Суюнчев Ахмат Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
8.4
8.6

Суюнчев Ахмат Олегович
Ставрополь

Суюнчев Ахмат Олегович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 11.10.2021

(8652) 20-65-05
пер. Макарова, д. 2
ул. Тухачевского, д. 21/2

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2017 — н. в.
    Клиника «Айвазовский»
    Ведущий имплантолог
  • 2017 — н. в.
    Дентарио
    Стоматолог-хирург-имплантолог

Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Прохождение практики в рамках международного обмена IFMSA. General Dentistry, Oral Surgery at PZU « V-Dental Centar» Podgorica, Montenegro. Under supervision of Ass. Prof. Zoran Vlahovic DMD PHD
    Курс Ильгама Уразбахтина «Дентальная имплантология. Регенеративные технологии»
    Курс Бориса Фридзона «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок»
    Курс Артура Политова «Дентальная имплантация. Обзор»
    Курс Сергея Гетте «Авторский курс по методам изготовления полных и съемных протезов»
    Курс Романенко Н. В. «Костная ткань. Костная пластика»
    Индивидуальный обучающий курс «Изготовление керамических CAD/CAM реставраций»
    Стажировка по хирургической стоматологии и имплантологии, на клинической базе группы компаний «СТОМИОН» - Stomion Clinic
    Курс Васильева С. Ю. и Романенко Н. В. «Pegeneration day 2018»
    Курс dr. Uri Arny «Имплантологическое лечение: Максимальная первичная стабилизация имплантатов и восокоточное препарирование кости. Технология сверления PGD»
    Курс Дмитрия Васильевича Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
    Курс Романа Виноградского «Цифровые технологии»
    Курс Артура Политова «Амбулаторная практика хирурга-стоматолога. Удаление третьих моляров»
    Курс «Dental trauma and tooth autotransplantation»
    Курс Игаль Гранот «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений»
    Курс Саба Хурцилава «Опыт имплантации»
    Курс Джорджа Андре Кардосо «Протезирование на имплантатах: распространенные ошибки, и как их избежать. От одиночного зуба до тотальных имплантаций»
    Курс Дмитрия Васильевича Рогацкина «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Специализированный курс. Часть 1»
    Курс Е. Н. Шастин, А. А. Глотова «Синус-лифтинг. Переимплантит»
    Курс Сергея Урванцева «Оптимальные протоколы работы на имплантатах с коническим соединением. От имплантации до протезирования»
    Курс Заура Эристова «Одномоментная имплантация в сложных исходных ситуациях»
    Курс Алексея Петрова «Ортодонтия »как себе«

Суюнчев Ахмат Олегович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника "Айвазовский" - волшебный мир стоматологии!
Не понравилось
Недостатков нет! В клинике чистота! На высшем уровне медтехника, кресла!
Ахмат Олегович - врач от Бога! Огромное спасибо и низкий поклон Вам как специалисту и врачу! Руки золотые! Делала имплантат, удаляла зуб - все по высшему разряду! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор внушает уверенность и профессионализм, очень вежлив и обходителен в общении.
Не понравилось
Всё отлично, выполняют свою работу на все 100%!
Было удаление 2 "восьмерок", одна "восьмерка" правильно выросла, а вторая упиралась в соседний зуб и лежала боком. Ахмат Олегович сразу же успокоил и убедил, что всё пройдет быстро и безболезненно. Так и случилось, несмотря на сложность моего второго зуба, всё прошло идеально. Боли я не почувствовала. Аккуратно наложил швы. Зажило всё быстро и без осложнений. О чем ещё можно мечтать? :) Я обязательно всем советую этого чудесного доктора!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональный подход, стерильность, вежливость.
Врач от Бога. Чуткий, внимательный, грамотный, настоящий профессионал. Все свои действия объясняет доступно. Обратилась по поводу протезирования. Предложил ставить импланты, объяснил как дешевле, прочнее. Работу выполняет кропотливо, следит за состоянием пациента. Очень благодарна ему и его помощникам, всем рекомендую лечение в этой клинике.
Стоматология «Дентарио»-пер. Макарова, д. 2
Спасибо Ахмату Олеговичу за безболезненное удаление, профессиональный подход и хорошее отношение. Всегда встречает с улыбкой. Чувствуешь себя в безопасности рядом с ним, и сразу проходит волнение.
Стоматология «Дентарио»-пер. Макарова, д. 2
Понравилось
Понравилось все!
Это самый лучший врач! Как жаль, что я нашла его после неудачных 4 удалений! Шла удалить один зуб, тряслась и переживала, в итоге удалила сразу два! Очень довольна! Внимательный, чуткий, спокойный! Все объяснил и рассказал! Профессионал своего дела! Буду всем его рекомендовать!
МЕГА
Понравилось
Чуткий, добрый, профессиональный хирург и очень приятный человек! Я очень рада, что попала именно к этому хирургу.
Обратилась к доктору по рекомендации стоматолога-терапевта, с необходимостью срочно удалять зуб, так как недавнее лечение у другого врача принесло мне очень много проблем... Удалять зуб ужасно боялась, так как случай у меня был не из рядовых, да и в целом с удалением столкнулась впервые. Ахмат Олегович всегда был на связи со мной, все объяснил, принял в самое ближайшее время, так что долго мучиться с болью не пришлось, :) а сам приём прошёл максимально комфортно и спокойно! Никакой боли не почувствовала совершенно. Очень благодарна Ахмату Олеговичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Ахмату Олеговичу! Хирург от бога! Удаляла первый раз зуб мудрости именно у него. Все прошло быстро, абсолютно безболезненно, под местный наркозом (хотя меня направляли удалять в стационаре). Работали с ассистентом, все прошло легко! Я в восторге! А самое главное, что найти таких чутких, приятных врачей очень сложно! П. С. Пишу спустя час после операции. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день! Случилось так, что нужно было удалить зуб на 28 неделе беременности. Так как в "Дентарио" я лечу зубы достаточно давно - около 4 лет, я обратилась именно туда с данной проблемой. Администратор предложила несколько врачей-хирургов, но за несколько лет лечения зубов в данной клинике всегда выходил с пациентами врач, которого очень благодарили и желали всего самого лучшего. Как оказалось это был Ахмат Олегович. Именно тот, кто мне был нужен в моей ситуации. Сегодня придя на приём, очень волновалась, так как удаление зубов - дело не простое. Меня встретили и проводили к нему в кабинет. Увидев его, я поняла, что все под контролем и довериться можно только ему. Ахмат Олегович спросил что беспокоит, осмотрел, убедил, что бояться нечего и приступил к работе. Всегда спрашивал о самочувствии, как действует анестезия, очень внимательно следил за моим состоянием. Как оказалось, удаление зуба прошло молниеносно, я даже ничего не почувствовала. Даже после удаления мы посмеялись. Хотелось бы ещё раз сказать огромное спасибо Вам, Ахмат Олегович, за внимательное отношение к пациенту, профессионализм, вежливость и доброжелательность, что встречается крайне редко в одном флаконе. Спасибо Вам, доктор! Всего самого-самого доброго!
Всё прошло на высшем уровне. Ахмат Олегович крайне внимателен и аккуратен в работе.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Направили на удаление зуба к врачу-стоматологу Суюнчеву Ахмату Олеговичу. Я очень переживала и боялась удаления, но, как оказалось, зря. Ахмат Олегович оказался очень внимательным и аккуратным врачом. Встретил с улыбкой, спокойно все объяснил, сделал снимок и приступил к удалению. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, даже не заметила. После удаления все быстро зажило, отека не было.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Рекомендую стоматологическую клинику "Дентарио" и врача-стоматолога Суюнчева Ахмата Олеговича.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Удалил 2 восьмёрки, я и не заметила. Все аккуратно, очень вежливый, внимательный по отношению к пациенту. Во время удаления интересуется самочувствием пациента. Уколыколит чудесно. Так что можно смело идти и не боятся, что будет больно... И в целом сама клиника неплохая. Вежливый персонал, приятная обстановка.
Стоматология «Дентарио»-пер. Макарова, д. 2
Удалял сложную восьмерку. Все прошло безболезненно. Очень внимательный, вежливый, все понятно объяснил.