Шатохин Алексей Анатольевич,врач узи - Ставрополь
Врач УЗИ
3.5

Шатохин Алексей Анатольевич
Ставрополь

Шатохин Алексей Анатольевич, Ставрополь: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 20.01.2021

ул. Доваторцев, д. 149
от 300₽
Врач УЗИ — от 300₽
(8652) 20-55-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Шатохин Алексей Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень хороший специалист. Внимателен, спокоен. Профессионал своего дела. Исследование проводил долго и тщательно.
Гармония мед
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Год назад мы впервые обратились к Алексею Анатольевичу. Приезжали к нему из другого региона на плановый осмотр. Мы записывались заранее. У нас сложилось очень хорошее впечатление. На мой взгляд, квалифицированный специалист. Врач с большой буквы. Я бы оценила отношение с его стороны не только на 5/5, но и на 10 баллов. Мы были с маленьким ребенком (грудничком) и врач очень хорошо провел УЗИ головного мозга. Крайне редко встречаются такие специалисты как Алексей Анатольевич. Он все спокойно, по-человечески, без лишней нервозности рассказывает и грамотно объясняет. Мы получили подробную информацию не только в устной, но и в письменной форме. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно для того, чтобы полностью осмотреть малыша.
Я всем советую Алексея Анатольевича как специалиста. Скоро мы придем к нему повторно.
Медицинский центр «Сантерра» - ул. Серова, 154
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Что не отказался от процедуры и все-таки провёл ее.
Не понравилось
Врач не понимает, что от него конкретно нужно. Необходимо было провести УЗИ мягких тканей шеи на наличие патологий, возможно, после перенесённых ангин и в связи с проблемами щитовидной железой. Заключение УЗИ неэффективно и придётся делать ещё раз, но уже скорее всего в Диагностическом центре.
Не советую данного врача для поиска неизвестной проблемы или комплексного обследования, только лишь, если вам нужно сделать УЗИ конкретного органа, то тогда можно.
Детская поликлиника №1 - ул. Ленина, 470