Хубаев Зелимхан Саид-Селимович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург - Ставрополь
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-хирург
8.4
8.6

Хубаев Зелимхан Саид-Селимович
Ставрополь

1 категорияКандидат наук

Хубаев Зелимхан Саид-Селимович, Ставрополь: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 600 руб.

Обновлено 15.10.2021

ул. Тухачевского, 17
Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 600₽

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ СК «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Ставрополя
    Врач - челюстно-лицевой хирург
  • 2019 — н. в.
    «Ставропольский государственный медицинский университет»
    Преподаватель кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (актуальные вопросы деятельности, связанной соборотом наркотических средств и психотропных веществ)
    Ставропольский государственный медицинский университет (экономика и управление в здравоохранении)
    Ставропольский государственный медицинский университет (формирование профессионально-педагогической компетентности преподавателей)
  • 2021
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)
    Аспирантура

XII Международный симпозиум IMPLANTOLOGY 2016
    Дентальная имплантология. Регенеративные технологии
    Симпозиум «Смежные вопросы стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»
    Полная и комплексная реабилитация: от лечения естественных зубов до имплантации. Дентальная фотография и дизайн улыбки
    Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта
    VIII научно-практическая конференция по реконструктивной челюстно-лицевой хирургии и протезной реабилитации пациентов с заболеваниями и травмами челюстно-лицевой области
    Микрохирургия. Ткань. Протоколы смешанного приема
  • 2021
    Эстетика мягких тканей - планирование и реализация

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, все прошло нормально. Врач провел осмотр, он выявил проблему и поставил диагноз, а также дал назначения что необходимо делать дальше. Оказалось, что нам требуется хирургическое вмешательство, необходимо вскрывать десну и удалять зуб. О Зелимхане Саид-Селимовиче у меня сложилось положительное мнение, на мой взгляд, он создает впечатление толкового врача и вызывает доверие как специалист. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, информацию он доносит доступно и понятно, также он написал все, что нужно сделать. Принял нас специалист вовремя, времени он нам уделил достаточно, спешки мы не заметили. Я думаю, что в дальнейшем мы будет обращаться к Хубаеву Зелимхану Саид-Селимовичу повторно. Этого доктора можно порекомендовать другим людям.
На прием к Хубаеву З.С. я приходил со своим сыном, ему 19 лет. Этого доктора мы посетили в первый раз, я нашел его на портале "ПроДокторов", он был первый, кого я увидел. Нам сказали, что зуб мудрости удаляют только на платной основе, а не по ОМС. Я понимаю, что это не вина врача, но все же. Плюс меня смутило, что прием ведется не в отделении челюстно-лицевой хирургии, а в смотровой. К тому же с врачом пришли еще 2 человека, то есть их было трое и это, на мой взгляд, вносило некую суматоху.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Обратился сам, приём прошёл отлично, лечение очень помогло! Спасибо большое, Хубаев Залимхан Саид-Селимович, дай бог тебе здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Успешно провёл операцию. Видно, что профессионал своего дела. Желаю ему карьерного роста и много довольных пациентов. Побольше бы таких специалистов, хорошо знающих свою работу. Доктор, огромное Вам спасибо! Акопова Н.В.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень рада, что лечащим врачом назначили Хубаева Зелимхана. Оказался внимательным, добрым, отзывчивым человеком.
Посетили врача Июнь 2021
Зелимхан Саид-Селимович - мой лечащий врач. Очень внимательный, профессионал своего дела. Вместе с заведующим Дмитрием Юрьевичем он провел сложную операцию, результатами которой я очень доволен. Огромное Вам спасибо, Зелимхан Саид-Селимович. 🙂 👍
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость.
Не понравилось
Настоящий профессионал с большой буквы. Очень внимательный и умный доктор. Я обратилась в приемный покой, мне нужна была помощь хирурга. Дежурным был врач хирург Зелимхан Хубаев, он внимательно осмотрел рану и принял решение оперировать. Я боялась и переживала. Зелимхан доброжелательно успокоил меня, тем самым убрав стрессовое состояние. И оперативно и хорошо провел операцию. Пусть будет побольше таких, как он, докторов.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Я поступил в городскую больницу №4 по направлению с диагнозом флегмона правой поднижнечелюстной области, подподбородочной области, корня языка от нагноившейся кисты тела нижней челюсти в области подбородка, в этот же день мне сделали операцию. Прооперировал, и был моим лечащим врачом Хубаев З. С. Судя по моему не очень хорошему опыту общения с врачами нашей районной больницы, могу сказать, что это очень внимательный, знающий свое дело, грамотный врач, да и, как мне кажется, очень хороший человек. Если кому-нибудь понадобится помощь челюстно-лицевого хирурга, могу смело рекомендовать обращаться к Хубаев З. С. проверено на собственном опыте.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Обратился с инфицированной раной нижней губы. Зелимхан Саид-Селимович очень качественно произвёл обработку раны, аккуратно наложил швы, после снятия которых от раны не осталось и малейшего следа. Позитивный, знающий своё дело хирург, понравился своим ответственным подходом к работе и доброжелательным отношением к пациенту. В процессе лечения находился на связи, что также немаловажно. Оставить благодарность я решил потому, что врач мне действительно помог.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу выразить свою благодарность врачу, хирургу-стоматологу отделения ЧЛХ, Хубаеву Зелимхану Саид-Селимовмчу. Профессионал своего дела, очень внимательный и доброжелательный. Удаляли молочные зубы, прошло всё идеально. 👌🏻 После удаления объяснил все нюансы по уходу и дал рекомендации. ☺️
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В апреле прошлого года обратилась в 4-ю городскую больницу для удаления двух зубов. Из-за аллергия на анестетик конечно же испытывала большой страх. Зав. отделением челюстно-лицевой хирургии Христофорандо Д. Ю. своим доброжелательным отношением смог настроить меня на позитив. Удаление проводил Хубаев З. С-С. Ему хочу выразить особую благодарность и признательность. С первых минут общения доктор смог вызвать доверие. Зелимхан Саид-Селимович внимательный, доброжелательный, чуткий и отзывчивый человек; профессионал, умелые руки которого смогли справиться со сложной ситуацией, которая возникла при удалении. Доктор в течение нескольких дней находился со мной на связи, продолжая интересоваться самочувствием и давал необходимые советы по восстановлению. В марте этого года у меня снова возникли проблемы с зубами и я обратилась за консультацией к Зелимхану Саид-Селимовичу. Находясь сейчас в отпуске, он незамедлительно откликнулся и дал необходимые советы и консультацию. Когда в твоей жизни встречаются такие компетентные, доброжелательные, отзывчивые и преданные своему делу специалисты, тогда и легче пациенту справиться с недугом. Успехов Вам, Зелимхан Саид-Селимович, в Вашей благородной работе и большое спасибо за Вашу душевность и труд! С большой благодарностью и уважением Т В. Фатеева.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С таким врачем ничего не страшно! Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Хубаеву Зелимхану. Очень рада, что именно он меня оперировал, доступно все объяснил перед операцией и после операции. Очень внимательный и приятный врач. Желаю Вам, Зелимхан Саид-Селимович, достичь успехов по карьерной лестнице. Хочу отметить его ассистентку Арину. Ариночка, ты умница, у тебя все получится!
Спасибо за хорошую работу, Зелимхан Саид-Селимович. Очень благодарна за операцию, за внимание, за то, что вы один из немногих, переживаете за своих пациентов как за себя.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хороший врач, ответственно подходит к своей работе, чутко относится к пациентам. К каждому пациенту имеет свой подход, что является огромным плюсом. Также понравилось то, что с ним можно проконсультироваться, всегда ответит и поможет. Профессионал.
Если вдруг когда-нибудь придётся ещё раз попасть в челюстно-лицевую хирургию, то, надеюсь, попаду к Хубаеву Зелимхану Саид-Селимовичу. А уж если кто-то к нему попадёт в первый раз, то считайте, что вам очень сильно повезло!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Долгое время не обращался в больницу, лечился сам и запустил болезнь. Когда обратился в больницу, попал к Хубаеву Зелимхану Саид-Селимовичу. Доктор очень внимательный. Ответственно подходит к делу. Настоящий хирург, отзывчивый. В течение короткого времени поставил диагноз. Доступно и подробно объяснил, что предстоит. Провел операцию быстро и безболезненно, что очень обрадовало. Работал аккуратно, даже ничего не почувствовал. Доктор был на связи 24/7. Рад, что попал к нему. Лечением доволен. Буду советовать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В июле этого года делала гайморотомию. Врач очень внимательный, дай Бог здоровья таким докторам! Все сделал хорошо, аккуратно, профессионально, дал нужные рекомендации. Спасибо ему за всё! Вообще, побольше бы таких людей, чутких, добрых, внимательных профессионалов! Дай Бог Вам здоровья, успехов, процветания!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший и доброжелательный врач. Несмотря на то, что врач он молодой, опытный и образованный, не оставляет малейшие детали без внимания, всегда готов выслушать и ответить на интересующие вопросы. Относился ко всем лежащим в нашей палате одинакового хорошо. Мы все были очень довольны, что попали именно к нему. Всем советую доктора Зелимхана Саид-Селимовича.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач оказался очень приветливым и знающим своё дело. С первого осмотра сказал, что нужно. Делал мне операцию - зашивал лунку. Очень аккуратно, все обработано, даже поддерживал, чтобы я не переживала. После операции всегда был на связи: отвечал на любые вопросы, аккуратно и внимательно проводил осмотры. Я была очень довольна. Побольше бы таких отзывчивых и знающих своё дело врачей.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хотелось бы выразить благодарность доктору Хубаеву З. С-С. Очень внимательный доктор. Очень рада, что попала именно к нему.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Очень профессиональный хирург. Оперативно и качественно выполнил операцию. Побольше бы таких доброжелательных и внимательных к пациентам врачей. Спасибо большое.