Григорян Елена Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
4.4
8.2

Григорян Елена Сергеевна
Ставрополь

Григорян Елена Сергеевна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-63.

Обновлено 28.09.2019

Стоматолог-ортопед-терапевт
  • 2014 — н. в.
    Djabanni
    Стоматолог-ортопед

Луганский государственный медицинский университет ("стоматология")
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького ("стоматология ")
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького ("стоматология ортопедическая")

« Современные реставрационные материалы».
    « Восстановление зубов непрямыми керамическими реставрациями».
    « Эндодонтическое лечение зубов системой Protaper»
    « Медицинская неотложная помощь в стоматологической практике».
    « Клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии».
    « Реставрация фронтальной группы зубов».
    « Базовый курс ортопедической стоматологии».
    « Базовый курс по имплантологии».
    участие в Первом Восточно-Украинском стоматологическом форуме.
    « Особенности формирования окклюзионной поверхности при протезировании на имплантатах»
    « Эстетическое протезирование»
    « Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта»
    « Реконструкция улыбки»
    « Дентальная фотография»
    « Индивидуальная ортодонтия своими руками»
    « Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс»
    « Современные методы устранения дисколорита зубов»
    « Алгоритм имплантологической реабилитации. Современные подходы и методы лечения»
    « Как достичь превосходного результата в эстетической стоматологии»
    « Стоматологическая клиника как система. Идентификация. Стратегия. Функционал».
    Конференция Клуба Эффективных менеджеров в стоматологии (г. Адлер)
    « Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии».
    « Послойная Направленная Регенерация в пародонтологии и имплантологии».
    «Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии".
    « Акушерские и гинекологические аспекты амбулаторной стоматологической помощи»
    Виниры. Керамические реставрации. Доктор Александр Першин (Санкт-Петербург)
    Протезирование на имплантатах. Доктор Светлана Кобзева (Санкт-Петербург)
    Применение гиалуроновой кислоты в практике врача-стоматолога

Григорян Елена Сергеевна
Понравилось
Елена Сергеевна - врач по призванию! Профессионал своего дела и очень приятный человек! Всё рассказала, показала, очень доступно объяснила - для меня это очень важно. Теперь будем обращаться за стоматологической помощью только к Вам. Спасибо за подаренную щётку, она действительно очень классная. Спасибо Вам за мои зубки!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Большое спасибо за положительный отзыв.🤗
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Понравилось
Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность врачу Григорян Елене Сергеевне! Доктор справилась с моими проблемными зубами очень профессионально и безболезненно. Елена Сергеевна привела в порядок и отреставрировала мне зубы! Очень рекомендую доктора для тех, кто ищет блестящего, высококвалифицированного специалиста! Кроме того - очень доброжелательный и приятный человек!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Благодарим Вас за отзыв!Рекомендации о работе наших врачей-специалистов - лучшая награда!

Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Понравилось
Очень тщательно делает свою работу, предлагает различные варианты, планирует осмотры на перспективу.
Доктор с большой буквы, всегда готова помочь. Рекомендую своим друзьям обращаться к ней по любым стоматологическим и профилактическим вопросам.
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Добрый день! У нас работают отличные специалисты! Мы рады, что Вы выбрали нас.)
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Я больше всего в докторах ценю профессионализм и честность! Это те качества, без которых, на мой взгляд, не может существовать настоящий доктор! Именно этими и многими другими положительными качествами обладает Григорян Елена Сергеевна. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд и желание подарить здоровье и красивую улыбку! Я всем рекомендую этого прекрасного доктора!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Добрый день!Спасибо что высоко оценили работу нашего главного врача.Мы работаем чтобы Вы улыбались!))
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Понравилось
Елена Сергеевна врач-педант и именно это нашей семье понравилось в ней больше всего. Она не оставит кариесу ни единого шанса выжить, обратит внимание на пятнышки и потемнения на зубах, сколы, трещины в пломбе, залезет в самые труднодоступные места. Также хочу отметить, что этот врач будет бороться за Ваш зуб до последнего и без острой необходимости не отправит на удаление. Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам! Семья Ч.
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Спасибо Вам за такой положительный отзыв! Доктору всегда важно получить обратную связь от пациента о своей работе, ведь это значит, что он работает в правильном направлении!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Елена Сергеевна, не побоюсь этого слова, - "красавица", с золотыми руками! Светлый человек и прекрасный доктор. Всем советую!
Спасибо большое!)
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Давно хотела написать отзыв и вот решилась, наконец-то. Ранее лечилась в этой клинике у другого доктора, но потом меня передали Елене Сергеевне. ***. Я обратилась с заменой пломбы, а она мне начала говорить про коронки, вопрос: "Зачем?" Я знала, что показаний к этому не было, мне нужно было просто заменить пломбу, с её уговорами отправила меня на КТ, чего я, естественно, не сделала, а просто пошла в другую клинику и пролечилась там.
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! В чем-то вы правы,действительно,существует множество методов лечения, и все зависит индивидуально от ситуации у каждого пациента. И, конечно же, имеются определенные критерии для протезирования зубов. В нашей клинике действует правило:лечить пациентов методами с максимально продолжительным результатом. И,скорее всего, предложенный Вам метод имел в перспективе большую длительность службы зуба. КТ (компьютерная томограмма)- самый современный метод диагностики, позволяет врачу максимально точно поставить диагноз и выбрать наиболее оптимальный вариант лечения.Но самое главное, что Вы чувствуете себя хорошо и проблема на данный момент устранена. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
В клинике наблюдаюсь на протяжении двух лет и осталась очень довольна и врачами, и всем персоналом в целом! Хочу выразить огромную благодарность Григорян Елене Сергеевне, которая - не только хороший, грамотный и знающий своё дело специалист, но человек, обладающий прекрасными, личными качествами. Она всегда может найти подход к каждому пациенту и выход из самой сложной ситуации! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Спасибо,что так высоко оцениваете наш труб!)
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Елена Сергеевна - профессионал своего дела! Чуткий, внимательный, ответственный врач. Всегда доходчиво и понятно отвечает на все вопросы. Спасибо за качественно выполненную работу!
Благодарим за отзыв!)
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic» - ул. Голенева, д. 36
Елена - прекрасный специалист, лечусь у нее уже 4 года. До сих пор не было никаких нареканий. Регулярно делаю у нее профгигиену.
Стоматологический центр «Djabanni Dental Clinic»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы развиваемся и растем для Вашего благополучия. Доброго Вам здоровья!