Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич,маммолог, онколог - Ставрополь
3.6
3.9

Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич
Ставрополь

Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич, Ставрополь: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-14.

Обновлено 14.03.2020

ул. Серова, д. 252
от 900₽
Маммолог (от 18 лет) — от 900₽
(8652) 20-61-14

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Клиника «Семейная»-ул. Серова, д. 252
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратиться к доктору Рамазанову посоветовал знакомый врач из онкодиспансера, о чем я ни на минуту не пожалела. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Выполнял мне пункцию, очень аккуратно и практически безболезненно. Раньше эту процедуру неоднократно приходилось проходить у другого врача, поэтому есть с чем сравнить. Сейчас прохожу курс лечения, препаратов назначил по минимуму, все недорогие, переносятся очень даже неплохо. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу!
Клиника «Семейная»-ул. Серова, д. 252
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач внимательно изучил карту и принял правильное решение в обследовании. В чем я убедилась позже и за что благодарна.
Я случайно обнаружила в груди небольшие образования, врач по месту жительства направила меня в Ставрополь в Ставропольский Краевой Клинический Онкологический Диспансер где меня записали на приём к Рамазанову Магамедкириму Маллагамзаевичу. Благодаря профессионализму врача и правильно назначенным обследованиям, был вовремя установлен точный диагноз. Чему я бесконечно благодарна!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а