Бережная Наталья Васильевна,дерматолог, венеролог - Ставрополь
Венеролог
5.2

Бережная Наталья Васильевна
Ставрополь

Бережная Наталья Васильевна, Ставрополь: дерматолог, венеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 14.12.2018

Светлоград, ул. Тургенева, 6а

• 2007 — н. в.
    Психиатрическая больница №1
    Дерматолог, венеролог
  • 2012 — н. в.
    Косметология
    Врач-косметолог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (косметология)

Бережная Наталья Васильевна
Мне 37 лет и возможности радоваться своему отражению в зеркале я обязана мастерству Натальи Васильевны. Этот доктор не идет безоговорочно на поводу у ваших желаний в погоне за сходством с кем-то. Прежде, чем что-то менять Наталья Васильевна помогает понять свое лицо, его особенности и индивидуальность и только потом предлагает шаги по его усовершенствованию, нацеливая на естественность и молодость кожи. Я нашла своего профессионала красоты!
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Я обратилась к врачу-дерматологу Наталье Васильевне по проблеме высыпаний на коже после перенесенного стресса. Доктор внимательно выслушала и осмотрела меня, отнеслась с пониманием к моей проблеме. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, после которого сыпь и зуд исчезли. Очень благодарна Наталье Васильевне. Рекомендую обращаться к ней.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Я обратилась к врачу-дерматологу Наталье Васильевне по поводу кожного заболевания моей маленькой внучки. Внимательно выслушав жалобы и осмотрев ребёнка, Наталья Васильевна сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Все проявления болезни скоро исчезли, внучка выздоровела. Я осталась очень довольна внимательным отношением и квалифицированными знаниями доктора. Очень ей благодарна. Советую и другим обращаться к ней за помощью. Валентина.