Василенко Инна Витальевна,врач-косметолог, врач общей практики, гомеопат, дерматолог - Ставрополь
Врач-косметолог
Врач общей практики
Гомеопат
Дерматолог
7.9

Василенко Инна Витальевна
Ставрополь

Василенко Инна Витальевна, Ставрополь: врач-косметолог, врач общей практики, гомеопат, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 20.02.2022

пр-кт Октябрьской Революции, д. 11б

Доктор о себе

Владеет методами современной anti-age терапии, контурной пластики, нитевого лифтинга, ботулинотерапии, биоревитализации.

• 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (введение в гомеопатию, электропунктурная диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая и клиническая гомеопатия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (врач общей практики (семейный врач))
    Ставропольский государственный медицинский университет (косметология)

Проверено (2)
Понравилось
Посещением косметолога осталась очень довольна. Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым!
Пришёл тот возраст, когда отражение в зеркале перестало меня устраивать, появились первые морщины! Инну Витальевну как косметолога-профессионала посоветовала мне коллега. Записалась на консультацию, узнала много нового, полезного и интересного и решилась на уколы красоты! Результат не заставил себя ждать.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Инна Витальевна - наш спаситель! Все годы, а это больше 20 лет, лечит всю мою семью! Гомеопатия - это наш выбор, всегда! Очень квалифицированный специалист. Вежливая и деликатная. Всегда очень чуткая! Я рада, что она есть в нашей жизни!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
К Инне Витальевне обращаюсь более 15 лет! Проходила множество косметических процедур, результатом всегда довольна, мне очень нравится, что доктор постоянно обучается и вносит новшества в косметологию!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Инну Витальевну знаю очень давно, 15 лет назад она меня буквально спасла. Отличный врач! Обращаемся к ней регулярно всей семьей с разными проблемами здоровья и всегда лечение, которое она назначает, помогает. Советую обращаться к ней всем своим знакомым.
Проверено (1)
Василенко И. В. - профессиональный косметолог. Несколько раз делала уколы красоты, очень довольна! Спасибо.
Проверено (1)
Хороший косметолог. Несколько раз делала уколы красоты. Очень довольна ее отношением к себе и качеством работы. Детально подбирает препарат и исходит из желания клиента.
Проверено (1)
Инна Витальевна - замечательный врач. Пользуюсь ее услугами уже около 20 лет. Всегда внимательна, терпелива к пациентам. Настоящий профессионал своего дела.
Проверено (1)
Инна Витальевна - замечательный доктор! Очень квалифицированный специалист, с чутким вниманием к пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за ее профессиональный подход.
Проверено (1)
Инна Витальевна прекрасный врач-косметолог. Очень аккуратная, чистоплотная, порядочная. Посещаю ее уже 15 лет. Рекомендую!