам успехов и счастья, пусть Вам сопутствуют они бессменно, и с пациентами, и в Вашей жизни личной, пусть будет всё у Вас отлично. Ваш пациент Давлатова В. З.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Супердоктор! Вытащил меня после тяжёлой внематочной беременности с кровопотерей 2,6 литра. До сих пор ему благодарна... Благодаря его усилиям, профессионализму, любви к людям я выжила. Спасибо вам и низкий поклон.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17