Психиатр
6.3

Нарижная Марина Иосифовна
Ставрополь

Нарижная Марина Иосифовна, Ставрополь: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 14.06.2021

• 1993
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (психиатрия)

Нарижная Марина Иосифовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Марина Иосифовна - очень грамотный специалист и врач с большой буквы. Она подошла к моей проблеме очень деликатно. Даже не знаю, что бы со мной было, если б я не попала к ней. Низкий вам поклон за вашу чуткость, понимание, помощь, за ваше отношение к людям. Таких грамотных врачей очень мало. Спасибо Вам за проделанную работу. От души здоровья вам и вашим близким. Продолжайте творить добро.
Со мной творилось нечто ужасное. Я на всех срывалась, впадала в депрессию. Да и вообще не хотелось жить.
Ул. Октябрьская, 233
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Марине Иосифовне за квалифицированную помощь, которую я от неё получила. У меня был тяжёлый, переломный момент в жизни. Казалось, что сама смогу справиться, но становилось только хуже. Стало ясно, что без помощи грамотного специалиста не обойтись, я практически погрязла в депрессии. Очень довольна, что попала именно к Марине Иосифовне. Доктор, который подобрал правильное лечение и вернул меня к нормальной жизни.
Высококлассный доктор! Очень чуткий и отзывчивый врач, заинтересованный в решении вашей проблемы. Никакой воды на консультации, точно подобранное лечение. Спасибо Вам большое за профессионализм!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Познакомились мы с Мариной Иосифовной в трудный период моей жизни. Она помогла мне справиться со всеми моими психозами и расстройствами. Доктор провела консультацию и назначила лечение, корректно рассказала по проблемам. Планирую дальнейшее лечение у этого врача. Профессиональный и внимательный доктор, имеет свой стиль беседы с пациентами, часто это не быстрый процесс, но может объяснить логику своих предписаний, что также говорит о профессионализме. Не путайте психологов и врачей!
Не понравилось
Меня всё устраивает.
Рекомендую.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Я очень давно лечусь у этого доктора. Марина Иосифовна - замечательный врач и очень отзывчивый человек. Я всегда довольна назначаемым ею лечением, которое мне помогает. Она не просто назначает лекарственные препараты, а дает мне объяснения, зачем они нужны, как их принимать в домашних условиях, а потом неоднократно контролирует результаты моего лечения. Еще ни разу она мне не отказала в просьбе о приеме, какой бы занятой на тот момент не была. Выражаю ей большую благодарность за ее тяжелый, но очень нужный нам, пациентам, труд. С уважением, Киселевич Наталья Павловна.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Столкнулась с серьезной проблемой панических атак, постоянная бессонница. Чувство тревоги и страх, депрессия! Проходила лечение у этого врача. Результатом осталась довольна! Нормализовался сон, ушло чувство тревоги, стала здраво оценивать разные ситуации, которые происходят в жизни! Отношение врача замечательное, всегда выслушает и поможет, отношение персонала отличное, все отзывчивые! Рекомендую этого врача!
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Марина Иосифовна оказала нам не просто помощь, а по-настоящему спасла меня и ребенка! Смогла успокоить и дать надежду, всегда подбадривает. Врач подробно объясняет, как принимать лекарства, сразу видно, что ей не всё равно, отличное отношение ко всем пациентам. Мои негативные мысли уже позади. Спасибо, что всегда на связи.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Проходила лечение у Марины Иосифовны. Врач помогла от ряда существующих проблем. Прошли головные боли и восстановился сон. В результате лечения нашла решение от ряда жизненных проблем. Не могу не отметить работу персонала отделения, помощь и понимание. Рекомендую данного специалиста, она окажет Вам необходимую помощь и поддержку.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Понравилось
Замечательный врач и специалист. Грамотные рекомендации и адекватное лечение. Благодаря её работе мы избежали плохих последствий, выражаем огромную благодарность! Всегда подробно разъясняет свои назначения, внимание, профессионализм и простая человеческая доброта врача. Не запугивала, ничего не навязывала, любит шутить, оказывает внимание всем пациентам. Нет суеты и лишних движений.
Доверяем на сто процентов.
Психиатрическая больница №1-ул. Ленина, д. 441
Понравилось
В отделении дружелюбный персонал столовой, медсестры и другие пациентки.
Не понравилось
Этому врачу необходимо познакомиться с понятием "стигма". То, чем она занимается - стигматизация пациентов. Когда пытаешься попасть в ее кабинет со своей проблемой, она либо даже не оборачивается, либо в грубой форме выгоняет. Обсуждает состояние пациента она только с родственниками, даже при том, что я, будучи ее пациенткой, совершеннолетняя и дееспособная. Во время обхода она заходит в проем палаты, не подходит к каждому пациенту лично, а ведь вопросы ментального здоровья довольно деликатные и нет желания обсуждать их при всей палате. При этом даже в таком формате врач предпочитает отвечать на вопросы выборочно, по своему желанию. По такому же принципу она вызывает к себе в кабинет на беседу, когда после всего вышеперечисленного желание беседовать с ней пропадает. В остальное время она занята курением и работой с картами, а не с пациентами. Врачебная этика отсутствует полностью. Но самый страшный момент, когда после укола, вызывающего сильные судороги, сразу же поставили капельницу. Руку с иглой держали всей палатой. А тестирование у психолога проводили во время панической атаки и даже банально не дали никакого медикамента, чтобы успокоиться. "Специалист" чувствует себя совершенно безнаказанно. Очень жаль, что бесплатная психиатрия остается на таком уровне.
Не попадайте к этому врачу, если не хотите прочувствовать все прелести стигматизации на собственной шкуре.