Чекунова Ирина Владимировна,стоматолог - Ставрополь
4.8
8.7

Чекунова Ирина Владимировна
Ставрополь

Чекунова Ирина Владимировна, Ставрополь: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 20.01.2021

Чекунова Ирина Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение как к пациенту и качество проделанной работы. Ирина Владимировна лечила мне 5 зубов, и все на высшем уровне. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хочется выразить огромную благодарность Чекуновой Ирине Владимировне за ее профессионализм и отличную работу. Сейчас очень мало таких врачей, которые внимательны к пациентам. Я очень боялась стоматологов, но после Ирины Владимировны я забыла, что такое страх. Лечить зубки только к ней. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось! Аккуратность в работе. Серьезный подход. Доброжелательное отношение.
Впервые нравится у стоматолога. До этого как-то не везло мне с ними: то обдерут, как липку, то налечат так, что мама не горюй! Но Ирина Владимировна - отличный специалист! Всё объясняет, каждое действие озвучивает - всегда понимаешь, что делает доктор у тебя во рту. Серьезно относится к своему делу и пациентам, и в то же время всегда доброжелательная. Спасибо за лечение!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна очень классный стоматолог! Настоящий врач с большой буквы! Грамотная, ответственная, вежливая, когда надо - строгая, сразу видно, беспокоится за своих пациентов, в других клиниках только бабло на стол и плевать, что с тобой дальше будет, а она всегда позвонит, спросит как самочувствие, даст рекомендации. Филигранная точность в работе, пациентов у неё много, и даже под конец долгого рабочего дня не теряет сил выполнить все так, как положено, на высшем уровне. Однозначно советую доктора!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Уже очень давно лечусь у Ирины Владимировны в поликлинике на Руставели. Всем довольна. Пришло время ставить коронки и поменять старые мосты. Обратилась к Ирине Владимировне. Коронки ставили уже клинике "Позитив". Осталась очень довольна. Хоть и много времени ушло (почти 2 месяца), но результат меня очень порадовал. Уже год хожу с моими новыми зубками и радуюсь. Для частной клиники цены средние, а результат очень впечатлил.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Ирине Владимировне! Настоящий профессионал своего дела. Обратился с острой болью. Пришел к ней по рекомендации друзей, которые тоже остались довольны лечением. Ирина Владимировна спасла мне зуб, за что ей огромное спасибо. Все процедуры прошли безболезненно, такая стоматология мне нравится! Очень щепетильно относится к своей работе, выслушает, даст рекомендации. Позже звонила, интересовалась моим самочувствием. Теперь лечить зубы буду только у неё, а также советовать всем друзьям и близким.
Всё отлично!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентный и внимательный специалист! Сразу видно, что человек любит свою работу!
Врач-стоматолог - настоящий профессионал своего дела. Спасла мне зуб! Запломбировала сложный зуб, без удаления нервов, хотя другие специалисты советовали удалять нерв. До сих пор хожу с этим зубом (прошло несколько лет). Уже больше 7 лет хожу только к ней. Огромная благодарность Ирине Владимировне за квалифицированную помощь! Лечит очень аккуратно и внимательно, всегда даст советы и рекомендации. Рекомендую всем своим близким и знакомым!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Ирине Владимировне Чекуновой. Она прекрасный специалист, работает очень тщательно и аккуратно. Ответственно подходит к своей работе. Внимательно относится к пациентам, всегда даст нужны советы и рекомендации. Огромное ей спасибо за то, что она помогла мне избавиться от многих проблем с зубами и я уже не стесняюсь своей улыбки. Рекомендую всем такого доктора и клинику, особенно кто боится стоматологов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший врач. Рассказывает все варианты лечения, возможные осложнения и последствия, а также советует, какие процедуры выполнять для предотвращения рецидивов. По выполненным работам претензий нет, пломбы на месте, зубы не ноют, не болят. Ходим к данному специалисту всей семьей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессиональное и внимательное отношение. Было достаточно комфортно. Использовались современные материалы, разъяснение принципа лечения и консультирование для предотвращения рецидива. Ушел довольный, с чувством симпатии и желанием продолжать лечение в будущем у этого доктора. Смело рекомендую лечиться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотный, заботливый, аккуратный и достаточно опытный специалист, который активно использует современные технологии для достижения наилучшего результата. Самое главное при визите, не стесняться и озвучивать свои беспокойства и тогда Вам будет оказана максимальная помощь. Рекомендую записываться на приём именно к ней.
Посетили врача Июнь 2014
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Долго не мог попасть к ней на прием, так как много записей.
Стоматолог, знающий своё дело, могу сказать это с уверенностью, так как пломбы держатся уже более 5 лет, а за это время, уверен, она стала ещё профессиональнее. Также один из плюсов данного специалиста - это маленькие ювелирные руки, приятнее, когда такими орудуют у тебя во рту. В общем, записывайтесь к Чекуновой, не пожалеете!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный, профессионал своего дела, делает всё аккуратно, безболезненно! Хожу к Ирине на протяжении долгого времени, ни разу я не ушла от неё с какими-либо претензиями, одно только «огромное спасибо». После приёма она обязательно звонит, интересуется состоянием! Приятная, доброжелательная, просто умница! Побольше бы таких врачей в медицине! Рекомендую всем своим близким и знакомым такого отличного врача!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный врач. Зубы делает аккуратно, здоровые нечаянно не цепляет. Грамотная, всегда объяснит, если что-то интересно, посоветует. На протяжении семи лет лечу зубы исключительно у неё, советую друзьям и знакомым, никто из них не высказывал недовольство и не жалел. Приятный, располагающий к себе человек, что немаловажно для стоматолога.